интайм_не_предлагать• 17 января в 08:45
Скажи свою непопулярну думку і тікай...
А давайте для ментального розвантаження, обіграємо популярний тренд))
Почну:
- Перманент брів виглядає не гарно та не актуально + додає віку
Почну:
Зайченя• 17 января в 09:03
Ответ дляГаля-краля
Оглядываясь назад понимаешь что так как мы жили при яныке уже никогда жить не будем
Имеется ввиду что так прекрасно и беззаботно
то что мы жили при яныке и привело к тому, что происходит сейчас. Но у вас с причинно-следственными связями не очень.
А еще в СССР квартиры выдавали на шару. Какое же прекрасное время было.
неДоЖиру• 17 января в 09:04
Автор, идея темы хорошая у вас была. Но ее, как обычно, засрали политикой(
ЗаведУющая• 17 января в 09:04
Ответ дляТаПрямТам
Я не голосовала за Зе, но вы несёте бред.
В агрессии ВСЕГДА виноват именно АГРЕССОР. Но наш тупой менталитет всегда пытается обвинить жертву
Никто не снимает вины с агрессора, но как быть с украинцами, проголосовавшими за удобного кремлю кандидата?
Галя-краля• 17 января в 09:04
Ответ дляВстидаюся запитать
А уж как яныку хорошо жилось при яныке
Уверена что Зеленскому при Ермаке тоже совсем не дурственно
Где тут 0?• 17 января в 09:04
Ответ длянеДоЖиру
Внешность не важна.
Важна. И очень.
самоподача и уверенность куда важнее
( убежала
)
( убежала
)
Коник-стрибунець• 17 января в 09:05
Авторе, ви не праві. Ви не бачили гарні брови натуральні. Хороший майстер так робить, що наче як свої. Я дуже довго майстра шукала, щоб зробив мені світлі брови, максимально натуральні. Так, недешево, але воно того варте.
неДоЖиру• 17 января в 09:06
Ответ дляГде тут 0?
самоподача и уверенность куда важнее
( убежала
)
( убежала
)
Это тоже важно, не спорю)
Но одно не отрицает другого)
Не обижаюсь• 17 января в 09:06
Ответ дляТаПрямТам
Если до Вас не доходит, объясню понятнее: не в войне виноват Зеленский, а в том, как она сейчас проходит. Теперь дошло?
Встидаюся запитать• 17 января в 09:07
Ответ дляГаля-краля
И Ермаку при Зеленском тоже
Работать надо• 17 января в 09:07
Ответ дляБіток чи ефір?
я с вами полностью согласна, но то, что война бы была - она началась бы и при Порошенко. Не буду писать глупые фразы ’брат мужа в кгб и т.д.’, но то, что Ижевск был поставлен на военные рельсы знаю и готовили с 2005 года гусеницы танковые с учетом почвы Украины это 100%. Мне мой родственник говорил с 2008 года - будет война, сворачивайте свой бизнес и уезжайте. Не послушала...
Але наслідки точно були б менш трагічними. Як мінімум, ніхто б не розміновував Чонгар, не згортав би ракетні програми і так далі, довго перераховувати.
ЗаведУющая• 17 января в 09:07
В Омане зе сдал страну. Его шантажировали и превентивно сбили украинский самолёт в иране.Была договоренность отдать юг без боя, что и было сделано. Но вопреки договору, русские войска пошли на Киев и получился конфликт сирийского типа
nabludatel• 17 января в 09:07
Ответ дляГаля-краля
Після від´їзду яника в рашку путін розпочав війну, захопив Крим, ввів війська в Донецьк. А яник, перебуваючи в рашці, навіть це ніяк не прокоментував. Хоча на той час він був чинним президентом України.
ЗаведУющая• 17 января в 09:08
Война закончится а 2027 году, оккупированные территории вернутся не военным путем
ТаПрямТам• 17 января в 09:08
Ответ дляГде тут 0?
ваш пан президент сдал молча несколько областей
вот и пришли за остальным
Поражаюсь, какая у людей память короткая. Или они просто мелят шопопало.
Крым аннексировала в марте 2014 года. Выбора были в мае 2014 года. Как порох мог сдать Крым, если не был президентом?
До 11 мая 2014 года уже были проведены выборы и оглашено о независимости ДНР и ЛНР. До выборов. Но виноват все-равно порох
Гореотума• 17 января в 09:09
Патріархат це норма з біологічної точки зору. Жінки і чоловіки не можуть бути абсолютно рівними.
Муркошечка• 17 января в 09:10
Ответ дляКоник-стрибунець
А чому ви згадуєте саме яника, а не, наприклад, Кучму, чи Ющенка? При них ви погано жили?
Точно. Якщо брати фінансову сторону, то мені було супер за Ющенка. Понастальгуємо?
Где тут 0?• 17 января в 09:10
Ответ дляТаПрямТам
поражаюсь людям страусам
дальше носа ничего не видели и не слышали
вы то все верно говорите... но дальше информацией не обладаете
если бы у меня были ваши знания, может и считала так же
а так
сдал молча и без боя
а так
сдал молча и без боя
Дюйм оф о4ка• 17 января в 09:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Домохозяйки это деградация и тупость. Женщина может быть по настоящему счастлива только на работе и живя с равноправным партнером 50/50.
Ага особенно на кассе атб и живя с охранником🤣
ТаПрямТам• 17 января в 09:10
Ответ дляНе обижаюсь
Ни в какой войне никогда ничего не зависит от одного человека. Даже если он главнокомандующий. Читайте что-то кроме советчицы. С ответом не утруждайтесь
Коник-стрибунець• 17 января в 09:10
Ответ дляГореотума
Може, ваша думка не така вже й непопулярна :))
Где тут 0?• 17 января в 09:11
Ответ дляКоник-стрибунець
как сказал сын - папа прости, но дома главная мама
Кусюче сонечко• 17 января в 09:11
Ответ дляЗаведУющая
Откуда инфа?
Не обижаюсь• 17 января в 09:12
Ответ дляТаПрямТам
Злоба, агрессия, глупость и некомпетентность - это составляющие Ваших ответов) Хватит сюда выкладывать тупые штампы, не позортесь, пожалуйста)))
Где тут 0?• 17 января в 09:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну так
Зараз краще
жилось ли тогда лучше?
да
хороши ли сейчас?
нет
был порох хорошим президентом
нет
да
хороши ли сейчас?
нет
был порох хорошим президентом
нет
Млинець Мій• 17 января в 09:12
Ответ дляКоник-стрибунець
В якому місті?
Муркошечка• 17 января в 09:12
Ответ дляГаля-краля
Ага
Така гарна дівчина, навіщо такі експерименти над собою? В неї все добре?
Директриссимо• 17 января в 09:12
Моя непулярна думка: девіз теперішнього часу « вище, бистріше, сильніше» і « стань кращою версією себе» робить людей нещасними. Потрібно прагнути до повільного життя - бо тільки так можна відчути його смак.