Самая СоветЧиваЯ• 17 января в 00:45
Що з останніх покупок на Айхерб порекомендуєте?
люблю знаєте попити неконтрольовано всілякі БАДики )
Від себе можу порекомендувати Розторопшу для підтримки жовчного і печінки. Прям полегшення відчула, коли банку пропила. Ну і вітамін С - пʼєте 2 грами, як тільки відчуваєте, що може початись якесь простудне захворювання і на ранок прокидаєтесь огірком.
Самая СоветЧиваЯ
• 17 января в 00:49
Ответ дляЛенне-Рейма
А вам для чого, що хочете пофіксити?
мабуть як і більшості в 40+ і в нашій країні, хочеться трохи більше енергії і мінімізувати вплив стресу на організм
Тішуся неперетішуся• 17 января в 00:54
Получила вот такой увлажняющий несмываемый кондиционер. Офигенный. Вообще джованни очень прикольная фирма.
Тішуся неперетішуся• 17 января в 00:56
Короче у меня всего дофига))) и пью и крема и помады даже там брала и блеск для глаз)) всего понемногу пробую)))
Ленне-Рейма• 17 января в 00:57
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Капсули з вітаміном D3 від компанії NOW реально піднімають рівень вітаміну в крові.
Подобається Магній від Doctor´s Best. Працює, стаю більш спокійна.
І мій мастхев для зниження стресу - це Добавка Totally Zen з ГАМК, L-теанін і вітамінами групи B
Ленне-Рейма• 17 января в 01:13
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот прикольная´штука в инете почитайте.
Теж приймала, але купувала аптечний препарат. В мене німіла на стопі область розміром в 5 копійок, от наче лушпайка від картоплі туди прилипла і заважає ходити))) лікар призначала, я пропила 30 днів і вуаля! І загалом відчувала прилив сил. Класна штука.
Тішуся неперетішуся• 17 января в 01:13
Ответ дляЛенне-Рейма
Да она от много чего. Тоже порекомендовали пропить.
З горіха зерня• 17 января в 01:47
Ответ дляЛенне-Рейма
Скажите пожалуйста сколько пьете Теанин и в какой дозе ?
Суцільна зрада• 17 января в 03:38
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это уже болезнь
Я тоже гребу и пью,и мажу
Суцільна зрада• 17 января в 03:41
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Класно працює
Настроєніце піднялось
Суцільна зрада• 17 января в 03:42
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот прикольная´штука в инете почитайте.
Це наче і для тих,хто хоче скинуть вагу також
Суцільна зрада• 17 января в 03:44
Пекельнi Борошна• 17 января в 07:35
Железо от нау фудз - подняло ферритин. Витамин С в форме кальция аскорбат - не кислая форма, отлично работает. Ультра маг - комплекс магния - сплю, спокойнее стала. Естросенс - пью второй месяц и очень возлагаю на него надежды (эндометриоз).
А кто что детям там покупает?
Дофига всего пью. Пептиды коллагена Sport Research постоянно (дорого, но одни из лучших). В комплекс, Омега Carlson, coQ10, шлемник байкальский на ночь (лучше магния и мелатонина мне для засыпания) Всегда под рукой Pau d´arco, при вирусах если быстро начать пить, в самом начале, грипп проходит намного легче и быстрее. С, Д, цинк туда же, при вирусах
Ответ дляПекельнi Борошна
А кто что детям там покупает?
Когда дети были мелкие, по дефицитам - давала витамины. Тот же Д бездумно давать, как щас модно и слоновьими дозами - ну не знаю... Я сперва анализы делала. А, Омега ещё детям, 2 лучшие марки - Carlson и nordic. Лецитин иногда давала (внимание - мальчикам Соевый нельзя, там фитоэстрогены!) только подсолнечный или из желтка.
Пекельнi Борошна• 17 января в 08:32
Ответ дляАнгелАда
По д это понятно. А магний давали? Кальций? Особенно в периоды, когда тянутся в рост.
А лецитин в порошке давали или как?
Ответ дляПекельнi Борошна
А лецитин в порошке давали или как?
Лецитин жидкий, марка Now. Магний да, конечно, курсами, но важно знать нужную форму, нам рекомендовали такую, о которой я раньше и не знала (треонат вроде, он для мозга хорош). Кальций нет, не давала.
Stepa_nida• 17 января в 08:53
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот прикольная´штука в инете почитайте.
Плюсуюсь
Пекельнi Борошна• 17 января в 09:34
Ответ дляАнгелАда
Вот с формой сложно, в основном цитрат на айхербе для детей
Дружная семейка• 17 января в 12:57
Лізин або лізин з монолаурином
Тепер завжди вдома тримаю, позбавилась рецидивів герпесу і взагалі при будь-яких вірусах допомагає не захворіти