Ищу Аленя• Изменено 17 января в 07:56
Видели новые правила отправки посылок Укрпочтой?
Было несколько посылок через ...- доставку Укрпочтой.
Не приняли!
Первая посылка: черный пакет замотанный в скотче; вторая- коробка чуть урезанная и обмотанная скотчем.
Стоимость товара: 60 и 100 грн.
По первой докупила у них пакет (за свой счёт упаковка), по второй платить ещё +40 грн за коробку отказалась).
Даже не знаю как теперь и продавать, я ж не знаю наверняка заберёт ли человек посылку, чтоб зазря коробку не покупать. И что, теперь эти 40 грн вкладывать в стоимость товара? Но люди берут по низу, Нико не захочет на товар в 50-100 грн ещё платить за коробку 40 грн, за комиссию ...- доставки 25 грн....
Как Вы поступаете?
Не приняли!
Стоимость товара: 60 и 100 грн.
Как Вы поступаете?
Ответ дляКундалина
с этого начните,что Вы заведомо обманываете .Я хотела отправить книгу с отделения,как документы,потому что хитропопый покупатель попросил, так оператор мне еще и выговор сделала
Зачем вы пишите ерунду ?
Есть выбор ячейки , а есть описание отправления. Вы знаете , что такое почтомат в подъезде 25 этажного жилого дома , когда не хватает свободных ячеек ? Так зачем я под маленькую посылку , буду занимать ячейку , в которую поместится чья-то коробка больше ? Чтоб насолить соседям ?
Я поступаю абсолютно правильно, выбираю ячейку подходящую по размеру , а в описании указываю , что в отправлении косметика. Если НП что-то не устраивает , они имеют возможность изменить стоимость.
БезникаяЯ• 18 января в 05:26
Ответ дляMs. Dolly
Кому какое дело до вида посылок? Вы шутите?
Вы действительно не понимаете? И думаете, что УП назло это требует?
Открою тайну - посылки проходят не
ручную, а автоматическую обработку в новом сортировочном центре, поэтому они должны иметь стандартные формы.
Открою тайну - посылки проходят не
Ищу Аленя
• 18 января в 08:41
Ответ дляНалогообложу
Не отправляю укрпочтой и все. Пусть как хотят. Недавно упросили, продаю на проме, с заказа сняли комиссию 180 грн, пока посылка ехала, срок на возврат комиссии после отмены заказа истек. В итоге «покупатель» отказался от получения. У меня минус время, рейтинг на проме за отмену заказа (укрпочта не указана, поэтому пром видит, что посылка не отправлена) и минус 184 грн с упаковкой. Так что все, никаких уступок.
Это лишь понимают те продавцы- которые довольно часто отправляют и имеют опыт.
Убрала лоты до 150 грн с олх. Хватит. Пора себя уважать и ценить свое время.
Спасибо!
Баба на горошині• 18 января в 09:30
Ответ дляБезникаяЯ
Открою тайну - посылки проходят не
А вкладання в пакет Укрпошти якось міняє форму посилки?
БезникаяЯ• 18 января в 14:45
Ответ дляБаба на горошині
нет, именно поэтому можно в своём ровном пакете без надписей
Подтяжка• 18 января в 15:54
Ответ дляКундалина
мля ,а квартал пешком никак не осилить? нужна переадресация?
Логично, что нет
Качка в тапцях• 18 января в 18:12
Ответ дляБезникаяЯ
Мне УП выгоднее и меньше гемора, не нужно меня агитировать.
та конешно выгоднее, аж 5 грн выгоды. Простоите минут 40 и купите пачку спичек на сэкономленные деньги
Качка в тапцях• 18 января в 18:13
Ответ дляКрайня невістка
Чем реальные проблемы? Свет там дорожающий, застройку ботсада, смерти, бусы?)
а шо реальные проблемы? Потрындели и разошлись. Свет хоть раз подешевел после этого?
БезникаяЯ• 18 января в 18:33
Ответ дляКачка в тапцях
Дада, именно по 5грн разницы, и очереди по 40 минут
Крайня невістка• 19 января в 00:15
Ответ дляКачка в тапцях
Так в том о и дело, что далее трындежа никуда не идет😏 рабы все стерпят