Слава Українi• 16 января в 13:42

Где покупали блок питания для айфона оригинал?

Нашла на розетке и на том что за 450 грн написано для айфона и на том, что за 1100грн. Я бы уже купила за 1100, но не уверена, что это оригинал. Кто в этом понимает, где купили?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января в 13:46
в интернет-магазине) пару лет назад, за 800 грн. 450 вряд ли оригинал
Николай-b526• 16 января в 13:46
а вы оригинальным бензом авто заправляете???
Акукарача• 16 января в 13:48
В Эпицентре и Розетке оффлайн, в Брейн. В Мойо еще можно
Играю_на_кларнете• 16 января в 13:48
В комфи, 1000
Допоможіть знайти• 16 января в 14:03
в didi брала
Та прям багіня• 16 января в 14:05
В Фокстрот покупала оригинальный около 1 тыс. грн.
Коник-стрибунець• 16 января в 14:10
В Цитрусе брала. То, что Вы нашли, не похоже на оригинал.
Сапай вазони• 16 января в 15:30
Вам принципиально нужен ’оригинальный’ или просто деньги деть некуда?
Качественный блок питания стоит от 200грн.
Если с функцией быстрой зарядки - цена в районе 400грн.
Производятся они на том-же заводе, теми-же китайцами - только шильдики разные клеятся.
И ток они используют то-же самый, украинский из розетки.😁
автор Слава Українi • 16 января в 17:04
Ответ дляСапай вазони
Да начиталась же, что разряжается быстрее с неоригиналом и т.д.
Сапай вазони• 16 января в 17:17
Ответ дляСлава Українi
Ходили бы на физику в школе - не верили бы в такие глупости.😁
Блок питания должен быть каечественным и всё.
Даже некачественный будет заряжать но может перегреватся, сгореть, издавать посторонние звуки, медленно заряжать...