интайм_не_предлагать• 17 января в 08:45

Скажи свою непопулярну думку і тікай...

А давайте для ментального розвантаження, обіграємо популярний тренд))
Почну:
- Перманент брів виглядає не гарно та не актуально + додає віку
ТаПрямТам• 17 января в 10:44
Ответ дляПоумничка
Когда Луганск голосовал за независимую Украину в 1991, им и в голову не приходило, что нужно отказаться от русского!
Оставьте свои глупые манипуляции.
Кто не хотел учить украинский, отправился бы на историческую родину в пидорашу. И не было бы у нас этих уебков, скачущих с плакатами ’Путя, прийди и спаси’
Кучерявочка• 17 января в 10:47
Ответ дляЗаведУющая
В войне виноват каждый, кто голосовал за Зеленского
У війні винен кожен, хто голосував за Януковича
Млинці зі смайликом• 17 января в 10:47
Ответ дляТаПрямТам
Войны не было бы, если бы мы а 1991 году послали пидорашу нах@й убрали бы все руззькое , ввели обязательный экзамен по украинскому для получения гражданства и перестали бы лизать пидораше, выбирая угодных ей президентов. Что, собственно, сразу сделали страны Балтии. И сейчас мы видим, к чему привела их политика и в какой жопе оказались мы
Я б ще додала до вашого списку, що неможна було позбуватися статусу ’ядерної країни’
Пані з калабані• 17 января в 10:47
Ответ дляТаПрямТам
В Сирии эта мразь тоже руззький язык защищало?
А в Грузии несколько раз? В Абхазии, Осетии, Приднестровье, Чечне, Дагестане?
Как можно быть такими дебилами, имея доступ к кучи информация и не умея делать элементарные выводы?
Грузия, Абхазия и Южная Осетия - это один пункт, номер РАС :)
Приднестровье (Молдавия) - №2
Чечня входила и входит в состав рф, так что здесь нестыковка.
Про Дагестан подробнее.
Сирия - это уже геополитика. Союз и штаты всегда совали свой нос во все щели, зачастую неудачно, но не прекращали :)
Хорошо, что Китай еще не начал борзеть по-взрослому, потому что тогда спокойных мест на шарике будет еще меньше.

P.S. почему вы позволяете себе оскорблять собеседников?
Поумничка• 17 января в 10:47
Ответ дляТаПрямТам
Оставьте свои глупые манипуляции.
Глупо было не учитывать интересы людей с другими взглядами, а заставлять их переходить на украинский.
Кучерявочка• 17 января в 10:47
Ответ дляБіток чи ефір?
я с вами полностью согласна, но то, что война бы была - она началась бы и при Порошенко. Не буду писать глупые фразы ’брат мужа в кгб и т.д.’, но то, что Ижевск был поставлен на военные рельсы знаю и готовили с 2005 года гусеницы танковые с учетом почвы Украины это 100%. Мне мой родственник говорил с 2008 года - будет война, сворачивайте свой бизнес и уезжайте. Не послушала...
З 2008 після Грузії стало ясно, що наступні - ми
Тётушка Лошадь• 17 января в 10:49
Ответ дляфрау Гітта
Зачем экстрасенсу такие сисяндры, подумайте сама. Думаю, в не сезон она шабашит.
Вона на шарі гадає, чи на шарах
ТаПрямТам• 17 января в 10:50
Ответ дляМлинці зі смайликом
Про ядерку ч написала ниже
Если бы мы от нее не отказались, вероятность того что наше государство не признали бы все страны мира, была бы велика. И жили бы мы на уровне Поиднестровья
Кучерявочка• 17 января в 10:51
Ответ дляНе обижаюсь
Если до Вас не доходит, объясню понятнее: не в войне виноват Зеленский, а в том, как она сейчас проходит. Теперь дошло?
А як би вона мала проходити? Здати Київ за три дні і все?
Техпаспорт на медузу• 17 января в 10:51
Ответ дляГаля-краля
Оглядываясь назад понимаешь что так как мы жили при яныке уже никогда жить не будем
Имеется ввиду что так прекрасно и беззаботно
У вас є шанс ще трохи так пожити на росії
Пані з калабані• 17 января в 10:51
Ответ дляtanysha777
Оккупация Крыма началась, когда янукович сидел в своём кабинете

Всё остальное - по требованию демократов, байдена в частности, который душил Турчинова и запрещал открывать огонь в Крыму, угрожая полной экономической изоляцией
Активизация на майдане, по моей памяти, произошла 18-го февраля, после этого всем уже стало очевидно, что Янукович не удержится, его вот-вот скинут. Так и произошло.

