Оце так цабе• 17 января 2025
Какой парфюм приобрели последним?
Не важно , сами купили или подарили . Какой последний ?
Бутерброд з ікрою• 17 января 2025
Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ланвин Принцесса. Очень зашел.в офис самое то. У нас негласное правило никаких тяжелых, сладких и шлейфистых парфюмов.(кирке, ганимед , императрица , наркотик , туфельки все и подобные категорически под запретом)
+ Вам і Вашим колегам.
О би ще в грогромадських місцях були такі правила)
МамОмужа• 17 января 2025
Діор Джадор.
Моя любов. Я ото «побігаю» по новинках, але повертаюсь до нього. І так багато років.
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Подарили boss alive, но я его даже не открывала и нет желания затестить. Последнее время нет цепляющих ароматов чтобы захотелось купить. Баккара нравится в флаконе, но отвратительно раскрывается на мне, пока думаю.
Я мабуть старомодна. Мені boss alive подобається. А от від Баккари і сучасних металево-медично-аптечно-технічний просто відвертає. Тошнить і голова болить.
Все до блиску• 17 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Что вами двигало ?? Влияние советчиц??
На меня мало кто может оказать влияние, тем более советчицы. Попробовала, понравилось и купила.
Ленне-Рейма• 17 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Как он Вам? В Брокар ещё не завезли, нет возможности затестить.
Не очень, для меня слишком химозный и едкий, сладкий сильно,нужно тестить обязательно
Перша скрипка• 17 января 2025
Ответ длямиссДавеча
на ЮЭ заказываете?
Нет, с этим перевозчиком не работаю
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2025
В мене ось ця манюнька і це найкраще, що я чула за багато років. Byredo Bal D’Afrique, 2 мл використала за пару днів. На 100 % мій аромат, свіжий, квітковий. Все, як я люблю. Єдине стійкість погана, а так тепер хочу флакон на 100 мл і поливатись ним кожну годину))
Хвець-тець• 17 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Мрію про Шанель, але дорого ((((
фу! повірте
Однозначная• 17 января 2025
Ответ дляАлесс
Купила клон баккары,из массмаркет сегмента. Бо на баккару нет денег 37 тыс)😂
Это за литр?
Бабка-байкерша• 17 января 2025
Ответ дляОце так цабе
А Картье пантера как Вам ?
мої улюблені. Обожнюю.
Непонятно• 17 января 2025
Нарцисо Родригес for her, я очень люблю апельсиновый цвет и это второй флакон идеальных апельсиновых цветов после Лютанса Флер д Оранж
Оце так цабе
• 17 января 2025
Ответ дляНепонятно
У меня он тоже в корзине уже лежит. 100 + 10мл.
Непонятно• 17 января 2025
Ответ дляОце так цабе
А вот с Гинза не знакома. Дзен когда-то был ван лав
Шалена красуня• 17 января 2025
Купила в Заре Нью йорк из линейки, которую Джо Малон делала, прекрасно, еще из этой линейки понравился какой-то там ветивер, такой цитрус унисекс очень даже офисный и не тошнотный.....но это всё эконом вариант.
Гавнимед мне пахнет йодом , хотя , когда тестила, прям балдела от него, не смогла носить.
Ещё не могу понять какими такими вонючими розами душатся молодые девчёнки, что дышать невозможно.
сама себе прекрасная• 17 января 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Сладкий? Ого, тогда вряд ли это моё.
ПочтальЁнша• 17 января 2025
з останнього Шанель Комета, дуже сподобався, але не шлейфовий, достатньо стійкий