Кривая спроса• 17 января 2025

Какую вы б страну выбрали для запасного аэродрома?

С прицелом там купить жилье в районе 200 т. При условии, что кормить пока будет Украина. В случае форс-мажора моя специальность кроме Украины не будет нужна. На тяж физ труд нет ресурса. Есть хобби выпечка. Максимум что могу: открыть свое дело по домашней выпечке ...
Залізна тьотя• 17 января 2025
Ах да, ще про Туреччину. Наявність квартири не гарантує можливість там постійно проживати. Знаю деяких, кому не продовжили візу. Довелось залишати квартири і виїжджати
Залізна тьотя• 17 января 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Албания. За эти деньги покупаете две квартиры. В одной живете. Вторую сдаете в аренду отдыхающим. И, кстати, это одна из немногих стран, которая дает право на проживание в своей стране на основе покупки жилья.
Не дуже безпечна країна ніби?
Чорнобаївка• 17 января 2025
Болгария, пару квартир в охраняемом туристическом комплексе у моря, с бассейном, ключи отдать администрации, чтобы сдавали за свой процент.
Хата на мати• 17 января 2025
Говорят, что скоро границы снова закроют как было при ковиде
Непогодка• 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Значить,у вас якась друга Польща.Навіть моїй іноді говорять,яка в Польщі з двух років мешкає,можуть в школі щось сказати,типу чому ви розмовляєте українською
Дева Мария• 17 января 2025
Ответ дляКривая спроса
Испанию не предлагать))
А почему ?)
ДА да да• 17 января 2025
Ответ дляХата на мати
одна бабака на базаре еще и не такое расскажет
Дева Мария• 17 января 2025
Ответ дляКривая спроса
Я протоккупасов с 2012 г наслышана
Уже новый закон. С ними будут бороться
lilu1990• 17 января 2025
Тільки сша. В Європі нема чого ловити
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Ответ дляДА да да
исходите из того в какой стране вы купите жилье за 200 тыс
Вот и создала тему услышать советы от тех, кто на своем опыте или родственников знает
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
+1, я - аналогічно. Вже вибрали
На Хорватии остановились?
ТаПрямТам• 17 января 2025
Ответ дляКривая спроса
На Хорватии остановились?
ні, Польща
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Ну куда ж советчице без языкового срача
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Тільки не Туреччина. Ті, хто скуповував, тепер продати не можуть. Не в усіх регіонах тепер здавати в аренду можна житло. Навіть у більшості не можна
Запрещено законом?
Залізна тьотя• 17 января 2025
Ответ дляКривая спроса
Запрещено законом?
Так.
Є відкриті і закриті регіони тепер
ДА да да• 17 января 2025
Ответ дляКривая спроса
с таким бюджетом только дешевые страны и светят
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Ну а что не так? Мальчик выразил позицию своей семьи что они паразиты не стесняясь. И про Украину тоже кто-то говорит что говно. Но я ж не накидываюсь на них...
ТаПрямТам• 17 января 2025
Ответ дляКривая спроса
ну, то тоді хай не розказує, що їх булять, заслужено отримав ’пердоляй, звідки приїхав’ І ніякий це не булінг, це теж вираження позиції своєї сім’ї)
Міняйловна• 17 января 2025
Ответ дляХата на мати
Для некоторых они и так закрыты.
ОдинРазНадетое• 17 января 2025
Где так выбирали?))
То негры тупые -голодают дурачки,а оказывается украинцы могут ещё и выбирать себе аэродромы с комфортом
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну такие украинцы ’ пострадавшие’ от поляков не все как в конкретный свашем случае
Роза в вазі• 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вы прям украиноненавистница как те поляки
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Послушайте, но ’ охватывают’ и ’ нормальные’ семьи.... А зерно как они наше высыпали ....
Мушля з Криму• 17 января 2025
По-моему ещё Черногория за квартиру ВНЖ даёт. На год правда и можно продолжать.
автор Кривая спроса • 17 января 2025
Девочки, если выехать нужно после 17. То это значит 2 года в школе не доучиться?
Залізна пані• 17 января 2025
Ответ дляlilu1990
Тільки сша. В Європі нема чого ловити
Хочете працювати пожежником ?