Говорю-балакаю• 17 января 2025
Не была у гинеколога 13 лет
Конечно когда сейчас пошла не призналась в этом , все проверили , сегодня получила анализы , сказали все идеально )
Просто поделилась ✊
Слоник-тоник• 17 января 2025
Подружка не была у гинеколога полтора года-ршм:(
Каждый сам себе режиссер своей жизни ()
Говорю-балакаю
• 17 января 2025
Ответ дляМerida
А если б нашли запущенные стадии разных болячек? Тоже бы поделились?
Возможно ) а нельзя ?
Физрукая• 17 января 2025
Хорошая у вас нервная система. Я б так должно без проверки не смогла бы
Успокойся_Успокойся• 17 января 2025
У меня сотрудница такая была, абортов сделала в молодости, что со счету сбилась, не была потом у гинеколога 15 лет, пошла и все нормально. А говорят аборты наносят непоправимый вред
Соня-сонятко• 17 января 2025
Я не была 18 лет и в обозримом будущем даже не собираюсь туда идти.
Коханозадовільна• 17 января 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Вы уделали автора. Шах и мат. Так ей
Говорю-балакаю
• 17 января 2025
Ответ дляМerida
Та, всем пофтг. Ваше здоровье же. Если вы на него, ээээм, срете, почему другим должно быть не все равно?
Ну вижу вас особенно как то зацепило .. если б было все ровно, вы бы даже не зашли в эту тему . Но вас она стрегерила, интересно , почему ?))
Точу ляси• 17 января 2025
А сердце, мозг, печень, почки, сосуды,желудок и т.д. вы когда последний раз проверяли? Или они не так важны, как пипка?
Лиса Патрикевна• 17 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Возможно ) а нельзя ?
Так к чему тема , если вы здоровы и у вас всё хорошо? Значит вы ещё 13 лет можете не ходить к гинекологу)
Коханозадовільна• 17 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Люди просто сидят и убивают время после ужина, пока картоха уляжется. Не ищите сакральный смысл в своей теме или ответах в ней
Говорю-балакаю
• 17 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Начала с гинеколога , сегодня еще проверила щитовидку , все отлично сказали 🤌 . Дальше желудок и печень по плану
Ответ дляГоворю-балакаю
Много забавных тем на форуме. Пришла, и на вашу посмотреть. Сижу, борщ ем.
Вы ж классика жанра :смотри и учись - как делать не надо.
Точу ляси• 17 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не все, что говорят врачи - истина. Нужно смотреть как оно в реальности происходит. Они сами многого не знают.
Говорю-балакаю
• 17 января 2025
Ответ дляМerida
А вы классический форумовский раздатчик советов и дающий всем оценку ? 😅
Свисток ля-минор• 17 января 2025
Ответ дляА у нас макарошки
у мене є знайома, що не була 30 років у гінеколога.
Ха,в мене колега. 40 років буде навесні. Жодного! разу не була у гінеколога. Жодного
Коханозадовільна• 17 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Та всем пофиг на вас, вот честно
Говорю-балакаю
• 17 января 2025
Ответ дляМerida
То друхое
Вы знаете , обратила внимание на вашу аватарку , самокритичны вы однако 🙂
неДоЖиру• 17 января 2025
Ответ дляСоня-сонятко
+++++ я лет 10, то-же не собираюсь, ненавижу врачей, особенно гинекологов и стоматологов
у меня панические атаки начинаются
Говорю-балакаю
• 17 января 2025
Ответ дляМerida
А что ещё на СОВЕТЧИЦЕ делать?
Самоутверждаться за счёт других исходя из вашего яда 😅
Закуйовджена життям• 17 января 2025
В чому така складність хочаб раз на півтора-два роки сходити до гінеколога? Черг зараз немає, привʼязки до дільничого лікаря немає, в державних прийом безкоштовний, у тому числі цитологія та мазок. Навіть УЗД можна безкоштовно пройти. Обираєте на сайті лікаря та зручний час та приходите спокійно на прийом.
Це добре, якщо як у автора все в повному порядку. А якщо там дисплазія чи рак на шийці, якщо тихесенько ростуть собі міома або кіста чи кістома? Вони ж тривалий час безсимптомні, а коли зʼявляються симптоми, то прогноз може бути невтішним.
Тому піклуйтеся про себе та відвідуйте гінеколога та стоматолога щорічно, навіть якщо нічого не турбує. Це в перше чергу повага до себе
Говорю-балакаю
• 17 января 2025
Ответ дляМerida
Нате. Разглядывайте
Такая ж милашка
стоит у меня на заставке телефона.
Такая ж милашка
стоит у меня на заставке телефона.
Та всем пофиг на вашу аватарку 😅😅😅
Свисток ля-минор• 17 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
у меня панические атаки начинаются
Очень разумно в свете растущего количества онкологических заболеваний у женщин....