Оце так цабе• 17 января в 10:19
Какой парфюм приобрели последним?
Не важно , сами купили или подарили . Какой последний ?
Христя в тiстi• 17 января в 22:51
Ответ дляЛялькодзьоб
Купила несколько пробников, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara, Kilian Paris Angels´ Share, Kilian Paris Black Phantom ’Memento Mori’, By Kilian L`Heure Verte, Serge Lutens Chergui, Serge Lutens Santal Majuscule, Tom Ford Ombre Leather Parfum 2021, Tom Ford Noir Extreme, Jo Malone Lime Basil & Mandarin, Attar Collection The Queen Of Sheba 5 мл (был отливант, решила повторить). Не понравились, но пробник может использую By Kilian L`Heure Verte, не вонючий, но такое, остальные либо нормально, либо понравились, но флакон каких-то не хочу, может когда пробники закончатся, что-то захочу повторить, может нет. Больше других наверное Нероли Омара понравилась и Блек фантом, кожа Тома Форда еще, Лютанс Chergui, Angels´ Share тоже неплох. Джо Малон ожидала большего, не впечатлил.
А где вы столько пробников набрали? Мечтаю попробовать Форда и Килиан, но пробников ни разу не видела в продаже.
Лялькодзьоб• 17 января в 22:55
Ответ дляХристя в тiстi
На кремчике, выбираю с большим количеством положительных отзывов продавца, если хочу определенный парфюм затестить, смотрю, что еще у этого продавца есть интересное для меня и заказываю сразу несколько. В этот раз я отливант Королевы Шебы хотела повторить, а пробники за компанию заказала.
Лялькодзьоб• 17 января в 22:55
Ответ дляХристя в тiстi
Зам. зав. Анонима• 17 января в 22:59
Ответ дляВсім шампаньського
Мюглера в сенсі?
Ні,Lancome Aura
СкрипяСердцем• 17 января в 23:26
Ответ дляЗадираю носа
Купила 3 пробники Tilia. Я кайфую
Щодня компліменти
А кому саме три? Перевірка?
Джонсонюк• 17 января в 23:26
Friends Men Moschino подарили мужу в 42 года . На он очень активен, тренировки и прочее.
Его аромат Креед авентус последний год. До этог был Келвин кляйн и феррагамо
СкрипяСердцем• 17 января в 23:33
Буа імперіал. І подруга подарувала на новий рік екля дарпеж. Екля це моя любов років 20), а буа на зараз саме те.
Жертва интернета• 17 января в 23:56
Ответ дляМеряю линейкой
Ні, я таке не допускаю.
Вы распив с разливом не перепутали? 🤣
Распив это в атомайзер вам накапают от 3 мл оригинальных духов
Жертва интернета• 18 января в 00:01
Ответ дляСмешнюча
Ага. И Энцелад зашел на ура.
Этот не знаю.
Попробую, спасибо
Йосип_молодий• 18 января в 00:11
Ответ дляЧижик Пижик
Ланвин Принцесса. Очень зашел.в офис самое то. У нас негласное правило никаких тяжелых, сладких и шлейфистых парфюмов.(кирке, ганимед , императрица , наркотик , туфельки все и подобные категорически под запретом)
А императрица тяжелый? Обычный фруктовый компот без шлейфа
Чижик Пижик• 18 января в 00:21
Ответ дляЙосип_молодий
Со шлейфом. В коридоре еще 10 мин стоит и комнату выветрить невозможно.
Одні думки• 18 января в 06:12
Ответ дляКавуся
Givanchy?
Блин))))Guerlain!))рабочая пятница невыспавшего человека)))
Миловидна леді• 18 января в 10:04
Ответ дляВстидаюся запитать
Я купила уже третий флакон Коко Шанель
Я в захваті від Noir, такий красивий і статусний
Хтомолодець? Я!• 18 января в 20:43
Julietta has a gun - Sunny side up
Довго вагалася, а ось сьогодні забрала посилочку. Люблю вершкові та кокосові аромати.
Встидаюся запитать• 18 января в 22:09
Ответ дляМиловидна леді
Я його періодично залишаю. Коли кожного дня користуєшся, то не чуєш аромату. Я теж його дуже хотіла. Шанель Тендер теж періодично подобається. А всі в такому захваті від нього. Ну щоб вау, то я б не сказала.
Хтомолодець? Я!• 18 января в 22:33
Ответ дляМиловидна леді
І мені подарували його останнім. На літо він чудовий
А я використала 30 мл, і рада, що закінчився. Здався ніяким і дуже простим.
Лялькодзьоб• 18 января в 23:46
Ответ дляМаруська Му
Можно спросить, что еще есть или нравится? У нас похожие вкусы на парфюмы
Lalique Amethyst, Lalique Perles de Lalique (не знаю никого кому бы он нравился), Yves Saint Laurent Libre (интенс тоже), Yves Saint Laurent Black Opium, Yves Saint Laurent Cinema (с Elle хочу познакомиться), Mugler Alien, Lancome Poeme, Lancome Idole, Lancome Idole Aura, Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 2014, Giorgio Armani Si, Cacharel Amor Amor (но надоел), Cacharel Noa, Dior Hypnotic Poison (туалетная и парфюмированная вода, они разные), Dior Poison, Dior Poison Girl, Dior Miss Dior Blooming Bouquet, Cartier La Panthere парфюмированная вода, Attar Collection The Queen of Sheba, Attar Collection Azora, Chloé Флер и Абсолю, Nina Ricci Nina.
Это что вспомнилось, что нравится больше других, вообще большинство парфюмов мне пахнут приятно или нормально, за некоторым исключением, типа Баккары, Кирке, Черной орходеи, ЛуЛу Кашарель.
До войны я смотрела блогеров, с одной мне казалась вкусы совпадали, купила вслепую Ангел и Демон Живаньши черные, не зашло, могла бы носить по безнадеге, пока валяется. Вслепую лучше ничего не покупать.
Миловидна леді• 19 января в 08:30
Ответ дляХтомолодець? Я!
У всіх різні рецептори сприйняття, це мій третій флакон і люблю його за те, що тихий і ненавʼязливий
Меряю линейкой• 19 января в 23:47
Ответ дляЖертва интернета
Вы распив с разливом не перепутали? 🤣
Я знаю, що це таке. Або флакон, або нема чого позоритися.
Хвець-тець• 20 января в 15:48
Ответ дляМеряю линейкой
Що фу, обожнюю, але задорого, жлоблюся весь час
та ними воняють всі метро, маршрутки, торгові центри. Це просто верх-дурного тону.