Радостина• 17 января в 23:17

Где и как найти любовь?

Я развелась еще до войны. Сейчас мы с ребенком в другой стране. Отношений после развода у меня не было. Я скромная, спокойная, если так можно выразиться, домашняя женщина. Внешность у меня очень хорошая, тем более как для моего возраста. Пыталась знакомиться на сайте знакомств, было около десятка встреч. Почти все мужчины совершенно неподходящие, понравился только один, но ему не подошла я. В целом у меня нет в голове формулировки "хочу отношений", совсем нет, нам с ребенком очень даже хорошо самим, но мне хочется любви, чувств, взаимности. Вот влюбилась на работе, эти чувства ни с чем не сравнятся... но тому мужчине я не интересна, да и разные мы очень. Вопрос - я где и как ее вообще искать? любовь? понимаю, что к сайтам знакомств у меня какое-то отторжение, не нравится мне этот процесс поиска... хочется чтобы увидеть, и влюбиться) и желательно взаимно)
автор Радостина • 17 января в 23:18
Хочется услышать какие-то вдохновляющие истории)
Всміхайлик• 17 января в 23:20
Я в Фейсбуке познакомилась.
Несу пургу• 17 января в 23:20
Голая статистика: на сайте знакомств вы можете знакомиться каждый день с несколькими мужчинами, встречаться с ними несколько раз в неделю. В обычной жизни хорошо если раз в год с кем-то заинтересовавшим вас познакомитесь, а чтоб ответно - еще реже.

Где больше шансов найти совпадение?
Заюшка_хозяюшка• 17 января в 23:26
Ответ дляРадостина
ну а где вы первого мужа нашли? Находили же где-то? И до него небось были отношения. Только не говорите что в школе/универе 🙃
автор Радостина • 17 января в 23:27
Ответ дляНесу пургу

Где больше шансов найти совпадение?
На сайте знакомств не так много мужчин, с которыми мне хотелось бы встретиться. И все эти встречи не про любовь вообще было( в основном сплошное разочарование
автор Радостина • 17 января в 23:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в универе
Заюшка_хозяюшка• 17 января в 23:28
Ответ дляРадостина
в универе
Без QR коду• 17 января в 23:29
Ответ дляРадостина
Посмотрите в сторону хобби, чтоб схожие жизненные ценности, клубы по интересам..
автор Радостина • 17 января в 23:34
Ответ дляБез QR коду
Я не знаю, какие могут быть клубы по интересам? ну не кружок же рукоделия. Я интересуюсь своей работой, но на работе у нас нет подходящих вариантов (ну как, вот в одного как раз влюбилась, но и он по сути не подходящий). Много времени провожу с ребенком на спортивных секциях, да, я там много общаюсь, но это все женатые семейные папы. И так стараюсь уже там с мужчинами особо не общаться, потому что есть явный интерес ко мне со стороны женатых мужчин, а я не хочу давать никакого повода для сплетен. Хобби у меня - это чтение, фильмы, ребенок. По работе у меня женская профессия.... не знаю я где того мужчину можно встретить. Да и воспитывая ребенка самой в чужой стране и работая времени на тот же спортзал у меня особо нет
Без QR коду• 17 января в 23:40
Ответ дляРадостина
Хобби чтоб и мужчины были: может есть там клубы по чтению или обсуждению интересных книг, социальные танцы, спорт, бег, велосипеды, бассейн, волейбол...
Вы очень настроены на романтическую волну, это хорошо, думаю скоро найдётся ваша любовь, а пока балуйте себя сами, наслаждайтесь своей женственностью, заботой о себе...и на эту энергию притянется Ваш мужчина.
Пукимончиг• 18 января в 00:00
Розумію вас, ви сімейна людина і вам складно без чоловіка Але, відпустіть ситуацію, зовсім не зациклюйтесь на цьому питанні.Знайдіть якесь заняття, курси , стррінку в соцмережах, тощо,щоб
відволікатись. Якщо доля він знайдеться. Бо, ми ж не знаємо все наперед, тому живіть не очикуючи, а живіть повним життям...Історія моя:пі ля першого розлучення, теж, рік була в депресивному стані.А потім, поїхала на відпочинок відпочити від роботи, з книжкою....і через рік вийшла заміж..Бажаю впевненості в собі!
Несу пургу• 18 января в 00:04
Ответ дляРадостина
А в жизни сколько за последние 3 года было подходящих мужчин?
автор Радостина • 18 января в 00:23
Ответ дляНесу пургу
В жизни вокруг есть много мужчин, которые мне бы подошли, но они все женаты. Если вы имеете в виду свободных - вообще ни одного свободного подходящего.
автор Радостина • 18 января в 00:24
Ответ дляПукимончиг
вы неправильно поняли мой запрос... мне не ’складно без чоловіка’, я прекрасно себе почуваю вдвох з дитиною, але мені хочеться кохання, хочеться почуттів.
Баба на горошині• 18 января в 00:47
Ответ дляРадостина
А в кого вы хотите влюбиться? Кто ваш идеал, какой он? Отсюда и пляшите.
Чем вам не нравятся те ’неподходящие’?
7_кг_рыбы• 18 января в 00:58
Казалось бы...где то нашла мужа с которым потом развелась. А сейчас спрашивает ’где ВООБЩЕ можно найти?’ .