Чи я не розбираюсь

Хата на мати• 17 января в 15:16
Ответ дляbegovelik
У нас так велосипед хотели купить. )
Беговелик который?
Марічка• 17 января в 15:24
Я однажды решила с ними поиграть. Написала:’Скинула. Ждите’. Они ждут. Через 10 минут пишу:’Получили?’ Они такие:’Нет.’
Говорю:’Блин, банк, наверное, тормозит. Подождём еще.’ Потом опять пишу:’Получили?’ Они:’Нет.’ Пишу:’Хм... Странно... Сейчас я Вам скрин скину.’
Захожу в приват24, делаю скрин последнего платежа. Меняю ФИО получателя и сумму через фоторедактор и снизу приписываю:’Ты будешь гореть в аду, чертова тварь!’ И отправляю 😏

Первоклашка Я• 17 января в 15:28
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как можно с карты слить даже если данные оставляете , приходит же вопрос подтверждение на приложение
вот так, мозги мне затмило, я всё нафиг и слила, какое-то состояние дебилизма было, само все написала, а потом резко поняла, что я сделала и стало плохо, муж испугался аж

ЖенаАйтишнеГа• 17 января в 15:32
Ответ дляПервоклашка Я
развод, я так попалась, всё нахер слила им с карты
Ого, ну вы даёте..не первый же день такой разводняк

Сіґеле-міґеле• 17 января в 15:38
Тільки я люблю з ним поговорити?))) присилають ссилку, кажуть увечері курєра пришлемо ( по автокрісло) я кажу так, звичайно, заходьте, я все зробила, оплату отримала, так а де ваш курєр? Може я йому зателефоную?))
Первоклашка Я• 17 января в 15:38
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

ну, у меня был первый и,надеюсь, последний.

ЖенаАйтишнеГа• 17 января в 15:40
Ответ дляПервоклашка Я

Когда то в во времена майдана, у меня муж так сообщил все цифры с карты
, навсегда мы запомнили это. 5 тысяч сняли. Столько стоил урок.

Дама-мадама• 17 января в 15:47
Ответ дляПомеха справа
Конечно, украдут данные карты и все, что на ней
Нічого вони не вкрадуть
Там ви добровільно переказуэте суму яку хочите

Помеха справа• 17 января в 15:54
Ответ дляДама-мадама
Нічого вони не вкрадуть
Вы чего, это фишинговый сайт, он запоминает номер и пароль, это ж все не ради 300 грн придумано
Дама-мадама• 17 января в 15:59
Ответ дляПомеха справа
І толку з тих даних?
Зараз всюди ще код з СМС треба або в додатку підтвердити
Ну і як жертва не повний лох то ту карту блокане після попандосу
П.с: і це не фішинговий сайт!!! Це просто сайт для переказу коштів!!!

Помеха справа• 17 января в 15:59
Ответ дляДама-мадама
І толку з тих даних?
На большинстве сайтов достаточно св код. Вы так доказываете, будто хотите обелить такие сайты, типа ничего страшного, вводите. Зачем вы это делаете, большой вопрос

культУра• 17 января в 16:00
Ответ дляДама-мадама
І толку з тих даних?
Ви там працюєте?
Який процент маєте?

Дама-мадама• 17 января в 16:01
Ответ дляПомеха справа
А хто каже щось там водити???
Зайшли поняли що то не ОЛХ доставка і вийшли.... а не як перешугані тут кричать НЕЗАХОДЬТЕ бо квартира на кота перепишиться і ви бомжами станите

Дама-мадама• 17 января в 16:03
Ответ длякультУра
Ви там працюєте?
Який процент маєте?

Там то де?
Все що зароблю то моє
нащо з кимось ділитися, то все дуже просто робиться
Все що зароблю то моє

культУра• 17 января в 16:04
Ответ дляДама-мадама
Там то де?
Все що зароблю то моє

На сайтах-лохотронах. Звісно що ваші, зароблені ’чесною’ працею

Дама-мадама• 17 января в 16:06
Ответ длякультУра
Покажіть мені хочаб один сайт який не орієнтується на лохів???
Всі сайти створюють щоб заробляти

Кусачая Я• 17 января в 16:27
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это мошенники но вы с ними поиграйте! Напишите что то им в ответ.
Я колись відмовилися переходити по посиланню, то мені написали, що в будинок ракета прилетить
Ну не уроди?

Цветов Мне срочно• 17 января в 16:28
Ответ дляКусачая Я
Ну не уроди?
Так надо было написать в ответ, я уже ваши данные передала в кибер полицию, ждите у себя, сядите за мошенничество.
Кусачая Я• 17 января в 16:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вони проклинають і блокують.
Цветов Мне срочно• 17 января в 16:29
Ответ дляКусачая Я
Вони проклинають і блокують.
В сл.раз опережайте, как только прислали ссылку, отвечайте так чтоб им плохо было в первую очередь, я так и делаю.
Кусачая Я• 17 января в 16:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
Це був мій перший продаж на ОЛХ.
Я взагалі в шоці була від людей, яке там відповідати.
Добре, що я розуміла, що нікуди переходити не треба, в переписка тільки на самому сайті.

Забобонний фрукт• 17 января в 16:50
Ответ дляПервоклашка Я
Я когда эти аферы только начинались тоже чуть не попалась , но опомнилась когда нужно было вводить секретные 3 цифры на обороте карты , остановилась и задумалась ))
Забобонний фрукт• 17 января в 16:51
Ответ дляМарічка
😂😂У вас творческий подход аж зашкаливает
культУра• 17 января в 16:59
Ответ дляДама-мадама
Всі сайти створюють щоб заробляти

культУра• 17 января в 17:01
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я одразу на таких скаржусь (якщо це олх - то на їх підтримку) і блокую. І ніяких проклять. І взагалі в прокляття не вірю, тому все одно б було пофіг.

Дама-мадама• 17 января в 17:03
Ответ длякультУра

А нащо щось купляти?
Односторінковий сайт робиться за 5хв і безкоштовно
Но як ви любите всього по житі боятися і чекати коли вас намахають то бійтесь і дальше і вас обовязково намахають

культУра• 17 января в 17:07
Ответ дляДама-мадама
А нащо щось купляти?

Я не ходжу по односторінкових сайтах, на відміну від вас
Можете себе скільки хочете втішати, такої дурниці я ще не читала