Чи я не розбираюсь

Цветов Мне срочно• 17 января в 15:00
Это мошенники но вы с ними поиграйте! Напишите что то им в ответ.

ЖенаАйтишнеГа• 17 января в 15:02
Купує вона))
это я про ту чучу ,которая прикидывается покупателем

Вероятненько• 17 января в 15:02
Ответ дляbegovelik
я тоже люблю поиздеваться над ними )
А что вы делаете ?
Цветов Мне срочно• 17 января в 15:03
Ответ дляbegovelik
я тоже люблю поиздеваться над ними )
Давайте варианты что можно написать)))
Первоклашка Я• 17 января в 15:04
Ответ дляbegovelik
У нас так велосипед хотели купить. )
а я так кота хотела купить, шо он мне обошёлся в свою цену+ плюс весь мой остаток на карте, думала, шо серце стане от нервов.....муж как увидел моё состояние, дал мне деньги на кота и все приблуды к нему

Гостра на язик• 17 января в 15:06
Ответьте им, ’мне тут пришел платеж, наверное от вас, напишите вашу фамилию, имя и номер карты и цвк код’ я проверю))))

ПесиКот• 17 января в 15:07
Напишіть, що перерахували і помилково ще один нуль поставили, нехай вам на мобільний здачу повернуть)

Забобонний фрукт• 17 января в 15:08
Да , я бы поиздевалась всласть )) Даль они мне пишут всегда когда настроения нет , легче послать сразу
Забобонний фрукт• 17 января в 15:09
Ответ дляПервоклашка Я
развод, я так попалась, всё нахер слила им с карты
Как можно с карты слить даже если данные оставляете , приходит же вопрос подтверждение на приложение

ПесиКот• 17 января в 15:10
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не завжди
Ответ дляВероятненько
А что вы делаете ?
например, можно вбить левую карту по их ссылке из такого перечня:
https://rbkmoney.github.io/docs/docs/payments/refs...
Дополнительно позадрачивать вопросами, а где будете кататься, а кто будет кататься. Рассказать, как бережно вы катались, как берегли, чтобы они не переживали, и т.д. )

Забобонний фрукт• 17 января в 15:11
Ответ дляЦветов Мне срочно
Давайте варианты что можно написать)))
Соглашайтесь и пишите что не можете понять как дальше действовать и тяните время . Потом скажите что все написали им все данные , потом шлете нах или пишите что сдохнет от рака и успеваете заблокировать до того как они послали вас )))

БезВзяток• 17 января в 15:12
Ответ дляЦветов Мне срочно
Давайте варианты что можно написать)))
Дать свою ссылку оликс
Забобонний фрукт• 17 января в 15:13
Ответ дляГостра на язик
Они сольются сразу . В нужно подольше поиздеваться

Не один раз на ОЛХ намагалися обікрасти, пишуть типу, що перейдіть за посиланням, введіть дані картки і вам надійдуть кошти. Зараз на ОЛХ взагалі небезпечно переходити за будь-якими посиланнями, я раз перейшла і мені тепер щодня і щоночі смски сипляться у Вайбер про якийсь код активації, імовірно, теж зламати хотіли.
Цветов Мне срочно• 17 января в 15:13
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот я и писала выше, пусть девочки предлагают варианты)))
В кого тако було• 17 января в 15:14
Да не занимайтесь ерундой, сразу в блок их и все. Не тратьте свое время на разводил что-то там придумывая.

Забобонний фрукт• 17 января в 15:14
Ответ дляbegovelik
😂🙈Вы так делали уже ?
Я раз сидела в очереди за паспортом и мне пришла ссылка про выигрыш купона на огромную скидку для покупки в интернет-магазине. Даже с их ’скидкой’ цены были завышены на 30-40%. Я очень долго общалась с девочкой-оператором, расспрашивала ее о точных названиях товаров, параллельно находя их в интернете и очумевая от этих цен ’со скидками’, а потом сказала ей все, что о них думаю. Ладно я. Но ведь они также разводят и пенсионеров. Как она возмущалась: ’Зачем вы забрали мое время’, и т.д. А я весело провела время во время ожидания в очереди )

Забобонний фрукт• 17 января в 15:16
Ответ дляВ кого тако було
Благородное занятие )) отвлекаешь внимание на себя , теоретически кого то спасаешь ))