Вумна вутка• 16 января 2025
Сумамед у ребенка рвота( Как его давать?
Ребенку 9 месяцев, дала сумамед, сначала плевался и бекал, а после вовсе вырвал все полностью. Я попробовала он горький(
Как же его давать
Вумна вутка
• 16 января 2025
Ответ дляСтатус Ква
Самі завтра здайте і завжди так робіть перед прийомом антибіотика!!!
А расшифровать как
Я ж не специалист
Статус Ква• 16 января 2025
Ответ дляВумна вутка
А расшифровать как
Я ж не специалист
Сюди кидайте)
А ще купа сайтів з розшифровкою
Навчитись все одно прийдеться, у вас попереду садочкові болячки
А ще купа сайтів з розшифровкою
Чарівне зіллячко• 16 января 2025
Ответ дляСтатус Ква
Он покажет бактерия или вирус
Моїй дитині робили, нічого особливого не показав ЗАК. Але ми звернулися запізно, то вже не було сенсу антибіотик призначати. Дитина вже підліток, кашлюк легше переносила, ніж малеча. Але все одно, 7 місяців спати не могла від кашлю.
Соня-сонятко• 16 января 2025
Автор, а почему вообще подозревают коклюш, ребенок был в контакте с больным? Потому что характерного кашля на первой -второй неделе болезни ещё обычно нет, чтобы такой диагноз подозревать.
Насчёт Сумамеда, сироп не сладкий разве? Посмотрите инструкцию, там вроде можно смешать со сладким соком или чем-то ещё из еды.
Українська зірочка• 16 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Сумамед пьют 3 дня.И ваш ребенок рвет ,толку нет от АБ.А колоть не советую,это издевательство.Ладно,если ещё острая необходимость,а так получается,что диагноз не подтверждён и аб вы даёте на всякий случай.Это самое худшее в вашей истории
Коклюш для таких маленьких это кошмар.
Вумна вутка
• 16 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Поздно это на какой день?
Вумна вутка
• 16 января 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Не был в контакте вроде бы
Симптомы характерные сильный кашель до рвоты, усиливается ночью
Краснеет сильно когда кашляет
Не было больше никаких симптомов, просто кашель начался и постепенно усиливается
Краснеет сильно когда кашляет
Найщасливіша• 16 января 2025
Через неделю от начала кашля, если коклюш, то толку от антибиотика уже не будет.
Моя дочка болела в 1 год и 4 мес. Кашляла 3 месяца. Первую неделю был ужас, дальше легче. От срабатывает отвлекание
Вумна вутка
• 16 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
А ночью?
Чарівне зіллячко• 17 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Поздно это на какой день?
Більше місяця вже донька кашляла. ЗАК робили на початку хвороби, але думали, що то просто застуда. А потім вже коли запідозрили кашлюк, ще раз перездали. Обидва рази нічого надзвичайного кров не показала.