Вообще, как-то странно, столько лет трындеть про независимость и постоянно выполнять чьи-то приказы.

Про Крым знаю, там даже оружейные комнаты были закрыты.
ТаПрямТам• 17 января в 10:51
Ответ дляПані з калабані
Приднестровье (Молдавия) - №2
Про Дагестан подробнее.

Т е суть всё-таки не а руззькам языке
В рот не ложи• 17 января в 10:51
Ответ дляКоник-стрибунець
Київ.
дайте пожалуйста контакт
Кучерявочка• 17 января в 10:52
Ответ дляРаботать надо
Але наслідки точно були б менш трагічними. Як мінімум, ніхто б не розміновував Чонгар, не згортав би ракетні програми і так далі, довго перераховувати.
Скільки ракет до 19 року було виготовлено по ракетних програмах, які почалися задовго до 2014, до речі?
Відповідь знаєте чи підказати?
ТаПрямТам• 17 января в 10:52
Ответ дляПоумничка
Глупо - это умирать сейчас нашим ребятам из-за того, что дебилы не в состоянии выучить родной язык
Кучерявочка• 17 января в 10:55
Ответ дляЗаведУющая
В Омане зе сдал страну. Его шантажировали и превентивно сбили украинский самолёт в иране.Была договоренность отдать юг без боя, что и было сделано. Но вопреки договору, русские войска пошли на Киев и получился конфликт сирийского типа
На півдні не було боїв? Що значить ’віддали південь без бою’??
І чим шантажували , раз ви там сиділи слухали в Омані?
Невидимка• 17 января в 10:56
Ответ дляпарИла я парИла
а дуракам зачем? они и так счастливые и ни в чем не сомневаются и ни о чем не задумываются.
Это популярное мнение. Я так не думаю, но слышу регулярно. Без понятия-зачем.
Коник-стрибунець• 17 января в 10:56
Ответ дляЕлькиПальки
Тест ІQ від експерта, що молоді роки на дітей та чоловіка поклав?
А я насолоджувалася молодим повноцінним бездітним життям! Поїздки, навчання, веселі друзі, танці до ранку, кар´єра, щедрі коханці.
У 30 років вдало вийшла заміж. В 31 перша дитина народилася, а в 40 друга.
І я щаслива, бо у свої 47 не працюю, а займаюся собою та найкращими дітьми.
А, може ви у 40 тільки видохнули, та нарешті жити почали?) Бо діти виросли. Ну, мабуть зараз дуже весело, як у юності, час проводите? Там клуби, ресторани, зустріч світанків на березі моря? Угу, втішайтеся...
А ті, хто народжує рано, або батькам своїм спихують дітей, або окрім памперсів та дому нічого не бачать!
Мимо:) я тільки заміж вийшла в 35. А до того жила як ви. І вийшла непогано-чоловік дав гроші на власний бізнес, я відкрила свою справу. Народила в 39, першу і єдину свою дитину. І дитина непроста, є проблеми по неврології. І після того, як я декілька років не поспала вночі, я зрозуміла, що таке життя я краще переносила б якби мені було хоча б 30. До речі, до вагітносиі була абсолютно здоровою, вагітність і пологи абсолютно нормальні. Але будь-яка дитина -то лотерея, не знаєш, який квиток витягнеш. І фізичні, і моральні труднощі переносяться легше, коли молодий. Дуже добре, що у вас беспроблемні діти. Втім, не кажіть гоп, поки не перестрибнули. Доростіть молодшого до 18 хоча б, щоб потім об´єктивно оцінити ситуацію.
Кучерявочка• 17 января в 10:57
Ответ дляТаПрямТам
Поражаюсь, какая у людей память короткая. Или они просто мелят шопопало.
Крым аннексировала в марте 2014 года. Выбора были в мае 2014 года. Как порох мог сдать Крым, если не был президентом?
До 11 мая 2014 года уже были проведены выборы и оглашено о независимости ДНР и ЛНР. До выборов. Но виноват все-равно порох
Донецьк коли захопили і чому?

