Марафетчица• 15 января в 23:47
Подросток и эл.сигареты- крик души((
14 лет, девочка, учится хорошо, но уже не раз была замечена с этой дрянью...
разговоры, угрозы- перепробовала все- ничего не помогает. Дома никто не курит
Как с этим бороться???!
Слоник-тоник• 15 января в 23:49
Ніяк. Все одно буде ховатись від вас, палити і клястись, що вона не палить, а просто хлопці поруч стояли.
Нехай щастить• 15 января в 23:49
Вы это никак не поборите, к сожалению. Просто принять. Моя с 15 курит, практически все в классе курят(
Ms. Доброта• 15 января в 23:50
Ответ дляНехай щастить
Ну практично всі курять це лиш зі слів вашої доньки
Марафетчица
• 15 января в 23:50
та ну нет... 14 лет/ принять?
со здоровьем не очень, таскаюсь с ней по докторам- и принять???!!
Я супер-пупер• 15 января в 23:50
Уже ждать, что поумнеет. Перерастет. Если вести беседы, то тонко и в тему.
Нравоучениями только отторжение вызовите.
Нехай щастить• 15 января в 23:51
Ответ дляMs. Доброта
Звісно) Школа під вікнами, наче я сама не бачу
Нехай щастить• 15 января в 23:52
Ответ дляМарафетчица
та ну нет... 14 лет/ принять?
А что вы можете сделать?
Марафетчица
• 15 января в 23:52
Ответ дляЩебетуха
Муж увидел,взял молоток,и разбил.
Хорошо аккум не бахнул))
наша без отца растёт к тому же(
Нехай щастить• 15 января в 23:52
Ответ дляЩебетуха
Муж увидел,взял молоток,и разбил.
Хорошо аккум не бахнул))
Пойдет новый купит
Козяка-маляка• 15 января в 23:52
Так а что вы сделаете? Пока она сама не решит бросить это,ничего не поможет
Освічую темряву• 15 января в 23:53
Ответ дляМарафетчица
та ну нет... 14 лет/ принять?
Вы по другому никак не повлияете. Мне 22 года и год назад я подсела на енергитики. Я знала что это вредно- но всеравно пила. И мне об этом все говорили. Но я забивала на это. Месяц назад где-то у меня после очередной банки- как схватило сердце. Я думала помру. И перестала пить их после того, как сердце болело дня 3. Сейчас как отрезало. Только так повлияет. (К сожалению)
Щебетуха• 15 января в 23:53
Ответ дляНехай щастить
Пойдет новый купит
Купилка не выросла.Уже сама поняла что была дурой.Подружка ушла со школы,и все закончилось.
Нехай щастить• 15 января в 23:54
Ответ дляЩебетуха
Это вы так думаете)
Спішу - перекидаюсь• 15 января в 23:54
Ничо не сделаете. Смиритесь. Сам курил большую часть жизни. Начал в 12. Бросил под полтийник уже.
Нехай щастить• 15 января в 23:55
Ответ дляЩебетуха
Вам лучше знать конечно
Вы просто очень наивны
Козяка-маляка• 15 января в 23:55
Я тоже курю электронные сигареты уже 4 года, но недавно начался спазм легких от них, так что бросаю. Реально страшно стало. До этого ничего не помогало
Щебетуха• 15 января в 23:56
Ответ дляНехай щастить
Вы просто очень наивны
А вы глупы,если думаете что родители не заметят что ребенок что то курит или употребляет.
Бестолковая подружка ушла,теперь у нее вполне адекватные друзья.Два года прошло почти.
Нехай щастить• 16 января в 00:00
Ответ дляЩебетуха
Я как раз реалист, и понимаю, что не узнают! Как минимум будет курить с одноклассниками их айкосы, а вообще копятся карманные деньги и все покупается. Моя открыто не курит, запаха нет, но я знаю точно, что курит. Просто не устраиваю из этого скандалы
Щебетуха• 16 января в 00:04
Ответ дляНехай щастить
Одноклассники не курят,кроме двоих.Она сейчас в отличной школе,с другим окружением.Культ спорта среди мальчишек в классе.Снова пошла в музыкалку,и поведение кардинально изменилось.
Я прекрасно разбираюсь в людях,и вижу человека насквозь.Всю жизнь молодежь у меня на практике.Разная,я понимаю кто есть кто,и что из него будет.
Фрикаделька• 16 января в 00:04
Ответ дляНехай щастить
Значить у вашої такий клас зібрався. Моїй 14, навпаки в класі курять одиниці.
Нехай щастить• 16 января в 00:07
Ответ дляЩебетуха
Моя мастер спорта, не смешите культом спорта только
Щебетуха• 16 января в 00:07
Ответ дляНехай щастить
Удостоверение покажите,фантазёрка))
Слухи-руки не распускаю• 16 января в 00:10
Никак
Пока сама не захочет бросить - ничего не поможет
Голубая фишка• 16 января в 00:11
Я здивована, що так багато коментів нічого не зробите. В мене в сім´ї є і кнут і пряник і маю вплив на дітей. Вони бояться втратить нашу з чоловіком довіру. Тай в класі в нас курять тільки дві, в одної батько в тюрмі в другої батюшка
, подружайки. І хлопчик один курить, праіда він каже шо не курить, а тільки продвє
Бутербродница• 16 января в 00:11
Ответ дляКозяка-маляка
А скажите пожалуйста, это сколько в день и что именно вы курили, что докурились до спазма?? И спазм это как вообще? Что это?
Нехай щастить• 16 января в 00:15