Лгин• 16 января в 14:03
Непонятная деталь в штанах зара
Получила сегодня свой заказ. Штаны неплохие, но есть странная деталь . Оно пришито изнутри. Куда его натягивать)))?
Лгин
• 16 января в 14:06
Ответ длямесяцкие
Я не пойму куда именно оно пришито. К ’матне’?
Сантиметров на 5 ниже, в одной штанине
месяцкие• 16 января в 14:07
Ответ дляЛгин
Сантиметров на 5 ниже, в одной штанине
Может просто брак? Или ваши штаны должны трансформироваться в блузу, как на фото?))
Лгин
• 16 января в 14:10
Ответ длямесяцкие
Ну,во что-то точно должны трансформироваться
Лгин
• 16 января в 14:11
Ответ дляNatal_ka91
Де воно, всередині? Може, щось для підвішування на вішак?
Для этого есть стандартные по бокам как обычно
Раз одела не бу• 16 января в 14:14
Свідок Перемоги• 16 января в 14:15
Ответ дляЛгин
Автор, одевайте на себя и показывайте на себе где эти детали находятся, мы сейчас вам образ придумаем))
Natal_ka91• 16 января в 14:15
Ответ дляЛгин
А пояс є там де потрібно?
Лгин
• 16 января в 14:17
Ответ дляРаз одела не бу
Похоже, это не туда пришили пояс кулиску ;) я их примеряла, не было ничего подобного
Эх, значит всё-таки брак , а так надеялась на что-то оригинальное
Natal_ka91• 16 января в 14:17
Ответ дляЛгин
Есть
Ну хз тоді, хіба як якийсь запасний поясок тоді. Раптом дівчата купляти такі штани, то вже відпишуть чи було щось схоже
Раз одела не бу• 16 января в 14:19
Ответ дляЛгин
Да, это видимо случайно попало в шов. Просто отрежьте. Ну или швея обкурилась ;)
Карамбулкул• 16 января в 14:31
Это ваши штаны могут трансформироваться в сумку-шоппер. Мы видим ручки шоппера
Где тут 0?• 16 января в 14:41
Ответ дляРаз одела не бу
Шо сразу обкурилась(? Может переживала личную драму, а вы..
Начальник Анонимов• 16 января в 15:11
Ответ дляГде тут 0?
і пришила зашморги для яєчок?
Дикая Роза• 16 января в 15:12
Ответ дляНачальник Анонимов
і пришила зашморги для яєчок?
То якась інша пара залишилась без поясу
Где тут 0?• 16 января в 15:12
Ответ дляНачальник Анонимов
і пришила зашморги для яєчок?
Может это на ноги надевать как чулки, чтобы пистолет держался незаметно
Любви вам!• 16 января в 15:21
Автор, не обижайтесь, но смотрю на фото, новые штаны, а вид, будто их десять лет носили, еще и нитки торчат. Зара пробивает дно. А та деталь, которую непонятно куда, то просто мелочи на фоне качества…
Лгин
• 16 января в 15:29
Ответ дляГде тут 0?
Пробовала, немного неудобно
штаны для шпиона
Где тут 0?• 16 января в 15:30
Ответ дляЛгин
Пробовала, немного неудобно
штаны для шпиона
Что поделать, быть шпионом непросто))
Лгин
• 16 января в 15:31
Ответ дляЛюбви вам!
Они стоят чуть больше 400 грн. Для этих денег вполне ничего: сидят неплохо, ткань приятная( я только думала, что она будет чуть более скользкая струящаяся) . А нитки торчат только на этой доп. детали
Ответ дляЛгин
доп нитки на доп детали - все закономерно. Но они и правда на ручки для шопера походят
Любви вам!• 16 января в 15:33
Ответ дляЛгин
А если ее просто отрезать? Непонятно по фото, как она пришита.