Оце так цабе• 17 января в 10:19
Какой парфюм приобрели последним?
Не важно , сами купили или подарили . Какой последний ?

Ондатрова шуба• 17 января в 15:43
Забрала сьогодні посилку з Хіпстер Уд і Твайлайт Мув від Зара. Обидва сподобались, замовляла всліпу.
Лялькодзьоб• 17 января в 16:05
Купила несколько пробников, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara, Kilian Paris Angels´ Share, Kilian Paris Black Phantom ’Memento Mori’, By Kilian L`Heure Verte, Serge Lutens Chergui, Serge Lutens Santal Majuscule, Tom Ford Ombre Leather Parfum 2021, Tom Ford Noir Extreme, Jo Malone Lime Basil & Mandarin, Attar Collection The Queen Of Sheba 5 мл (был отливант, решила повторить). Не понравились, но пробник может использую By Kilian L`Heure Verte, не вонючий, но такое, остальные либо нормально, либо понравились, но флакон каких-то не хочу, может когда пробники закончатся, что-то захочу повторить, может нет. Больше других наверное Нероли Омара понравилась и Блек фантом, кожа Тома Форда еще, Лютанс Chergui, Angels´ Share тоже неплох. Джо Малон ожидала большего, не впечатлил.

Леди_в_ночи• 17 января в 16:29
Купила отливант.
Блю Талисман. Как-то не пойму: вроде бы и приятный(фруктовый, не удушающий), но и за чем там все гоняются - не ясно. Не стоит он тех денег, имхо.
Сейчас ищу что-то на весну/лето...
NatalkaFree• 17 января в 17:09
2 отливанта Angels Share by Kilian и Шанель Комета, и флакон Диор Эддикт 2 Фреш
МатьЧасть• 17 января в 17:14
Ответ дляПугачиха
Amouage Guidance, это просто лучший аромат.
Купила сама себе, на распив.
Ужос! 10 мл сдуру взяла. Вонь.
Зам. зав. Анонима• 17 января в 17:16
Ответ дляДружная семейка
Ланком Идол. Але так і не розумію чи він мені подобається)
Мені подарували кошти на ДН.Купила Ланком Ауру
Зам. зав. Анонима• 17 января в 17:17
Ответ дляМеряю линейкой
Мрію про Шанель, але дорого ((((
А я купила)))В очікуванні
Зам. зав. Анонима• 17 января в 17:22
Ответ дляТішуся неперетішуся
Прада Парадокс
люблю их, закончился флакон недавно.
Муж подарил на Нг, но не разобрался и купил Интенс, они тоже не плохие, но промто Прада парадокс мне всё же больше нра.
Поэтому пошла купила себе такие как были, а Интенс на лето оставлю
люблю их, закончился флакон недавно.
Інтенс на літо?Капец, ви відважна.Задушить влітку

Миловидна леді• 17 января в 17:34
Ответ дляЦаревна_несушка
Jo Malone
Wood Sage&Sea Salt
І мені подарували його останнім. На літо він чудовий
Вредняжка• 17 января в 18:44
Tom Ford Cherry. Единственные от которых не воротит сейчас. И то только один пшик делаю. До этого взяла Шанель шанс розовые и зеленые, вроде неплохими показались, но не могу носить. Наверно на этом эксперименты с парфюмами закончу. Интересно может резкое отвращение к ароматом быть признаком болезни?

Люблю кетчуп• 17 января в 18:45
Ответ дляЛасую колобками
фото
Цей чоловічий більше вам сподобався ніж жіночий 1872 ?)
12 галюцинаций• 17 января в 18:48
Герлен Аква алегорія граніта і Айдол Ланком. Останній - подарували, бо вважається популярним.
Обидва гарні.

Маруська Му• 17 января в 19:29
Ответ дляЛялькодзьоб
Можно спросить, что еще есть или нравится? У нас похожие вкусы на парфюмы
Царевна_несушка• 17 января в 19:40
Ответ дляМиловидна леді
Згодна. Та я і зараз його вдягаю)
Дюагональ• 17 января в 19:42
Zadig &Valter for Her
Chloe Nomad
В планах HUGO BOSS The Scent Elixir for Her, было 2 пробника - влюбилась !
Chloe Nomad
Каляка маляка• 17 января в 19:47

Ласую колобками• 17 января в 19:49
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня есть и женский, но да, этот намного больше нравится. Вообще любовь
Честно говоря не понимаю почему он мужской, он нежный и сексуальный.

Всім шампаньського• 17 января в 20:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мюглера в сенсі?