Оце так цабе• 17 января в 10:19

Какой парфюм приобрели последним?

Не важно , сами купили или подарили . Какой последний ?
Бутерброд з ікрою• 17 января в 13:13
Очень зашло
Люблю сложные ароматы без цветочков
Также взяла Селин парад тоже хороший
Брюнетка в Мармеладе• 17 января в 13:16
Ответ дляЧижик Пижик
Ланвин Принцесса. Очень зашел.в офис самое то. У нас негласное правило никаких тяжелых, сладких и шлейфистых парфюмов.(кирке, ганимед , императрица , наркотик , туфельки все и подобные категорически под запретом)
+ Вам і Вашим колегам.
О би ще в грогромадських місцях були такі правила)
МамОмужа• 17 января в 13:29
Діор Джадор.
Моя любов. Я ото «побігаю» по новинках, але повертаюсь до нього. І так багато років.
Я_канеша_извиняюсь• 17 января в 13:29
Ответ длямегамоСГ
Подарили boss alive, но я его даже не открывала и нет желания затестить. Последнее время нет цепляющих ароматов чтобы захотелось купить. Баккара нравится в флаконе, но отвратительно раскрывается на мне, пока думаю.
Я мабуть старомодна. Мені boss alive подобається. А от від Баккари і сучасних металево-медично-аптечно-технічний просто відвертає. Тошнить і голова болить.
Мотористка• 17 января в 13:41
Lanvin A Girl In Capri пробник взяла, сподобався, мабуть буду брати
Все до блиску• 17 января в 13:41
Ответ длявсегдаДаДа
Что вами двигало ?? Влияние советчиц??
На меня мало кто может оказать влияние, тем более советчицы. Попробовала, понравилось и купила.
Ленне-Рейма• 17 января в 13:42
Ответ длясама себе прекрасная
Как он Вам? В Брокар ещё не завезли, нет возможности затестить.
Не очень, для меня слишком химозный и едкий, сладкий сильно,нужно тестить обязательно
Перша скрипка• 17 января в 13:47
Ответ длямиссДавеча
на ЮЭ заказываете?
Нет, с этим перевозчиком не работаю
ЗабежАЛОЧКА• 17 января в 13:49
В мене ось ця манюнька і це найкраще, що я чула за багато років. Byredo Bal D’Afrique, 2 мл використала за пару днів. На 100 % мій аромат, свіжий, квітковий. Все, як я люблю. Єдине стійкість погана, а так тепер хочу флакон на 100 мл і поливатись ним кожну годину))
Хвець-тець• 17 января в 13:57
Ответ дляМеряю линейкой
Мрію про Шанель, але дорого ((((
фу! повірте
А баба Яга против• 17 января в 13:59
Fabien Marche Alchimiste SpiC2 Spiced Caramel
Алесс• 17 января в 13:59
Купила клон баккары,из массмаркет сегмента. Бо на баккару нет денег 37 тыс)😂
Однозначная• 17 января в 14:02
Ответ дляАлесс
Это за литр?
Даю справку• 17 января в 14:06
Этот
Бабка-байкерша• 17 января в 14:08
Ответ дляОце так цабе
А Картье пантера как Вам ?
мої улюблені. Обожнюю.
Свекруня• 17 января в 14:08
Chloe Eau de Parfum, ніжний квітково-цитрусовий, не дуже стійкий
Алесс• 17 января в 14:10
Ответ дляОднозначная
Это за литр?
200мл
Мать драконов• 17 января в 14:13
YSL Mon Paris
Непонятно• 17 января в 14:14
Нарцисо Родригес for her, я очень люблю апельсиновый цвет и это второй флакон идеальных апельсиновых цветов после Лютанса Флер д Оранж
Робот Вертер• 17 января в 14:18
Аромат скорее на лето, с кислинкой и горчинкой
Одні думки• 17 января в 14:31
аква алегория дамасская роза от Givanchy
Коханозадовільна• 17 января в 14:37
Тільки що купила. THIS IS HER
Marivanna88• 17 января в 14:45
Armani Si Intense
автор Оце так цабе • 17 января в 14:45
Ответ дляНепонятно
У меня он тоже в корзине уже лежит. 100 + 10мл.
Непонятно• 17 января в 14:49
Ответ дляОце так цабе

А вот с Гинза не знакома. Дзен когда-то был ван лав
Шалена красуня• 17 января в 14:59
Купила в Заре Нью йорк из линейки, которую Джо Малон делала, прекрасно, еще из этой линейки понравился какой-то там ветивер, такой цитрус унисекс очень даже офисный и не тошнотный.....но это всё эконом вариант.
Гавнимед мне пахнет йодом , хотя , когда тестила, прям балдела от него, не смогла носить.
Ещё не могу понять какими такими вонючими розами душатся молодые девчёнки, что дышать невозможно.
сама себе прекрасная• 17 января в 15:07
Ответ дляЛенне-Рейма
Сладкий? Ого, тогда вряд ли это моё.
Царевна_несушка• 17 января в 15:09
Jo Malone
Wood Sage&Sea Salt
ПочтальЁнша• 17 января в 15:16
з останнього Шанель Комета, дуже сподобався, але не шлейфовий, достатньо стійкий
Всюди влазю• 17 января в 15:23
Killian Rolling in Love