интайм_не_предлагать• 17 января в 08:45

Скажи свою непопулярну думку і тікай...

А давайте для ментального розвантаження, обіграємо популярний тренд))
Почну:
- Перманент брів виглядає не гарно та не актуально + додає віку
ТаПрямТам• 17 января в 11:03
Ответ дляГаля-краля
Ну тогда гражданство бы имело процентов 20-30 от силы
Экзамен для желающих получить гражданство из новоприбывших из других стран, конечно же
Для уже имеющегося населения - обязательное изучение украинского с 1 класса, обучение в ВУЗах на украинском (с небольшим переходным периодом), на работе на украинском. А руззький как иностранный
5-10 лет и готово. Кто хочет жить в своей стране нормально, учит язык. Кто языка не знает, идёт мыть полы
Кучерявочка• 17 января в 11:03
Ответ дляЗаведУющая
Украинцы - замечательная нация. Любой президент, которого они выбирают, в итоге становится националистом или едет в ростов. Никакая европейская страна не смогла бы противостоять так, как это делают украинцы. Украинцы даже из писькограя сделали нового Бандеру
Українці - дійсно чудова нація.
парИла я парИла• 17 января в 11:03
Ответ дляПані з калабані
Активизация на майдане, по моей памяти, произошла 18-го февраля, после этого всем уже стало очевидно, что Янукович не удержится, его вот-вот скинут. Так и произошло.

Вообще, как-то странно, столько лет трындеть про независимость и постоянно выполнять чьи-то приказы.

Про Крым знаю, там даже оружейные комнаты были закрыты.
страна в центре Европы со сложным финансовым положением всегда будет зависима. Это касается не только Украины. Другие страны тоже. У всех есть кредиты. И что? Я могу выбирать, с кем мне работать, с банком А или банком Б. При этом банк Б настолько оскорбился, что не хочу зависеть от него, что решил меня убить? Тогда у банка Б не все дома, однозначно.
Гидроусилитель руля• 17 января в 11:03
Ответ дляГаля-краля
Оглядываясь назад понимаешь что так как мы жили при яныке уже никогда жить не будем
Имеется ввиду что так прекрасно и беззаботно
Бегу вместе с вами)
ТаПрямТам• 17 января в 11:04
Ответ дляМамзелькіна
По существу на вопрос ответите? Почему же вы пишете на русском ?
По существу - я владею украинским в совершенстве.
Ещё вопросы будут?
Кукарикуууууу• 17 января в 11:04
Ответ дляКоник-стрибунець
Мимо:) я тільки заміж вийшла в 35. А до того жила як ви. І вийшла непогано-чоловік дав гроші на власний бізнес, я відкрила свою справу. Народила в 39, першу і єдину свою дитину. І дитина непроста, є проблеми по неврології. І після того, як я декілька років не поспала вночі, я зрозуміла, що таке життя я краще переносила б якби мені було хоча б 30. До речі, до вагітносиі була абсолютно здоровою, вагітність і пологи абсолютно нормальні. Але будь-яка дитина -то лотерея, не знаєш, який квиток витягнеш. І фізичні, і моральні труднощі переносяться легше, коли молодий. Дуже добре, що у вас беспроблемні діти. Втім, не кажіть гоп, поки не перестрибнули. Доростіть молодшого до 18 хоча б, щоб потім об´єктивно оцінити ситуацію.
Моя подруга народила дитину зі страшними проблемами по неврології в 21. І абсолютно здорову дитину в 36.
Молодий вік породіллі ніколи не був гарантією народження здорової дитини.
Як і вік 35+ і навіть 40+ давно вже не є вироком.
котопёс• 17 января в 11:04
Тю, я думала это не политическая тема. Но если о политике
1. Государство, которое ничего не дает гражданам не может требовать от них отдавать свою жизнь
2. Языковой вопрос -бред, причина для склок быдла
3. Украинцы ментально не отличаются от россиян и такие же внушаемые
Кучерявочка• 17 января в 11:05
Ответ дляПробілНеПрацює
Памʼять шукати у поціновувачів актора як і логіку не варто
Ви не любите Рейгана? А він добре попрацював для розвалу імперії зла .
Актори - вони такі
Атятя_тётя• 17 января в 11:05
Ответ дляАйпишница
Ну границы он закрыл
Тому що .... продовжіть логічний рядок
Столічна штучка• 17 января в 11:06
Ответ дляКоник-стрибунець
Авторе, ви не праві. Ви не бачили гарні брови натуральні. Хороший майстер так робить, що наче як свої. Я дуже довго майстра шукала, щоб зробив мені світлі брови, максимально натуральні. Так, недешево, але воно того варте.
покажіть, цікавить як то виглядає,
Коник-стрибунець• 17 января в 11:06
Ответ дляРаботать надо
У вас щось з логікою проблеми.
Раша нападала:
2014 рік - президентом був Янукович
2022 рік - президентом був Зеленський

