Вам телефонограмма• 16 января в 17:48

Защемление седалищного нерва

Кто сталкивался, подозреваю что это у меня. Боль то пропадает вовсе, то в ягодице немного напоминает о себе, то есть дни когда усиливается боль. Может быть тпкое?
Нетутешня• 16 января в 17:48
только в одной ягодице? больше нигде?
Заздрість то погано• 16 января в 17:55
Это может и не сидалищный. Сидалщный обычно в ногу отдает. Это может протрузия быть. Качайте ягодчные мышцы. У меня полгода болело, никакие уколы не помогали, пока не начала в тренажерный ходить. Ни один врач не мог это сказать, нашла только в интернете, что нвдо делать. Но надо исключить грыжу. Лучше сделать мрт.
Кицюююня• 16 января в 18:02
Боль только в ягодицы, или ещё по ноге книгу к пальцам?
Малинка• 16 января в 18:21
Я вам советую делать эти упражнения каждый день. Для профилактики. Забудете о болях. Перестанете делать - боль вернётся.
И хорошо помог фламидез гель. Он прям прогревает хорошо.
автор Вам телефонограмма • 16 января в 23:14
Ответ дляКицюююня
Отдает в ногу немного, но точка боли вот где нога начинается
автор Вам телефонограмма • 16 января в 23:15
Ответ дляКицюююня
Немного по ноге и вверх где поясница
Кицюююня• 17 января в 16:31
Ответ дляВам телефонограмма
Немного по ноге и вверх где поясница
Похоже на небольшое воспаление седалищного нерва. Выше видео выложили, ещё на ютубе можете поискать, их много. И таки да, зарядка ежедневная, исключение подъёма тяжести, пока не пойдёт боль. Будет хуже - бегом к врачу. Шутить с этим не надо.