Илона_747• 16 января 2025

Хто забули про кіборгів з Донецького аеропорту?

українці - нація з короткою і поганою пам*яттю.
всюди - в інтернеті, в реальному житті чути тільки, що війна почалася 2022
і сперечатися з такими, що проти вітру...
вони обрали забути і їх переперти з цього шоді й намагатися
Результат:
вже голосів: 33
22 (66.67%) Всі
5 (15.15%) тільки 73%
4 (12.12%) тільки наріт
2 (6.06%) 2022 це нова мудрість
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляИлона_747
Війна почалася 2014
Вы суть сообщения поняли, не?!
Еще спросите ’чому не державною?!’
Калатея• 16 января 2025
Ответ дляsky-labs
Вы суть сообщения поняли, не?!
Еще спросите ’чому не державною?!’
спасибо!
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляИлона_747
Ну багато ви тих людей бачили, хто знає?/
Всі кругом заперечують
Кто? А даже если и так то что?
Это повод для дополнительного раскола и срачей?
Срачи погубят нашу страну!!! а москали добьют!
Will_Be...• 16 января 2025
Ответ дляИлона_747
Ага, помітно
Что именно Вам ’заметно’? Исходя из чего Вы сделали выводы, что про аэропорт забыли?

Вообще, знаете, у нас, украинцев, есть другая плохая черта, которую Вы не упомянули - обвинять всех окружающих во всем. Национальное развлечение, я бы сказала. Хотите вспомнить про Донецкий аэропорт -идите, лучше, помогите семьям тех, кто там остался навечно.
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А як ще зробити срач?
Срач сам себе не зробить...
sbu-uan• 16 января 2025
Ответ дляLudaSHS
У мене інша аудиторія спілкування, ніж ті ’ всі’ яких ви описуєте. Люди памʼятають, і що остання ротація була, і які питання - чому не вийшли, хто не дав вийти
На порадниці тут ми це обговорювали в декілька темах , цей розділ тут був і в 2014
Пригожин всегда говорил,что Дебальцево сдали.И наши военные это подтверждают.За Донецк аналогично.
Remensa• 16 января 2025
У Илони ще свята тривають, бухає. Досить, Илона, пора в світ вийти
Natal_ka91• 16 января 2025
Для чого ця тема? Щоб вкотре обіср*ти українців? Багато хто пам´ятає, просто не всі пишуть крикливі пости і теми
Natal_ka91• 16 января 2025
Ответ дляsky-labs
Зачем создавать тему с заведомо разобщающей украинцев целью?
Напомнить тем, кто забыл и рассказать тем, кто не знал, можно было совсем иначе!
Что ни тема - то раскол общества!
Вы ж на рашу работаете и даже не понимаете этого!
ИЛИ
Понимаете...
На жаль, суспільство вже давно розколото з різних причин
liss• 16 января 2025
Ответ дляsky-labs
Что ни тема - то раскол общества!
ИЛИ
Понимаете...
Раскол общества это не трандеж на одном из тонны форумов , а образовавшиеся миллионеры и каста неприкосновенных за три года .
Басина• 16 января 2025
Ответ дляИлона_747
Всі кругом заперечують
Якесь у вас оточення... тойво...
LudaSHS• 16 января 2025
Ответ дляsbu-uan
Там був вже котел, вони виконували завдання стримати навалу на Краматорськ І Бахмут ( Артемівськ), і вдалося, але клішні зжималися, і було вогневе ураження бригади, Муженко в хвалять і критикують з того приводу
Нагадаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844294

Ост стаття
https://www.radiosvoboda.org/a/27555492.html
Mira29-c3c3• 16 января 2025
Вони вистояли. Не вистояв бетон .
Вічна памʼять тим ,хто боровся за волю України.
sbu-uan• 16 января 2025
Вічна памʼять
123-08df• 16 января 2025
шо
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Перестать поддаваться на провокации в силах каждого из нас.
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляliss
Нет, то что вы пишите - это расслоение общества (социальное неравенство).
А раскол - это ’разделяй и властвуй’.

Реальных поводов для раскола и так достаточно, но мало того их еще и постоянно высасывают из пальца!
klaraneill• 16 января 2025
автор, вам надо аватарку поменять: на сыре написать ’срач’
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляklaraneill
Национальная ТМ ’Срач’
liss• 16 января 2025
Ответ дляsky-labs
А раскол - это ’разделяй и властвуй’.

Да разделили народ и властвуют . Красиво вышло . Лозунги дали .
А высасывание из пальца это эта тема )))
Или удалят или закроют .
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляliss
Или удалят или закроют .
Так в том-то и дело что народ сам рад разделяться!
Miss Sims• 16 января 2025
Сьогодні дітям на першому уроці розсказувала, відео вмикала. Вони дуже прониклися. Тому не забули.
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляMiss Sims
Это по вашей личной инициативе или распоряжение минобр?
Miss Sims• 16 января 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я знаю одного особисто
Знаю двох, один односельчанин, інший - друг сім´ї.
liss• 16 января 2025
Ответ дляsky-labs
А кто от кормушечных денег отказывается ?! Никто .
Mira29-c3c3• 16 января 2025
Ответ дляMiss Sims
Так це потрібно нашим дітям .
Вони повинні знати хто такі кіборги ,як вони стали такими і чому вони мають таке важливе значення для українського суспільства ,особливо в контексті рос воєнної агресії проти нашої держави .
Miss Sims• 16 января 2025
Ответ дляsky-labs
Сама. Тому що кожного дня готуємо щоденні новини. А про такі дні та події, вважаю, говорити потрібно постійно.
sky-labs• 16 января 2025
Ответ дляliss
Как это связано с тем что я написала?
Я написала об украинцах, которые только в феврале-апреле 22 года дали себе труд - отложили срачи и то только потому что жизнь страны была на волоске от гибели...
У меня вопрос - а что, эта угроза стране куда-то исчезла уже, что срачи вернулись?!
sbu-uan• 16 января 2025
Трагедія Іловайського котла. Родичі загиблих досі шукають відповіді на запитання, хто винен
liss• 16 января 2025
Ответ дляsky-labs
Как это связано с тем что я написала?
Только вы им уделяете внимание , а не основной проблеме . Это печально .
Народ не то видит , не те цели . Значит все будет без изменений.