Оце так цабе• 17 января в 10:19
Какой парфюм приобрели последним?
Не важно , сами купили или подарили . Какой последний ?
Не їм після шостої• 17 января в 10:37
Ответ дляЧижик Пижик
Ланвин Принцесса. Очень зашел.в офис самое то. У нас негласное правило никаких тяжелых, сладких и шлейфистых парфюмов.(кирке, ганимед , императрица , наркотик , туфельки все и подобные категорически под запретом)
Після слова Ланвін, тут обовʼязково треба виправдовуватися, чому не ніша.
Можливо ви не хотіли, і не це мали на увазі. Я не конкретно про вас. Але помітила.
Ганімед та Кіліан можна називати коротко і з гордістю. А Ланвін з виправданнями.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Чижик Пижик• 17 января в 10:37
Ответ длямегамоСГ
Лихо вы в одну кучу ганимед и императрицу свалили
Бо смердюче і те, і те. Правда, ганімед і кірке тримають пальму первенства по смердючості. Це взагалі газова камера.
мегамоСГ• 17 января в 10:38
Ответ дляМеряю линейкой
А яка різниця, всі удушаючі.
Для меня удушающий только кирке, ганимед странный, остальные вполне норм если не обливаться.
Не їм після шостої• 17 января в 10:38
Ответ дляОце так цабе
Моя любовная любовь.
У мене кораловий. Це інший?
Яка різниця між ним і жовтим?
Дайте вподобайок• 17 января в 10:39
Ответ дляОднозначная
Расскажите? Как он, пахнет кофе?
ну мне даже не кофе, а шоколадным тортом или капучино, не знаю почему))) запах легкий, не навязчивый, три дня уже ношу, на себе вообще не слышу
Тра Ля Ля• 17 января в 10:40
Ответ дляМеряю линейкой
Талісман блю, як Вам? Хочу спробувати?
шикарен он. за мной теперь все ходят спрашивают что это ))) нежный и вкусный и шлейфовый
Однозначная• 17 января в 10:42
Ответ дляДайте вподобайок
Большое Спасибо за отзыв! Я все никак затестить не могу)) а так интересна эта новинка!
мегамоСГ• 17 января в 10:42
Подарили boss alive, но я его даже не открывала и нет желания затестить. Последнее время нет цепляющих ароматов чтобы захотелось купить. Баккара нравится в флаконе, но отвратительно раскрывается на мне, пока думаю.
Коплю на груди• 17 января в 10:42
Чоловік подарував Tom Ford Vanilla Sex. Вибрав на свій смак. Мені не сподобався, душить.
Не їм після шостої• 17 января в 10:45
Ответ дляЧижик Пижик
Я Ганімед люблю. Купила 10 пробників)
Кірке жесть, а Ганімед люблю. Але за 2 роки використала лише 2 пробники)
Я його відчуваю з себе, отже коли довго їхати в дорозі (в авто), коли тисне у скронях, чи конкретно болить голова то я його не можу використовувати. В жару також ні. В приміщення де багато людей - ні.
Я користуюся Еклатом, Бомбшелл і ще хочу придбати великий Блумін Букет Діор або морську Сіль Джо. Вони коректні
Я розумію, що Ганімед не може всім подобатися.
Не їм після шостої• 17 января в 10:50
Ответ дляЗадираю носа
Купила 3 пробники Tilia. Я кайфую
Щодня компліменти
Мені не зайшов. Подруга купила і дала потестити.
Я взагалі 100 років не отримувала компліменти. А так люблю, це так приємно)
Лише на Еклат і питають що за аромат.
А я б і хотіла відповісти «шанель/діор/форд»
Але за таке мене не питають.
Сама не знаю чому
Два парфуми за які отримувала компліменти: Еклат (багато), і Гілті (менше, але не мало)
Тут всі пишуть що Ангел Демон ля сікре у всіх любимчик. Ну я також часто з ними, компліментів не було жодного разу.
На лост чері також жодного разу.
Хоча вони бомбезні на мій погляд..
Лише на Еклат і питають що за аромат.
Але за таке мене не питають.
Сама не знаю чому
На лост чері також жодного разу.
Хоча вони бомбезні на мій погляд..
Дайте вподобайок• 17 января в 10:51
Ответ дляОднозначная
У меня Opium Le Parfum так у него запах более интенсивный, более ванильный и, кажется, более стойкий. Glitter легче, по стойкости пока не пойму
Оце так цабе
• 17 января в 10:52
Ответ дляФорсия
Начиталась тут и купила все разом.))
Супер 👍. Если собираете миниатюрки , в jomashop неплохой выбор наборов.
Ланком почти как у вас.
Ластовиння• 17 января в 10:59
Ответ дляАнонім Завгосп
такой- неожиданно понравился..
О, дочка на нг такой заказала. Странные подростки сейчас, легенькие девичьи ароматики их чего то не устраивают, надо что то типа табак-ваниль, кирке, ну и этот тоже сладкий
Чижик Пижик• 17 января в 10:59
Ответ дляНе їм після шостої
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Взагалі про це не думала)))неважливо тм. Важливий запах. Яка різниця якщо воно несамовито смердить? В нас одна дама ну дуже з амбіціями все не хотіла приймати правила офісу і лила на себе той Кірке.Народ почав жалітися.З нею в ліфт ніхто не хотів сідати,бо можна впасти.в їдальні сиділа одна теж. Врешті решт сказали або змінюй парфум, або звільнення.
А що таке?• 17 января в 11:00
Ответ длямегамоСГ
Чем вам Ганимед пахнет?
Гигиенишвили• 17 января в 11:02
Ответ дляА що таке?
Чем вам Ганимед пахнет?
Вмешаюсь, мне Ганимед пахнет страницами журнала космополитан, покупаешь, только из печати, и такой там запах листов и цветной краски такой технической.
Гигиенишвили• 17 января в 11:03
Ответ дляКоплю на груди
О я выбирала, тестила их и форд ваниль фаталь. В итоге взяла ваниль фаталь.
мегамоСГ• 17 января в 11:03
Ответ дляА що таке?
Чем вам Ганимед пахнет?
Сеном, у бабки коровы были )
мегамоСГ• 17 января в 11:03
Ответ дляГигиенишвили
Вкусный, теплый
Оце так цабе
• 17 января в 11:04
Ответ дляНе їм після шостої
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Очень вкусно в 1 малекулу с мандарином добавить сладких цитрусов ( мишка) и нежности ( ланвин ).
А що таке?• 17 января в 11:05
Ответ длямегамоСГ
Сеном, у бабки коровы были )
Мне горьким травами каким то.
мегамоСГ• 17 января в 11:06
Ответ дляЖенщинас
Шанель шанс обыкновенный
Взрослым женщинам идет. Так же как Мисс Диор или Шанель Мадмуазель. На молодежи ни разу не слышала.
Moon shine• 17 января в 11:07
Ланвін Джина, Трусарди Деликатная роза. Оба нежные, не удушающие.И очень стойкие. Я на шарф брызнула Джиной, пахну 5 день. Мужчина в метро сегодня сделал комплимент, что очень завораживающий и приятный запах.