Ля-ля-ля• 16 января 2025
За три дня возможно заживить содраную кожу ? Чем ,, какие есть средства, лайфхак
Дама с собачкой• 16 января 2025
Хлоргексидин и мазь Траумель,других варианов у меня нет.Мазь из Европы,в наших аптеках она слабее на 30-40%.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 января 2025
Якщо не сильно глибоке пошкодження, спробуйте мазь Мефенат: наносите на ватний диск і прикладаєте на шкіру хвилин на 10, тричі на день.
Стервочка• 16 января 2025
Купить гидрогель пластырь,замыть перекисью и хлоргексидином, высушить салфеткой и закрывать гидрогелем
Ms. Анонимная• 16 января 2025
Небольшие раны, порезы и т.д. мажу мазью календулы. Вот недавно удаляла на лице кератомы и мазала мазью, следа не осталось.