Найщасливіша• 17 января в 22:01
МРТ коленного сустава где сделать? Харьков
Нужно МРТ колена,где посоветуйте сделать что бы хорошая качественная расшифровка была , Харьков
Миллениалка• 17 января в 22:05
Делала в 602, в медкомплексе. Європейський Радіологічний Центр. Описание нормально, врач по снимкам еще смотрел, все соответствует
Найщасливіша
• 17 января в 22:12
Ответ дляМиллениалка
Спасибо,а что брать снимки и диск? Мне просто сказали сделать МРТ,я первый раз не знаю что и как
Миллениалка• 17 января в 22:18
Ответ дляНайщасливіша
Диск дают сразу. А заключение на следующий день. Присылают в вайбер дополнительно. Снимки - я имела ввиду на диске ))). Свекровь делала на барабане Tesla Medical, там еще дополнительно снимки на пленке дают.
Ничего страшного в МРТ нет. Записываетесь по телефону. Приходите ))) Снимаете все что есть металлическое. Ложитесь и ’отдыхаете’ 30-40 минут под треск, бульканье и гул )))). Встаете и уходите.
Найщасливіша
• 17 января в 22:37
Ответ дляМиллениалка
Ого так долго,я видел посмотрела ,нужно не шевелиться ,так долго
Миллениалка• 18 января в 00:37
Ответ дляНайщасливіша
Просто лежать. Может поменьше немного, зависит от мощности аппарата. Ногами не шевелить