Щодо Криму, які були дії по поверненню Криса? Що конкретно було зроблено?
Пані з калабані• 17 января в 10:57
Ответ дляТаПрямТам
С ядеркой вопросы.
В 1991 году фактически появилось на карте мира новое государство Украина. Государство, обладающее большим ядерным потенциалом. И государство с неизвестным вектором политики для Европы, штатов и мира
Если бы тогда не отказались от ядерки, очень вероятно, что Украину как государство не признали бы другие страны. И были бы мы на уровне нынешнего Приднестровья или ЛНР с ДНР только ещё и без поддержки пидораши
Поэтому третий в мире ядерный потенциал продали за 660 млн долларов и небольшие карманные преференции для верхушки.

Сейчас Украину признали, любят и ценят, всем миром грудью стали на защиту. Цивилизованные страны полностью разорвали дипломатические и торговые отношения с кровавым путинским режимом и вступили в войну на нашей стороне. Люфтваффе, панцергренадеры, американские морпехи и зеленые береты, фр. ин. легион вместе с мушкетерами и гвардейцами кардинала - все за нас
Мамзелькіна• 17 января в 10:58
Ответ дляТаПрямТам
Странно что вы это пишете на русском.
Галя-краля• 17 января в 10:58
Ответ дляРаботать надо
Саме тоді розумні та далекоглядні люди зрозуміли, куди призводить дружба з рашкою.
Але більшості захотілося назад в тепленьке болітце.
Если выбирать то теплое болото в разы лучше холодной могилы
Кучерявочка• 17 января в 10:58
Ответ дляКусюче сонечко
Откуда инфа?
От Арестовича
ТаПрямТам• 17 января в 10:59
Ответ дляПані з калабані

А с чего вы взяли что весь мир должен быть за нас? Откуда такое убеждение, что нам что-то должны?
Галя-краля• 17 января в 10:59
Ответ дляРаботать надо
Якби ще в 1991 році провели екзамен всім на знання української мови та історії, і без цього не давали громадянство, - війни не було б.
Ну тогда гражданство бы имело процентов 20-30 от силы
парИла я парИла• 17 января в 11:00
Ответ дляПані з калабані
Приднестровье (Молдавия) - №2
Про Дагестан подробнее.

всё же про чечню. Чечня входила и хотела выйти. Чечню уничтожили. Когда лднр входила и хотела выйти, уничтожили Украину.
Поэтому упоминание чечни в контексте действий (преступлений) рашки вполне правомерно и имеет место быть.
Сирия это не геополитика. Это разбомбленные россией города и ею убитые люди. Называете Сирию геополитикой? Тогда и Украина геополитика. Кому то захотелось расширить сферу влияния. Геополитика?
Нет, преступление против человечества. путин это реинкарнировавшийся гитлер. Тоже был геополитик великий, пока не сдох как собака всеми проклинаемый.
ТаПрямТам• 17 января в 11:00
Ответ дляМамзелькіна
Странно что вы это пишете на русском.
Я прям ждала это тупое замечание. Вы оправдали мои ожидания, браво!
котопёс• 17 января в 11:00
Женщины, которые рассказывают про тарелочниц и поддакивают мужикам просто в себе не уверены и хотят быть удобными, что заслужить мужское внимание
Мамзелькіна• 17 января в 11:00
Ответ дляТаПрямТам
По существу на вопрос ответите? Почему же вы пишете на русском ?
Кучерявочка• 17 января в 11:00
Ответ дляЗаведУющая
Никто не снимает вины с агрессора, но как быть с украинцами, проголосовавшими за удобного кремлю кандидата?
Ви про Порошенка? Чи про ригів, які перефарбувалася? З 2014 проросійську наволоч в парламенті ніхто не чіпав.