интайм_не_предлагать• 17 января 2025
Скажи свою непопулярну думку і тікай...
А давайте для ментального розвантаження, обіграємо популярний тренд))
Почну:
- Перманент брів виглядає не гарно та не актуально + додає віку
Почну:
Не обижаюсь• 17 января 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ваше несмненное пуйло вообще не при чём?
Оно такое же моё, как и ваше. Читайте дальше, вникайте в смысл
Перемелица• 17 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
ваш пан президент сдал молча несколько областей
вот и пришли за остальным
Наш пан Президент в 2014-2015 відвоював майже половину того, що срасія захопила в 2014.
ЗаведУющая• 17 января 2025
Ответ дляПерша на селі
це стосується тільки трьох останніх , по- друге, не так і багато в цьому досвіду в України.
А Кучма?
Начал с лобзания с кремлём, закончил книгой Украина не Россия
Кусюче сонечко• 17 января 2025
За все в ответе власть,и народ не должен ценой своей жизни голой жопой защищать территории.Если назвался страной- имей оружие и армию,способной защитить территории.Народ не обязан свои жизни отдавать за ошибки власти,которая воровала 30 лет и все просрала.
Айпишница• 17 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
хорошо, пока правильно, какие дальше события были?
А далі ви вибрали кіногероя і все пішло по пзді
Где тут 0?• 17 января 2025
Ответ дляПеремелица
нет, наоборот
Перша на селі• 17 января 2025
Ответ дляЗаведУющая
А Кучма?
Він ходив між крапельками, як впринципі і потрібно політику.
Цукрові вишні• 17 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Ви можете думати як хочете, але є факти
Коли здали Крим і Донбас, то президентом був яник. Порох прийшов до влади після
Перед тим як стати президентом України у 2014 році, Петро Порошенко під час своєї передвиборчої кампанії обіцяв швидко завершити війну на сході України. Однією з його заяв було те, що антитерористичну операцію (АТО) на Донбасі можна завершити ’протягом кількох годин’. Він також говорив про те, що Україна має досягти миру політичними та дипломатичними методами.
ПробілНеПрацює• 17 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
выше ответила
не лучше
но это не отменяет того что как президент он был плох
вечно молодой, вечно пьяный
не лучше
вечно молодой, вечно пьяный
Зараз не старий і адекватний
Где тут 0?• 17 января 2025
Ответ дляПеремелица
Дивіться карту
какую половину отвоевал?
пьяный вояка
Попихтю та й годі• 17 января 2025
Ответ дляГаля-краля
От последнего абзаца волосы дыбом стали
Представила 4 летнего ребенка с сиськой во рту😬
Караул прям
Где тут 0?• 17 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
да, было такое
Поліпривіт всім• 17 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Сиси красиво. Значительно красивее унылых висюлек до пупа. Но здоровее красивые сиси после операции не делают никого.
Ничего красивого в шарах нету.
Кусюче сонечко• 17 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Вы прожили 8 лет без войны после 14 года и продолжаете хаять Порошенка.
Біле пальто• 17 января 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
А чому ви згадуєте саме яника, а не, наприклад, Кучму, чи Ющенка? При них ви погано жили?
Предположу потому, что именно тогда люди решили, что живется им плохо и надо срочно банду геть. А жилось то хорошо, уж в разы лучше чем то, куда привели все эти панды геть состоянием на сейчас.
Тень льва• 17 января 2025
Ответ дляПерша на селі
Нічого собі так ’міжкрапельки ’.
неДоЖиру• 17 января 2025
Ответ дляГореотума
Патріархат це норма з біологічної точки зору. Жінки і чоловіки не можуть бути абсолютно рівними.
100%
ГоловнаЯ• 17 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Все во все вникли. И только вата до сих пор обвиняет Украину в войне.
Цукрові вишні• 17 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Мой муж был бесконечно в АТО
Перемелица• 17 января 2025
Айпишница• 17 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
И что? Бубачка тоже много говорил, а сделал ещё больше, только хуже. Или вам как сейчас нравится?
Кусюче сонечко• 17 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Мой муж был бесконечно в АТО
АТО это не полномасштабная кровавая война.
Перша на селі• 17 января 2025
Ответ дляТень льва
Нічого собі так ’міжкрапельки ’.
Ну як зрозумієте що таке політика, тоді і зрозумієте написане..
ГоловнаЯ• 17 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Читайте пост 14, порошенконеневистница. И расхлебывайте последствия своего выбора. Жалко только, что за ваш выбор вся страна горя хлебнула.
Типичная русская позиция - снимать ответственность с агрессора и перекладывать ее на жертву
Цукрові вишні• 17 января 2025
Ответ дляАйпишница
А я не говорю что Бубочка хороший! Украине достаются ’сливки’ в виде правительства
Перемелица• 17 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Це було до того, як рф ввела свої війська. Якби не ввела, то закінчив би
Где тут 0?• 17 января 2025
Ответ дляПеремелица
Синьо-жовте - це звільнено при Порошенку
вы издеваетесь?
Поліпривіт всім• 17 января 2025
Ответ дляТень льва
От що у вас в голові?
Яник зараз де ?
Януковича не забудем ,и был бы он войны не было.
Захотели в ЕС,выставили детей ща деньги....сейчас прыгайте дальше .
Жалко людей которых потеряли навсегда