Лгин• 16 января 2025
Непонятная деталь в штанах зара
Получила сегодня свой заказ. Штаны неплохие, но есть странная деталь . Оно пришито изнутри. Куда его натягивать)))?
Лгин
• 16 января 2025
Ответ длямесяцкие
Я не пойму куда именно оно пришито. К ’матне’?
Сантиметров на 5 ниже, в одной штанине
месяцкие• 16 января 2025
Ответ дляЛгин
Сантиметров на 5 ниже, в одной штанине
Может просто брак? Или ваши штаны должны трансформироваться в блузу, как на фото?))
Лгин
• 16 января 2025
Ответ длямесяцкие
Ну,во что-то точно должны трансформироваться
Лгин
• 16 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Де воно, всередині? Може, щось для підвішування на вішак?
Для этого есть стандартные по бокам как обычно
Раз одела не бу• 16 января 2025
Свідок Перемоги• 16 января 2025
Ответ дляЛгин
Автор, одевайте на себя и показывайте на себе где эти детали находятся, мы сейчас вам образ придумаем))
Natal_ka91• 16 января 2025
Ответ дляЛгин
А пояс є там де потрібно?
Лгин
• 16 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Похоже, это не туда пришили пояс кулиску ;) я их примеряла, не было ничего подобного
Эх, значит всё-таки брак , а так надеялась на что-то оригинальное
Natal_ka91• 16 января 2025
Ответ дляЛгин
Есть
Ну хз тоді, хіба як якийсь запасний поясок тоді. Раптом дівчата купляти такі штани, то вже відпишуть чи було щось схоже
Раз одела не бу• 16 января 2025
Ответ дляЛгин
Да, это видимо случайно попало в шов. Просто отрежьте. Ну или швея обкурилась ;)
Карамбулкул• 16 января 2025
Это ваши штаны могут трансформироваться в сумку-шоппер. Мы видим ручки шоппера
Где тут 0?• 16 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Шо сразу обкурилась(? Может переживала личную драму, а вы..
Начальник Анонимов• 16 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
і пришила зашморги для яєчок?
Дикая Роза• 16 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
і пришила зашморги для яєчок?
То якась інша пара залишилась без поясу
Где тут 0?• 16 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
і пришила зашморги для яєчок?
Может это на ноги надевать как чулки, чтобы пистолет держался незаметно
Любви вам!• 16 января 2025
Автор, не обижайтесь, но смотрю на фото, новые штаны, а вид, будто их десять лет носили, еще и нитки торчат. Зара пробивает дно. А та деталь, которую непонятно куда, то просто мелочи на фоне качества…
Лгин
• 16 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Пробовала, немного неудобно
штаны для шпиона
Где тут 0?• 16 января 2025
Ответ дляЛгин
Пробовала, немного неудобно
штаны для шпиона
Что поделать, быть шпионом непросто))
Лгин
• 16 января 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Они стоят чуть больше 400 грн. Для этих денег вполне ничего: сидят неплохо, ткань приятная( я только думала, что она будет чуть более скользкая струящаяся) . А нитки торчат только на этой доп. детали
Ответ дляЛгин
доп нитки на доп детали - все закономерно. Но они и правда на ручки для шопера походят
Любви вам!• 16 января 2025
Ответ дляЛгин
А если ее просто отрезать? Непонятно по фото, как она пришита.