интайм_не_предлагать• 17 января в 08:45
Скажи свою непопулярну думку і тікай...
А давайте для ментального розвантаження, обіграємо популярний тренд))
Почну:
- Перманент брів виглядає не гарно та не актуально + додає віку
Почну:
ТаПрямТам• 17 января в 09:13
Ответ дляЗаведУющая
Никто не снимает вины с агрессора, но как быть с украинцами, проголосовавшими за удобного кремлю кандидата?
Ниочем
талый снег• 17 января в 09:13
Ответ дляГаля-краля
Оглядываясь назад понимаешь что так как мы жили при яныке уже никогда жить не будем
Имеется ввиду что так прекрасно и беззаботно
не всі
ТаПрямТам• 17 января в 09:13
Ответ дляГде тут 0?
поражаюсь людям страусам
дальше носа ничего не видели и не слышали
вы то все верно говорите... но дальше информацией не обладаете
если бы у меня были ваши знания, может и считала так же
а так
сдал молча и без боя
а так
сдал молча и без боя
Ниочем
ЗаведУющая• 17 января в 09:15
Украинцы - замечательная нация. Любой президент, которого они выбирают, в итоге становится националистом или едет в ростов. Никакая европейская страна не смогла бы противостоять так, как это делают украинцы. Украинцы даже из писькограя сделали нового Бандеру
ПробілНеПрацює• 17 января в 09:15
Ответ дляТаПрямТам
Поражаюсь, какая у людей память короткая. Или они просто мелят шопопало.
Крым аннексировала в марте 2014 года. Выбора были в мае 2014 года. Как порох мог сдать Крым, если не был президентом?
До 11 мая 2014 года уже были проведены выборы и оглашено о независимости ДНР и ЛНР. До выборов. Но виноват все-равно порох
Памʼять шукати у поціновувачів актора як і логіку не варто
Коник-стрибунець• 17 января в 09:16
Скажу свою непопулярну -жінки, які народжують не першу дитину після 40 років - в них клепкі в голові не вистачає. Для мене цей вчинок красномовніший, ніж тест IQ. Індульгенцію даю лише тим, в кого дитина перша пізня через об´єктивні обставини -пізно вийшла заміж, не могла довго завагітнити, завагітніла випадково і не схотіла позбутись дитини і тп.
Не обижаюсь• 17 января в 09:16
Ответ дляТень льва
’залізобетонний аргумент ’
Человек просто обгаживает комментарии, с которыми не согласна, но возразить мешает отсутствие словарного запаса)))
ГоловнаЯ• 17 января в 09:16
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
На всі часи))) хоч 100 років тому, хоч 50
Кусюче сонечко• 17 января в 09:17
Никакие территории не стоят жизни убитых молодых парней- украинцев.
Муркошечка• 17 января в 09:17
Ответ дляГде тут 0?
поражаюсь людям страусам
а так
сдал молча и без боя
а так
сдал молча и без боя
Ви можете думати як хочете, але є факти
Коли здали Крим і Донбас, то президентом був яник. Порох прийшов до влади після
Где тут 0?• 17 января в 09:17
Ответ дляМуркошечка
Ви можете думати як хочете, але є факти
хорошо, пока правильно, какие дальше события были?
Попихтю та й годі• 17 января в 09:18
Хорошую тему превратили в полит.срач🤦🏻♀️
Мои непопулярные мнения:
Со свекровью обязательно надо дружить и искать общие точки. Эта женщина родила тебе мужа и скучает по сыну.
Не бывает сыночек корзиночек, все заботятся о детях так как умеют.
Кормить до 2,3,4 лет это нормально и это дело только двоих - мамы и ребенка.
Мои непопулярные мнения:
ПробілНеПрацює• 17 января в 09:18
Ответ дляГде тут 0?
жилось ли тогда лучше?
да
хороши ли сейчас?
нет
был порох хорошим президентом
нет
да
хороши ли сейчас?
