Мамаша в бигудях• 10 марта 2014

Нужна работа на дому, Подскажите чем заняться

Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
И мне нужна.

Смешнюча• 10 марта 2014
послушаю
Каменная Фрося• 10 марта 2014
и что бы не работать,а получать зарплату
:)
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И мне нужна.
и так наверное многим
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
:)
так не бывает
katenka_• 10 марта 2014
займитесь СП, копирайт/рерайт, наполнение сайтов, Адвего
Наивная Хо• 10 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
:)
самый дурацкий пост

katenka_• 10 марта 2014
хенд-мейд, торты и т.д., репетиторство, какое у вас образование? что умеете?
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
самый дурацкий пост
Может кому то и дурацкий,а мне нет
kittenlg• 10 марта 2014
хоть какую-то инфу про себя дайте
KEH• 10 марта 2014
Ответ дляkatenka_
Для того, чтоб чем нибудь заниматься, необходимо сначала чему то учится, хотя бы в узкой специфике и уже из этого сами для себя определяете чем можно заняться. Можно собирать шариковые ручки за 50 грн в день тратя на это пол дня! Как по мне, не сильно радужная перспектива.
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2014
Ответ дляkatenka_
Я медработник,работаю 2 через 2.В свободное время вышиваю иконы бисером,красивые,но они не продаются
Радуга-дуга• 10 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
может дорого просите? у меня сестра этим подрабатывает - продаются, но там работа кропотливая, мелкая, бисеринки масенькие, мелкие-мелкие. у нее очередь на иконы из бисера.
Катенька583• 10 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
:)
KEH• 10 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Только что промониторил актуальность вышивки икон бисером. Тематика в принципе довольно актуальна и пользуется спросом. Наверно не там продаете.
Радуга-дуга• 10 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
:)
это в идеале, но можно и работать немножко, чтобы не скучать совсем уж...
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Я маленькие не продавала,только большие,у них себестоимость-800грн выходит.Маленькие все таки лучше.Как думаете?
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2014
Ответ дляKEH
Я сама даже не знаю.На разных сайтах размещала обьявления