Кому там слова не давали• 16 января 2025

У кого мужья нарциссы (не агрессивные) 45+ с возрастом стало хуже?

Ведь приходит возраст когда ты уже не такой крутой, не всем работодателям нужен, тебе отказывают в работе.. Какие нарцы становятся с возрастом? Переосмыслили свое превосходство или наоборот становятся агрессивными?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января 2025
если вы его будете пинать, ему лучше?
Люблю_смаколики• 16 января 2025
Свекр нарцисс, с возрастом совсем крыша поехала.
Та легко!• 16 января 2025
Да все люди нарциссы
Только отличие, есть здоровый нарцисс, а есть не здоровый
парИла я парИла• 16 января 2025
С возрастом хуже однозначно
Жить с таким человеком невозможно
автор Кому там слова не давали • 16 января 2025
Ответ дляТа легко!
Да все люди нарциссы
Я про нездоровый. Но без агрессии и абъюза в привычном его понимании.
Kapitoshka7• 16 января 2025
Пропустит их с возрастом. Станут как шелковые. Только кланяться и повиноваться будут. И это не прикол. Мачо станут покорными ибо поймут что они уже не такие уж и вах вах, есть и поярче их.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы его будете пинать, ему лучше?
Никто не пинает. Царя пинать то.. он самый лучший, самый умный. Наблюдаю просто.
Новопоштинская• 16 января 2025
Ответ дляТа легко!
Да все люди нарциссы
Да какой там. Тут почитаешь темы, треть советчиц с самооценкой ниже плинтуса, неуверенные в себе , забитые , с полным отсутствием хоть квкого - то уважения к себе. Это мужчины редко страдают от низкой самооценки и неуверенности в себе . А женщины запросто.
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня папа нарц. Но жёсткий абъюзер. Мама ушла очень давно от него. Да ему совсем плохо тк никто не признает уже его ум, способности и величие. Раньше он считал что вокруг все дураки только он умный. Да и сейчас так считает но толку..
3@йk@• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А моя не ушла, такой же нарцисс и абьюзер в юбке, как и папа. Со всеми окружающими прекрасно ладят, ни с кем не ссорятся, а между собой убиваются. Разводится никому и в голову не приходит. Всех все устраивает))
Люблю_смаколики• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Да, свекр тоже абьюзер. Свекровь терпела, но он ещё и меня и всех женщин в семье пытался трогать. Естественно я с ним пректила все общение.. очень похоже всё как вы пишите.
Брюльтик• 16 января 2025
У кого-то эго с возрастом ослабляет хватку и человек попускается, осознание некое наступает.
А у кого-то эго цепкое, такие продолжают выедиваться, изводить родных и в 60, 70...
Та прям багіня• 16 января 2025
У моего бывшего мужа крыша вообще съехала с возрастом
Забухал, осунулся, зол на весь мир
Ответ дляТа прям багіня
Забухал, осунулся, зол на весь мир
В каком возрасте это случилось?
Неновая почта• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вы прям про моего бывшего написали. Может действительно к старости попустит. Вашего папу когда подпускать начало? А то этого несёт чем старше, тем дальше. И я думаю, фух, я избавилась от мешка говна...
Ответ дляНеновая почта
Его не пропустило. Он просто сейчас один живёт. И некому мозг выносить. В депрессии постоянной. Детей привожу а они его раздражают через мин 30 уже. Кричит на них. Лечится не хочет. Я не знаю что я могу сделать. Агрессивный.
Ответ для3@йk@
Моя не нарц. Самодостаточная. Папу это всегда бесило что не просит у него ничего. Кстати как работал на обычную ЗП так был нормальным потом звезду схватил и понеслось. Муж так же... Но агрессии нет от него и абъюза но величие огромное и поможет лучше другим чем своим.
Та прям багіня• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
В каком возрасте это случилось?
После 45
До этого он тоже не ангел был, но сейчас треш какой то, несет какую то лабуду, живет один, дома свалка
Ответ дляТа прям багіня
После 45
А вообще какой анамнез по жизни? Умный, добился чего то, семья? Причина этого состояния какая?
Та прям багіня• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Неумный, каким то о.разом запудрил мне мозги в молодости, и я вышла за него замуж
пока была замужем , все держалось на мне( организация буквально всего)
Потом ребенок родился и его кск подменили, у меня розовые очки спали и я стала изучать тему психопатов. Там абьюз во всех направдениях
Я после декрета стала на ноги и ушла от него, но он успел по мне проехаться катком
Как я ушла, так и его дела полетели в тартарары, не знаю почему так
Так и живет один
Звонит пер одическт просит вернуться , чур меня чур
Жрать то надо кого то
Мольфарочка• 16 января 2025
Мого чоловіка не можна назвати нарцисом, але є певні нарцисичні риси. Зараз 45. Розглядає тільки варіанти роботи на себе. І в нього це чудово виходить. Жодної агресії немає. Здається, навпаки, молодшим був агресивнішим.
Та прям багіня• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вот и мой такой был, всегда поможет всем вокруг, кроме меня и своего же ребенка
Никто мне не верил , что он ко мне плохо относился, для всех он хороший, а я сучка такая бросила бедолагу
В итоге наши общ друзья от меня отвернулись
Но мне моя жизнь дороже чем дружба с кем то, так тому и быть
Ответ дляТа прям багіня
Так и живет один
Жрать то надо кого то
Да это правда. Но у вас абъюзер настоящий. Нарцис это чуть другое. Это когда все вокруг идиоты тупые а он один умный но люди козлы этого не понимают и не видят. Это обесценивание всех кто работает на обычной работе а не рвет опу чтобы быть директором. Все такие люди это не его круг общения. Это всегда Я. Все рассказы по него. Воспитание детей это тоже ’давай расскажу каким Я был’. Помочь другим ради восхищения - хоть ночью. Сделать что то дома- нафиг надо. Это желание видеть рядом Богиню но не делать для этого ничего.
Та прям багіня• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вы про моего и написали, там видимо горячая смесь нарца с психом
Он творил разное, там и газлайтинг и обесценивание и сама всегда виновата во всем, а он Царь
Ответ дляМольфарочка
Нарц риси є у кожного але різні. В чому вони проявляються? Нарц люди не вміють співчувати, у них немає емпатії. Їм начхати на почуття інших бо п.1 немає емпатії. Типу твої почуття то твої проблеми.
Та прям багіня• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вы думаете с возрастрм нарц может поменяться?
Не думаю. Людей не изменить. Это в крови у них
Я встречалась с нарцами. Даже не с одним.
Хз почему их тянет ко мне, но я их уже чую. У одного даже официальный диагноз был
Ответ дляТа прям багіня
Наверное потому что вы эмпат да?
Странно за оф диагноз тк вроде НРЛ это одно из немногих что не признается самими Нарцами.
Та прям багіня• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Наверное потому что вы эмпат да?
Да, я эмпат
Ну вот он мне рассказал, что ходит к специалисту, ему поставили нарциссич.расстройство. Но ему не помогают мол там и он забросил. Я пыталась с ним развить эту тему для своего интереса, но он не захотел углубляться
Полгода мне хватидо с ним встречаться, там реально диагноз
Ответ дляТа прям багіня
Имею ввиду что с возрастом пыл может как то поубавится. Поймет что не самый умный. Спустится на землю..
Та прям багіня• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Все равно в голове не изменится ничего
И будет старый бурчащий противный дед