нет
был порох хорошим президентом
нет
Логіка
« хоть паржомів «
Цукрові вишні• 17 января в 09:18
Ответ дляБіток чи ефір?
я с вами полностью согласна, но то, что война бы была - она началась бы и при Порошенко. Не буду писать глупые фразы ’брат мужа в кгб и т.д.’, но то, что Ижевск был поставлен на военные рельсы знаю и готовили с 2005 года гусеницы танковые с учетом почвы Украины это 100%. Мне мой родственник говорил с 2008 года - будет война, сворачивайте свой бизнес и уезжайте. Не послушала...
Так она и началась при Порошенко, только называлась она АТО
Коник-стрибунець• 17 января в 09:18
Ответ дляДиректриссимо
Моя непулярна думка: девіз теперішнього часу « вище, бистріше, сильніше» і « стань кращою версією себе» робить людей нещасними. Потрібно прагнути до повільного життя - бо тільки так можна відчути його смак.
Ваша думка популярна у мене :)
Где тут 0?• 17 января в 09:18
Ответ дляПробілНеПрацює
Логіка
« хоть паржомів «
когда доллар и цены выросли в 4 раза сильно ржали?
до слез наверное
Перемелица• 17 января в 09:18
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Повністю погоджуюсь! Втікла)))
Не обижаюсь• 17 января в 09:18
Ответ дляЗаведУющая
Ну, кстати, с этим даже согласна) сначала видел мир в глазах путина, просто перестать стрелять и какаяразница, а сейчас совершенно противоположные мысли изрекает, молодец, чоуж)
ГоловнаЯ• 17 января в 09:19
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Ваше несмненное пуйло вообще не при чём?
ПробілНеПрацює• 17 января в 09:20
Ответ дляГде тут 0?
до слез наверное
Так , жахливі срачі тут були бо цибуля подорожчала
Зараз ок - весна прийде саджати будемо
Кордони відкриті
Мир і вчителька отримує 4 тис доларів
Зараз ок - весна прийде саджати будемо
Кордони відкриті
Мир і вчителька отримує 4 тис доларів
Где тут 0?• 17 января в 09:20
Ответ дляПробілНеПрацює
Зараз ок - весна прийде саджати будемо
Кордони відкриті
Мир і вчителька отримує 4 тис доларів
Зараз ок - весна прийде саджати будемо
Кордони відкриті
Мир і вчителька отримує 4 тис доларів
вижу память у вас присутсвует
но какая то избирательная
Айпишница• 17 января в 09:20
Ответ дляТаПрямТам
Ни в какой войне никогда ничего не зависит от одного человека. Даже если он главнокомандующий. Читайте что-то кроме советчицы. С ответом не утруждайтесь
Ну границы он закрыл
ПробілНеПрацює• 17 января в 09:21
Ответ дляГде тут 0?
вижу память у вас присутсвует
но какая то избирательная
Як вам зараз краще - то насолоджуйтеся
Где тут 0?• 17 января в 09:22
Ответ дляПробілНеПрацює
Як вам зараз краще - то насолоджуйтеся
выше ответила
не лучше
но это не отменяет того что как президент он был плох
вечно молодой, вечно пьяный
не лучше
вечно молодой, вечно пьяный
Перша на селі• 17 января в 09:22
Ответ дляЗаведУющая
це стосується тільки трьох останніх , по- друге, не так і багато в цьому досвіду в України.
ЗаведУющая• 17 января в 09:22
Ответ дляНе обижаюсь
Но все равно через жопу. Потому что малорос по сути и вор
Галя-краля• 17 января в 09:22
Ответ дляПопихтю та й годі
Мои непопулярные мнения:
От последнего абзаца волосы дыбом стали
Представила 4 летнего ребенка с сиськой во рту😬
Где тут 0?• 17 января в 09:22
Ответ дляПерша на селі
раньше просто не знали что так можно
Работать надо• 17 января в 09:22
Ответ дляКусюче сонечко
Агресору треба давати по зубам зразу, різко та всім світом разом.
Інакше він стає лише сильнішим та нахабнішим.