Нервогенератор• 16 января 2025
Тут постійно пишуть про шкоду анального сексу
А як же тоді геї живуть? І це ж клізми постійні ще
А_я_ЛОЖУ!• 16 января 2025
Обосраться во время него это не вредность для организма, это вред для партнера. Чпокать обосранку еще то ’удовольствие’
Невидимка Майя• 16 января 2025
Не в то время суток вы создали тему.
Вы ж понимаете, что не все с рабочего компа могут участвовать в такой теме?
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2025
Так и живут, по статистике у геев на 25 процентов больше случаев рака прямой кишки.
Дело было давно• 16 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Я питала. Насправді там на 10 оральних сексів один анальний
Теж таке хотіла написати.
Пишу вірші, дорого• 16 января 2025
Интересно кто здесь постоянно об этом пишет про яку школу?? Бред не несите!! Это вы и строчите такие темы, озабочены сильно??
Нервогенератор
• 16 января 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
про яку школу??
та це ти збоченець
спальное место• 16 января 2025
Тяжела и неказиста жизнь обычного педриста
можете им посочувствовать
Карамбулкул• 16 января 2025
Трололо сьогодні зафіксувався на аналі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664700
Суцільна зрада• 16 января 2025
Ответ дляНервогенератор
про яку школу??
та це ти збоченець
Вам никто не запрещает ахайтесь)
Мамзелькіна• 16 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
Трололо сьогодні зафіксувався на аналі
Да они тут круглосуточно, а потом врачи хомячков спасают )))
Парасюха• 16 января 2025
геям это хоть приятно, а большинству женщин просто вредно, без приятности
Маурита• 16 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Зеки наверное
Допоможіть знайти• 16 января 2025
Посмотрите проктологов. Они там очень подробно рассказывают почему вредно. Как-то не хочется быть их пациентом. Когда и трещины могут быть и мышцы растянуты потом со временем. Ну его нафиг потом калекой ещё стать.
Знаю ещё с 90х так женщина инвалидом стала. Муж любил аналсекс. Ну и потом бросил её ще.
Как_б_не_так• 16 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Неужели это хуже деторождения?