Суцільна зрада• 16 января в 17:35
Через какое время после имплантации зуба можно в зал?
Через какое время уже можно активно заниматься спортом? Прошло 10 дней с момента операции. Уже ничего не болит, но переживаю вдруг нельзя, так как переживаю чтоб прижился
Скользкая• 16 января в 17:45
Бляха сразу..тоже мне операция..сделали укол в десну просто как при обычном лечении зуба
Страхованная• 16 января в 17:49
Ответ дляСкользкая
Ух ты, какая незамутненность! 🙄🫣
Суцільна зрада
• 16 января в 17:57
Ответ дляБегущаяпо
Вам что под общим наркозом делали?
🤦♀️
Суцільна зрада
• 16 января в 17:57
Ответ дляСкользкая
Та причем тут операция и что куда делали. Речь про приживание импланта
Скользкая• 16 января в 17:58
Ответ дляСуцільна зрада
А чего он из за спорта не приживется?)
Суцільна зрада
• 16 января в 17:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Напишите в клинику врачу, зачем гадать?
Потому что я люблю гадать. Я спрашиваю опыт. Ну почему нельзя просто ответить или пройти мимо. Что с вами, люди? Нет, блин, нужно грубить, хамить и писать херню. В этом все мы
Суцільна зрада
• 16 января в 18:00
Ответ дляСкользкая
А чего он из за спорта не приживется?)
Да. Ну в разных источниках пишут по разному. Где-то неделя где-то 2.
Скользкая• 16 января в 18:01
Ответ дляСуцільна зрада
Автор,у меня их 7 штук.не самых дорогих,не носилась ни с одним
Янгол в камуфляжі• 16 января в 18:01
Ответ дляСуцільна зрада
Я Вам хамила и грубила?
Странная Вы…
Написала, так как у самой имплант и знаю, что есть разной сложности установка и соответственно разная реабилитация после
Странная Вы…
Суцільна зрада
• 16 января в 18:02
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я Вам хамила и грубила?
Странная Вы…
Да. Так бы и ответили. Я хочу гадать и не хочу я спрашивать у доктора.
Янгол в камуфляжі• 16 января в 18:07
Ответ дляСуцільна зрада
Так написали бы, что ставите эксперимент над собой)
Суцільна зрада
• 16 января в 18:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да, ставлю эксперименты 🤦♀️. Ну почему нельзя просто ответить без яда, сарказма. Просто ответить на вопрос. По теме. Спасибо. Но реально за**б что не спросишь один яд и конкурс клоунов
Янгол в камуфляжі• 16 января в 18:17
Ответ дляСуцільна зрада
Больше яда чем Вы здесь пишете сама, никто не пишет.
Якась хворенька… чесне слово
Суцільна зрада
• 16 января в 18:27
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Якась хворенька… чесне слово
Я отвечаю людям в их духе. Иначе не могу
Янгол в камуфляжі• 16 января в 18:28
Ответ дляСуцільна зрада
Вам надо к врачу, только не стоматологу, а психиатру, я не шучу
Суцільна зрада
• 16 января в 18:42
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
К психиатру слить яд нужно всем кто тут пишет не по теме. И тут половина форума таких клоунов
Янгол в камуфляжі• 16 января в 18:52
Ответ дляСуцільна зрада
Ну, не нужно обобщать свои ментальные проблемы со всеми.
Я перечитала еще раз ответы в этой теме, и только Вы ОДНА агрессивная личность, которая всех обвиняет
Суцільна зрада
• 16 января в 19:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
По теме. Другого не нужно
Бегущаяпо• 16 января в 20:43
Ответ дляСуцільна зрада
Если что, то имплант более 4 месяцев приживается и только потом уже наращивают зуб
Суцільна зрада
• 16 января в 20:55
Ответ дляБегущаяпо
Думаете не заметила что сейчас зуба нет?)) и в разных случаях по разному. 3 - 6 месяцев. В моем случае 3 месяца. Зависит от челюсти ( низ или верх)