А коли президентом був Порошенко, то вже з 2015 року раша лише сиділа там, де встигла захопити ще при Януковичу, і то частково.

Отже, обидва рази раша нападала тоді, коли при владі були прихильні до раші персони. Чи вже забули, як Зеленський навіть у 2014-2015 році виступав у москві, та називав Україну повією? Це зараз він нап´ялив вишиванку, та й українську мову вивчати почав лише після 2019 року, і прикидається патріотом, а тоді був типовий москалелюб до мізків кісток.
Це у вас із логікою не ОК:) В 2014 раша напала тому, що виникла загроза її багаторічній експансії в Україні через революцію гідності, яник вже не був фактично президентом, ви ж розумієте самі. І залишились вони в межах ДНР і ЛНР, бо змогли з порохом домовитись, він їх влаштовував. Коли прийшов Зеленський (якщо що, я за нього не голосувала), зверніть увагу, що вони не напали одразу, а їм знадобився ще деякий час, щоб намагатись ’налагодити зв´язок’ із новою командою, такий, як раші треба. Але не вийшло. От і довелось застосувати силу. Я не фанат Зеленського взагалі, але явно він не був таким ’сговорчивым’ як яник і порох. Може, в нього інший ’хазяїн’, але факт, що пішло не так, як путіну треба було.
Атятя_тётя• 17 января в 11:07
Ответ дляКусюче сонечко
Вы прожили 8 лет без войны после 14 года и продолжаете хаять Порошенка.
А ті області, що з війною можуть хаяти чи ні?
Коник-стрибунець• 17 января в 11:09
Ответ дляКукарикуууууу
Але все ж чомусь скринінги проходять особливо після 35. Так, хвора дитина може народитись у будь-кого. Але ОПІКУВАТИСЬ такою дитиною безумовно легше, поки сам молодий і маєш на то сили.
Кучерявочка• 17 января в 11:10
Ответ дляГде тут 0?
когда доллар и цены выросли в 4 раза сильно ржали?
до слез наверное
Гонтарєва ржала, не сумнівайтеся
парИла я парИла• 17 января в 11:10
Ответ длякотопёс
1) согласно Конституции может
2) +
3) +/- украинцы скорее послушают, а сделают по своему. У нас имперскость в .опе не играет.
Коник-стрибунець• 17 января в 11:11
Ответ дляФайна цьоця
И как это лично вам вредило?
Особисто я - за європейський курс країни. ’Мишебраття’ в мене нічого окрім огиди не викликали.
tanysha777• 17 января в 11:11
Ответ дляПані з калабані

Именно - трындеть про независимость
Так как независимость была только на бумаге, а по факту - полная политическая и экономическая зависимость от рф
янукович же стал апогеем, отказавшись от своих предвыборных обещаний об европейской интеграции и развернув Украину в таможенный союз

