Оце так цабе• 17 января 2025
Какой парфюм приобрели последним?
Не важно , сами купили или подарили . Какой последний ?
Не їм після шостої• 17 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ланвин Принцесса. Очень зашел.в офис самое то. У нас негласное правило никаких тяжелых, сладких и шлейфистых парфюмов.(кирке, ганимед , императрица , наркотик , туфельки все и подобные категорически под запретом)
Після слова Ланвін, тут обовʼязково треба виправдовуватися, чому не ніша.
Можливо ви не хотіли, і не це мали на увазі. Я не конкретно про вас. Але помітила.
Ганімед та Кіліан можна називати коротко і з гордістю. А Ланвін з виправданнями.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Чижик Пижик• 17 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Лихо вы в одну кучу ганимед и императрицу свалили
Бо смердюче і те, і те. Правда, ганімед і кірке тримають пальму первенства по смердючості. Це взагалі газова камера.
мегамоСГ• 17 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А яка різниця, всі удушаючі.
Для меня удушающий только кирке, ганимед странный, остальные вполне норм если не обливаться.
Не їм після шостої• 17 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Моя любовная любовь.
У мене кораловий. Це інший?
Яка різниця між ним і жовтим?
Дайте вподобайок• 17 января 2025
Ответ дляОднозначная
Расскажите? Как он, пахнет кофе?
ну мне даже не кофе, а шоколадным тортом или капучино, не знаю почему))) запах легкий, не навязчивый, три дня уже ношу, на себе вообще не слышу
Тра Ля Ля• 17 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Талісман блю, як Вам? Хочу спробувати?
шикарен он. за мной теперь все ходят спрашивают что это ))) нежный и вкусный и шлейфовый
Однозначная• 17 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Большое Спасибо за отзыв! Я все никак затестить не могу)) а так интересна эта новинка!
мегамоСГ• 17 января 2025
Подарили boss alive, но я его даже не открывала и нет желания затестить. Последнее время нет цепляющих ароматов чтобы захотелось купить. Баккара нравится в флаконе, но отвратительно раскрывается на мне, пока думаю.
Коплю на груди• 17 января 2025
Чоловік подарував Tom Ford Vanilla Sex. Вибрав на свій смак. Мені не сподобався, душить.
Не їм після шостої• 17 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Я Ганімед люблю. Купила 10 пробників)
Кірке жесть, а Ганімед люблю. Але за 2 роки використала лише 2 пробники)
Я його відчуваю з себе, отже коли довго їхати в дорозі (в авто), коли тисне у скронях, чи конкретно болить голова то я його не можу використовувати. В жару також ні. В приміщення де багато людей - ні.
Я користуюся Еклатом, Бомбшелл і ще хочу придбати великий Блумін Букет Діор або морську Сіль Джо. Вони коректні
Я розумію, що Ганімед не може всім подобатися.
Не їм після шостої• 17 января 2025
Ответ дляЗадираю носа
Купила 3 пробники Tilia. Я кайфую
Щодня компліменти
Мені не зайшов. Подруга купила і дала потестити.
Я взагалі 100 років не отримувала компліменти. А так люблю, це так приємно)
Лише на Еклат і питають що за аромат.
А я б і хотіла відповісти «шанель/діор/форд»
Але за таке мене не питають.
Сама не знаю чому
Два парфуми за які отримувала компліменти: Еклат (багато), і Гілті (менше, але не мало)
Тут всі пишуть що Ангел Демон ля сікре у всіх любимчик. Ну я також часто з ними, компліментів не було жодного разу.
На лост чері також жодного разу.
Хоча вони бомбезні на мій погляд..
Лише на Еклат і питають що за аромат.
Але за таке мене не питають.
Сама не знаю чому
На лост чері також жодного разу.
Хоча вони бомбезні на мій погляд..
Дайте вподобайок• 17 января 2025
Ответ дляОднозначная
У меня Opium Le Parfum так у него запах более интенсивный, более ванильный и, кажется, более стойкий. Glitter легче, по стойкости пока не пойму
Оце так цабе
• 17 января 2025
Ответ дляФорсия
Начиталась тут и купила все разом.))
Супер 👍. Если собираете миниатюрки , в jomashop неплохой выбор наборов.
Ланком почти как у вас.
Ластовиння• 17 января 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
такой- неожиданно понравился..
О, дочка на нг такой заказала. Странные подростки сейчас, легенькие девичьи ароматики их чего то не устраивают, надо что то типа табак-ваниль, кирке, ну и этот тоже сладкий
Чижик Пижик• 17 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Взагалі про це не думала)))неважливо тм. Важливий запах. Яка різниця якщо воно несамовито смердить? В нас одна дама ну дуже з амбіціями все не хотіла приймати правила офісу і лила на себе той Кірке.Народ почав жалітися.З нею в ліфт ніхто не хотів сідати,бо можна впасти.в їдальні сиділа одна теж. Врешті решт сказали або змінюй парфум, або звільнення.
А що таке?• 17 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Чем вам Ганимед пахнет?
Гигиенишвили• 17 января 2025
Ответ дляА що таке?
Чем вам Ганимед пахнет?
Вмешаюсь, мне Ганимед пахнет страницами журнала космополитан, покупаешь, только из печати, и такой там запах листов и цветной краски такой технической.
Гигиенишвили• 17 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
О я выбирала, тестила их и форд ваниль фаталь. В итоге взяла ваниль фаталь.
мегамоСГ• 17 января 2025
Ответ дляА що таке?
Чем вам Ганимед пахнет?
Сеном, у бабки коровы были )
мегамоСГ• 17 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
Вкусный, теплый
Оце так цабе
• 17 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Бо можуть принижувати(
Ланвін класний! Нікого не задушить.
Очень вкусно в 1 малекулу с мандарином добавить сладких цитрусов ( мишка) и нежности ( ланвин ).
А що таке?• 17 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Сеном, у бабки коровы были )
Мне горьким травами каким то.
мегамоСГ• 17 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Шанель шанс обыкновенный
Взрослым женщинам идет. Так же как Мисс Диор или Шанель Мадмуазель. На молодежи ни разу не слышала.
Moon shine• 17 января 2025
Ланвін Джина, Трусарди Деликатная роза. Оба нежные, не удушающие.И очень стойкие. Я на шарф брызнула Джиной, пахну 5 день. Мужчина в метро сегодня сделал комплимент, что очень завораживающий и приятный запах.