Виниловая пластинка• 10 марта 2014
Лапароскопическая холецистэктомия
Девочки, кому-нибудь из вас или ваших родных делали лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного)? Больше интересует Киев. Клиники, врачи, цены, отзывы. В общем все по теме.
Виниловая пластинка
• 10 марта 2014
Ответ дляkralina
Мне делали в 2004 году. В Шалимово. Там все врачи отличные, на тот момент оперировал зав отделением Скумс и доктор Литвинов. Все очень быстро и хорошо. На тот момент был благотворительный взнос и платила врачам и анастезиологу. Но уже не помню сколько...
Спасибо, а как обращались, по направлению?
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, затянула все так(тормоз я), что забрали по скорой((( положили сначала на медгородок, но там жуть просто. Они не делали тогда лапороскопически, только полостной операцией, жуткий отходняк у девочек и катеторы(( меня не хотели отпускать, но я самовольно удрала в Шалимово. Там во вторник прооперировали, в пятницу утром я была дома.
Виниловая пластинка
• 11 марта 2014
Ответ дляkralina
Вот сижу тоже и думаю, не затянуть бы, боли постоянные и подташнивает, может тоже по скорой махануть, все невовремя как всегда, попытаюсь напроситься на консультацию, спасибо за овет! )))
Ответ дляВиниловая пластинка
Не затягивайте. Я знала, что что то сл мной не так, но как все ждала пока петух клюнет:-( потом думала что чокнусь. Тоже тошнило часто и рвота. И боли. Собирайтесь на консультацию! Удачи Вам! П. С. Это совершенно не страшно, очень быстро, после операционный период достаточно легкий, пару месяцев жесткая диета. Но сейчас трескаю все как хомяк:-)