Ну, о выполнении чужих приказов - это уж точно не серьёзно
Любая страна от кого-то зависит в той или иной степени
Украина же на тот момент была ещё и под оружейным эмбарго, свою армию окончательно добил янукович
А сдачу Крыма путина одобрил обама
Конечно, Украина не могла тогда остаться ещё и с экономическими санкциями
Кучерявочка• 17 января в 11:11
Ответ дляПробілНеПрацює
Так , жахливі срачі тут були бо цибуля подорожчала

Зараз ок - весна прийде саджати будемо
Кордони відкриті
Мир і вчителька отримує 4 тис доларів
А ви з тих, хто вірили в 4 тисячі доларів?
Якщо ні, то чому думаєте, що інші вірили?
Пані з калабані• 17 января в 11:12
Ответ дляТаПрямТам
А с чего вы взяли что весь мир должен быть за нас? Откуда такое убеждение, что нам что-то должны?
Вы еще скажите, что наши старшие партнеры нас не так уж и любят, а может и вовсе не друзья, а действуют в своих интересах. Нет, я не хочу в это верить, этого не может быть никогда.
Кусюче сонечко• 17 января в 11:12
Ответ дляЦукрові вишні
Иловайский котел или Дебальцево, которые включали тяжелую артиллерию, танковые атаки и авиационные удары, 10000 человек - это не кровь?
Сейчас каждый день такое твориться,не сравнивайте .
котопёс• 17 января в 11:14
Ответ дляпарИла я парИла
1) согласно Конституции может
2) +
1. Конституция на паузе
3. Речь про внушаемость: перемога в травне, кофе в Крыму и прочее .
Коник-стрибунець• 17 января в 11:14
Ответ дляВ рот не ложи
дайте пожалуйста контакт
https://www.instagram.com/tatuazh.kiev?igsh=
Брови чудово робить. Але в неї недешево.
Кучерявочка• 17 января в 11:14
Ответ дляРаботать надо
Агресору треба давати по зубам зразу, різко та всім світом разом.
Інакше він стає лише сильнішим та нахабнішим.
Для цього потрібні хоча б яйця це озвучити всьому світу, а не умаслювати ліліпутіна разом з Меркель, закладаючи бомбу для наступних поколінь
Файна цьоця• 17 января в 11:15
Ответ дляТаПрямТам
Оставьте свои глупые манипуляции.
Кто не хотел учить украинский, отправился бы на историческую родину в пидорашу. И не было бы у нас этих уебков, скачущих с плакатами ’Путя, прийди и спаси’
А то,что эти уе..Ки проплаченные, вы не подумали?
парИла я парИла• 17 января в 11:15
Ответ дляПані з калабані
что такое старшие партнеры? :)
по возрасту что-ли?
Ежу понятно, что каждая страна будет действовать в первую очередь в своих интересах и не будет подвергать риску свое население ради Украины.
Украина поступила бы ровно также, если бы путин напал на белорашу.
Курочка• 17 января в 11:15
Ответ дляГаля-краля
так его ж вернут! Выборы требуют от Украины! Денег на выборы никто не дат! А он же легитимный! Вот и статья экономии!
Зрадорозганячка• 17 января в 11:15
Ответ дляГаля-краля
Уже не будет, как мы жили и при Зе до войны!
Зрадорозганячка• 17 января в 11:16
Ответ дляПомогалочка
-Никто никому ничего не должен. Всё делается исключительно по желанию.
А дети?
tanysha777• 17 января в 11:16
Ответ дляКоник-стрибунець
Одразу не напала повномасштабно, бо зеленський проводив тиху капітуляцію за планом А
Але люди не давали
Тому, за планом Б - повномасштабне, а перед ним підготовка, відведення військ, розмінування, мега крадіжки грошей у армії на дорогах і т.д.
Коник-стрибунець• 17 января в 11:16
Ответ дляСтолічна штучка
покажіть, цікавить як то виглядає,
Мої ще не загоїлись після корекції. Але тут в неї достатньо фото натурального вигляду брів.