Оце так цабе• 17 января 2025
Какой парфюм приобрели последним?
Не важно , сами купили или подарили . Какой последний ?
Жертва интернета• 17 января 2025
Ганимед сегодня.
Никогда не думала что я стану его покупать, ржала со всех.
А сегодня унюхала у знакомой и поняла что все, хочууу
А мужу Крид Авентус
Жертва интернета• 17 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Купила отливант.
Блю Талисман. Как-то не пойму: вроде бы и приятный(фруктовый, не удушающий), но и за чем там все гоняются - не ясно. Не стоит он тех денег, имхо.
Сейчас ищу что-то на весну/лето...
Вот и мне он вроде зашел сначала, а теперь стоит потому что одна нота воняет страшно
Жертва интернета• 17 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Мрію про Шанель, але дорого ((((
Купите на распив и будет вам счастье
Говорю-балакаю• 17 января 2025
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom, а хотіла fresh.
Помітила, коли вийшла з Брокарду.
Ні повернення, ні обміну нема :((
Помітила, коли вийшла з Брокарду.
Ні повернення, ні обміну нема :((
Кокосиха• 17 января 2025
Ответ дляМеня не звали
А я вчора купила дезік з кавовим запахом, прям як натуральна кава, сподобався
А какой киньте ыотку, плиз
Люблю кетчуп• 17 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
У меня есть и женский, но да, этот намного больше нравится. Вообще любовь
Честно говоря не понимаю почему он мужской, он нежный и сексуальный.
Ой, персики в ньому кажете…напевно ота шершавість шкірки, їх фірмова😍🍑
Мені жіночий не зайшов, щось в ньому прямо відштовхує, якась нота мені не приємна, стара((( Я його розношувала декілька днів, думала може складеться-але з жіночим точно ні.
А от чоловічий я або не тестувала, або ж просто забула вже його☺️
Ви мене зацікавили, треба знову підійти, спробувати, бренд обожнюю❤️
Ви ще щось маєте можливо від Клайв?
Сколько_мне_лет?• 17 января 2025
Хочу купити Good Girl Gone Bad by Kilian. Наслухалася багато позитивних відгуків про нього.
Бува і таке• 17 января 2025
Ответ дляMarina444448
Lady million Pacco Rabane. Старенький аромат, но мне нравится
А сколько вам лет? Он же пенсионерский
Бува і таке• 17 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Ланком Идол. Але так і не розумію чи він мені подобається)
Он вас не душит?
Дружная семейка• 17 января 2025
Ответ дляБува і таке
Он вас не душит?
Он мне какой то резковатый.
Бува і таке• 17 января 2025
Ответ дляМотористка
Lanvin A Girl In Capri пробник взяла, сподобався, мабуть буду брати
І я)
Смешнюча• 17 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
Ганимед сегодня.
А мужу Крид Авентус
Ага. И Энцелад зашел на ура.
Меряю линейкой• 17 января 2025
Ответ дляХвець-тець
фу! повірте
Що фу, обожнюю, але задорого, жлоблюся весь час
Меряю линейкой• 17 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
Купите на распив и будет вам счастье
Ні, я таке не допускаю.
МояХатаЗкраю• 17 января 2025
В мене купівля такого парфюма була востаннє.
Герлен Мон блум роз
Дуже політкоректний для роботи в дуже компліментарний, нікого не нервує та багатьом подобається. Така собі «золота серединка»
P.S. колись він був у мене в класичній версії odf , але компліментів не збирав. А цей прям красавчик.
Герлен Мон блум роз
Бесбардак• 17 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ланвин Принцесса. Очень зашел.в офис самое то. У нас негласное правило никаких тяжелых, сладких и шлейфистых парфюмов.(кирке, ганимед , императрица , наркотик , туфельки все и подобные категорически под запретом)
Я їх донці купую, дуже подобаються
МояХатаЗкраю• 17 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Був відливант у мене 5 мл. Дуже гарний парфюм.
Як ванільне морозиво, якась в нього така гарна вершкова нота в поєднанні.
Залетна Я тут• 17 января 2025
Ответ дляБува і таке
А сколько вам лет? Он же пенсионерский
Мне 39. Мне он абсолютно не кажется пенсионерским
Борщичок• 17 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Мені не зайшов. Подруга купила і дала потестити.
Я взагалі 100 років не отримувала компліменти. А так люблю, це так приємно)
Лише на Еклат і питають що за аромат.
А я б і хотіла відповісти «шанель/діор/форд»
Але за таке мене не питають.
Сама не знаю чому
Два парфуми за які отримувала компліменти: Еклат (багато), і Гілті (менше, але не мало)
Тут всі пишуть що Ангел Демон ля сікре у всіх любимчик. Ну я також часто з ними, компліментів не було жодного разу.
На лост чері також жодного разу.
Хоча вони бомбезні на мій погляд..
Лише на Еклат і питають що за аромат.
Але за таке мене не питають.
Сама не знаю чому
На лост чері також жодного разу.
Хоча вони бомбезні на мій погляд..
От ці ангели з демонами, мені дуе подобається як на подружці сидять , ну ніколи не питала про парфюм а тут ну просто невтрималась , а от на мені вони зовсім інші , от зовсім того аромату не відчуваю 😞
Борщичок• 17 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Я очень взрослая.
Но мисс диор для меня отвратный, дешёвый запах, удивляюсь его популярности. Пробовала несколько раз 2023 года (или 21, не помню точно) версию.
Мадемуазель сильная, мощная, поинтереснее, но её только изредка на выход и не под всякую погоду можно. Не каждому понравится.
Шанс другое дело, и в пир и в мир и дома не противен.
Это моё мнение и восприятие.
Мне все диоры с возрастом стали отдавать сундуком , сыростью , ну фу, а раньше не замечала наоборот нравились