іронічна антитеза• 16 января 2025

Ви помічали які зараз овочі і фрукти мають запах в магазині?

Підвальний запах та смак.
Чи то постачальники, чи магазини так зберігають.
Неможливо їсти і готувати з них .
Купила вчора капусту.
А вона підвалом відганяє.
Ні салат зробити…
Навіть у борщі той смак.
Зварила, не знаю, чи їстимуть мої його…
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2025
О, купила вчора коктейльні помідори, сьогодні до обіду розрізала, щоб їсти і вони реально мені також смердять і на смак, саме як з підвалу якісь
Бабця в мештах• 16 января 2025
Якщо обгорнута плівкою, то затхлий запах з бактеріями гнилі. Я в плівках ніколи не беру нічого.
TANYA 0 0 0 0• 16 января 2025
Мені капуста пекінка ліками смерділа
ХвилювАллочка• 16 января 2025
Длительное хранение давно собранного урожая, возможно, из-за отключений света туда-сюда ( это же холодильные камеры такие большие на базах, складах) от этого нарушились условия хранения.
также сам магазин может нарушать. Меньше стала покупательная возможность, дольше лежат, соответственно портятся.
Оченьценная• 16 января 2025
Ничем не воняет
Ненька наша• 16 января 2025
Они еще и гниют за день- два в холодильнике(( огурцы на вид норм, а берешь и он распадается
автор іронічна антитеза • 16 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Це ж популярні товари.
Капуста, морква, яблука…
parele• 16 января 2025
Капусту не в АТБ купували?)
ХвилювАллочка• 16 января 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Це ж популярні товари.
Капуста, морква, яблука…
Ну, а цены вы видели? Как думаете, меньше не стали покупать? Я думаю, стали, особенно пенсионеры. Плюс я выше писала, условия хранения и т.д.
Ответ дляparele
Капусту не в АТБ купували?)
В Атб
Поросенка• 16 января 2025
А огурцы,пахнут йодом
Ответ дляПоросенка
А огурцы,пахнут йодом
Невідомо яке добриво їм дають
Огірки не беру зараз
Помідори теж трава…
Перець нікудишній.
Кусман Сиру• 16 января 2025
Ничем..понюхала вот..тоже с атб🙄
Кусман Сиру• 16 января 2025
Ответ дляПоросенка
А огурцы,пахнут йодом
Во фруктовых лавках все огурцы умань сейчас, сомневаюсь что кто то тратиться те теплицы химией поливать
аромат Жука• 16 января 2025
Капуста подгнила, с нее сняли верхние листы и в продажу.
Ответ дляаромат Жука
Ні, не то.
Вона гарна.
Але вонючі склади. І вона набралась того запаху і присмак має плісняви. Не гнилі.
Наче гаражем.
аромат Жука• 16 января 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Ні, не то.
Вона гарна.
Наче гаражем.
Сегодня в АТБ такая капуста горой навалена; видно, что верхние листы поснимали.
ГендиреХтор• 16 января 2025
В АТБ разве что могут понять
Мозговая пилочка• 16 января 2025
Справедливості ради напишу, що овочі з домашніх підвалів теж під весну мають запах.
Не всі але буває.
Поросенка• 16 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Отвратительные овощи,есть не возможно и встает вопрос,из таких овощей не получишь не витаминов не минералов а вот кучу болезней,это на раз два
аромат Жука• 16 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Мені капуста пекінка ліками смерділа
Пекинскую вообще перестала брать. Она всегда порченная, в черных точках и следах от червяков.
Кусман Сиру• 16 января 2025
Ответ дляПоросенка
Ну приборчик измерения нитратов напостой тыкаю))зеленым светиться
Поросенка• 16 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Имеем и не только на овощи и фрукты а и на воду
Кусман Сиру• 16 января 2025
Ответ дляПоросенка
Ну не берите с техколодца)))а так фтора полно,но это геоособенность
Угадайс• 16 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Зелёным, значит куча нитратов?
Кусман Сиру• 16 января 2025
Ответ дляУгадайс
Зелёным, значит куча нитратов?
Зеленым значит их там нет почти)))
Царевна_несушка• 16 января 2025
Це якщо з картоплею зберігати то інші продукти можуть того запаху набрати
Угадайс• 16 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Зеленым значит их там нет почти)))
А в каких магазинах покупаете овощи?
Я на днях белой редькой травонулась из атб
Поросенка• 16 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Я говорю о воде в бутылках но и там хорошей воды нет
Кусман Сиру• 16 января 2025
Ответ дляПоросенка
В бутылках она нормальная,просто бедная на минеральный состав и со следами...антибиотика)