интайм_не_предлагать• 17 января в 08:45

Скажи свою непопулярну думку і тікай...

А давайте для ментального розвантаження, обіграємо популярний тренд))
Почну:
- Перманент брів виглядає не гарно та не актуально + додає віку
Не обижаюсь• 17 января в 09:22
Ответ дляГоловнаЯ
Ваше несмненное пуйло вообще не при чём?
Оно такое же моё, как и ваше. Читайте дальше, вникайте в смысл
Перемелица• 17 января в 09:23
Ответ дляГде тут 0?
ваш пан президент сдал молча несколько областей
вот и пришли за остальным
Наш пан Президент в 2014-2015 відвоював майже половину того, що срасія захопила в 2014.
ЗаведУющая• 17 января в 09:23
Ответ дляПерша на селі
це стосується тільки трьох останніх , по- друге, не так і багато в цьому досвіду в України.
А Кучма?
Начал с лобзания с кремлём, закончил книгой Украина не Россия
Кусюче сонечко• 17 января в 09:23
За все в ответе власть,и народ не должен ценой своей жизни голой жопой защищать территории.Если назвался страной- имей оружие и армию,способной защитить территории.Народ не обязан свои жизни отдавать за ошибки власти,которая воровала 30 лет и все просрала.
Айпишница• 17 января в 09:23
Ответ дляГде тут 0?
хорошо, пока правильно, какие дальше события были?
А далі ви вибрали кіногероя і все пішло по пзді
Где тут 0?• 17 января в 09:23
Ответ дляПеремелица
нет, наоборот
Перша на селі• 17 января в 09:24
Ответ дляЗаведУющая
А Кучма?
Він ходив між крапельками, як впринципі і потрібно політику.
Перемелица• 17 января в 09:24
Ответ дляГде тут 0?
нет, наоборот
Дивіться карту
Цукрові вишні• 17 января в 09:24
Ответ дляМуркошечка
Ви можете думати як хочете, але є факти
Коли здали Крим і Донбас, то президентом був яник. Порох прийшов до влади після
Перед тим як стати президентом України у 2014 році, Петро Порошенко під час своєї передвиборчої кампанії обіцяв швидко завершити війну на сході України. Однією з його заяв було те, що антитерористичну операцію (АТО) на Донбасі можна завершити ’протягом кількох годин’. Він також говорив про те, що Україна має досягти миру політичними та дипломатичними методами.
ПробілНеПрацює• 17 января в 09:24
Ответ дляГде тут 0?
выше ответила
не лучше
но это не отменяет того что как президент он был плох
вечно молодой, вечно пьяный
Зараз не старий і адекватний
Где тут 0?• 17 января в 09:25
Ответ дляПеремелица
Дивіться карту
какую половину отвоевал?
пьяный вояка
Попихтю та й годі• 17 января в 09:25
Ответ дляГаля-краля
От последнего абзаца волосы дыбом стали
Представила 4 летнего ребенка с сиськой во рту😬
Караул прям
Где тут 0?• 17 января в 09:25
Ответ дляЦукрові вишні
да, было такое
Поліпривіт всім• 17 января в 09:26
Ответ дляфрау Гітта
Сиси красиво. Значительно красивее унылых висюлек до пупа. Но здоровее красивые сиси после операции не делают никого.
Ничего красивого в шарах нету.
Кусюче сонечко• 17 января в 09:26
Ответ дляЦукрові вишні
Вы прожили 8 лет без войны после 14 года и продолжаете хаять Порошенка.
Біле пальто• 17 января в 09:26
Ответ дляКоник-стрибунець
А чому ви згадуєте саме яника, а не, наприклад, Кучму, чи Ющенка? При них ви погано жили?
Предположу потому, что именно тогда люди решили, что живется им плохо и надо срочно банду геть. А жилось то хорошо, уж в разы лучше чем то, куда привели все эти панды геть состоянием на сейчас.
Тень льва• 17 января в 09:26
Ответ дляПерша на селі
Нічого собі так ’міжкрапельки ’.
Коник-стрибунець• 17 января в 09:26
Ответ дляМлинець Мій
В якому місті?
Київ.
неДоЖиру• 17 января в 09:26
Ответ дляГореотума
Патріархат це норма з біологічної точки зору. Жінки і чоловіки не можуть бути абсолютно рівними.
100%
ГоловнаЯ• 17 января в 09:27
Ответ дляНе обижаюсь
Все во все вникли. И только вата до сих пор обвиняет Украину в войне.
Цукрові вишні• 17 января в 09:27
Ответ дляКусюче сонечко
Мой муж был бесконечно в АТО
Перемелица• 17 января в 09:28
Ответ дляГде тут 0?
нет, наоборот
Синьо-жовте - це звільнено при Порошенку
Айпишница• 17 января в 09:28
Ответ дляЦукрові вишні
И что? Бубачка тоже много говорил, а сделал ещё больше, только хуже. Или вам как сейчас нравится?
Кусюче сонечко• 17 января в 09:28
Ответ дляЦукрові вишні
Мой муж был бесконечно в АТО
АТО это не полномасштабная кровавая война.
Перша на селі• 17 января в 09:29
Ответ дляТень льва
Нічого собі так ’міжкрапельки ’.
Ну як зрозумієте що таке політика, тоді і зрозумієте написане..
ГоловнаЯ• 17 января в 09:29
Ответ дляНе обижаюсь
Читайте пост 14, порошенконеневистница. И расхлебывайте последствия своего выбора. Жалко только, что за ваш выбор вся страна горя хлебнула.
Типичная русская позиция - снимать ответственность с агрессора и перекладывать ее на жертву
Цукрові вишні• 17 января в 09:29
Ответ дляАйпишница
А я не говорю что Бубочка хороший! Украине достаются ’сливки’ в виде правительства
Перемелица• 17 января в 09:29
Ответ дляЦукрові вишні
Це було до того, як рф ввела свої війська. Якби не ввела, то закінчив би
Где тут 0?• 17 января в 09:29
Ответ дляПеремелица
вы издеваетесь?
Поліпривіт всім• 17 января в 09:29
Ответ дляТень льва
От що у вас в голові?
Яник зараз де ?
Януковича не забудем ,и был бы он войны не было.
Захотели в ЕС,выставили детей ща деньги....сейчас прыгайте дальше .
Жалко людей которых потеряли навсегда