Кундалина• 18 января в 00:58

И такое бывает) работаю в лаборатории)

Работаю в лаборатории, делаем анализы. Нам приносят баночки с материалом прям на стойку ( ну как в синево и эскулабе и других). Приходит сегодня женщина лет 70, а может и больше, достает из сумки банку стеклянную из под маринованных огурцов с калом. Это был пипец, товарищи…
Лялькодзьоб• 18 января в 01:10
Ответ дляЗамрійлива
Да
А ещё может денег нет, если это пенсионерка
Та людина може і не знає, що вже давно ті банки в аптеках продають. А в нас же лікарі буркнуть щось без пояснень і управились.
А поговорить?• 18 января в 01:10
Ответ дляЖена сантехника
Вы видели, чтоб люди свои анализы несли прям лаборантам ?
Нет такого нигде, даже в гос.
Тролль просто
Боже, на рецепции ставят в корзину . Успокойтесь уже
Анонимус Я• 18 января в 01:11
Ответ дляЖена сантехника
Нет такого нигде, даже в гос.
Тролль просто
Так автор не писала, что она лаборант. Она ’делает анализы’.
А поговорить?• 18 января в 01:11
Ответ дляАнонимус Я
Почему в сумочке? В руках несу. А чем это яйцо сильно от контейнера отличается?
Хотите об этом поговорить ?
Анонимус Я• 18 января в 01:12
Ответ дляА поговорить?
Хотите об этом поговорить ?
Это вы хотите. Раз ко мне с вопросами пристали) да и ник у вас такой)
Жена сантехника• 18 января в 01:12
Ответ дляАнонимус Я
А в лаборатории, что делают ?
Даже если она там полы моет, доступа пациентам туда нет
Ашолюдискажуть• 18 января в 01:12
Ответ дляВ рот не ложи
Поэтому что есть спец контейнеры, стерильные. Их выдают в лаборатории. Женщине нужно было подойти и взять.

А вообще, я считаю, что тару должен выдать врач, дающий назначение на анализ.
я брала в лаборатории. у них дороже, чем в аптеке, проще самому купить.
и вообще, дома на экстренные случаи должны быть контейнеры для анализов, вдруг срочно понадобится кому-то
Топтунша• 18 января в 01:12
Ответ дляЖена сантехника
Нет такого нигде, даже в гос.
Тролль просто
Ясно що троляча тема, але в ділі теж приймали в мене аналіз сечі прямо на стійці адміністратора…
А поговорить?• 18 января в 01:14
Ответ дляАнонимус Я
Вопросов я вам не задавала 🤷‍♀️
Жена сантехника• 18 января в 01:14
Ответ дляТоптунша
И ?
При чем тут стойка администратора и комната где детают исследования материала?
Топтунша• 18 января в 01:14
Ответ дляЖена сантехника
И ?
Автор не писала, що вона саме лаборант
Ашолюдискажуть• 18 января в 01:15
Ответ дляВ рот не ложи
В синево ж. Мне дали как-то...
Но я не часто сдаю такое) в основном кровь
А мне надо было суточную мочу собрать. В шутку спросила в Диле, нет ли у них трехлитровой банки для этого. Сказали есть. И продали за 100 грн. ёмкость специальную )))
Жена сантехника• 18 января в 01:15
Ответ дляА поговорить?
То как бабка могла принести автору свою банку с гомном в лаборантскую ?
Зажуженная Жужжа• 18 января в 01:15
Ви не компетентний фахівець, якщо смієтеся зі старих людей.
В рот не ложи• 18 января в 01:15
Ответ дляАшолюдискажуть
Прикольно))
В рот не ложи• 18 января в 01:17
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Знаете, трудно постоянно быть правильной. Для этого и существует этот форум. Поболтать, расслабиться, посмеяться. Обсудить то, что в реальности не станешь обсуждать
Анонимус Я• 18 января в 01:17
Ответ дляЖена сантехника
А в лаборатории, что делают ?
Я когда в ЖК сдавала мочу, подавая ее в окошко, та девушка, которая забирала контейнер с бумажкой, сначала снимала крышечку, а потом наливала мочу в какой-то прибор. Прямо на моих глазах. Она не лаборант?
А поговорить?• 18 января в 01:17
Ответ дляЖена сантехника
А где автор написала, что принесли в лаборантскую? Может вы устали и прочли не правильно ?
Анонимус Я• 18 января в 01:18
Ответ дляА поговорить?
Вопросов я вам не задавала 🤷‍♀️
И комментариев мне не писала
размахер• 18 января в 01:19
Вас за такое вообще нахрен нужно уволить какое вы имеете право обсуждать клиентов?
А поговорить?• 18 января в 01:19
Ответ дляАнонимус Я
И комментариев мне не писала
Вам пояснить что такое вопрос ?
Или таки сами разберетесь ?
размахер• 18 января в 01:20
Я вот когда хотела устроится в вет клинику админом меня смутило, что анализы в том числе кал приносят мне на стойку а не прямо в лабораторию, то и не устроилась туда..
Анонимус Я• 18 января в 01:21
Ответ дляА поговорить?
Вам пояснить что такое вопрос ?
Или таки сами разберетесь ?
А вам что такое коммент и как посмотреть, на чей комментарий отвечаешь? Вы же сами не разберетесь, правда?)
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 01:21
Ответ дляАшолюдискажуть
Фигасе. А какой же там объем ?
Ашолюдискажуть• 18 января в 01:21
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Фигасе. А какой же там объем ?
3 л, пластиковая канистрочка круглая )))
Но надо залить спец. консервант (тоже 100 грн. стоил), потом туда за сутки всё собрать, утром взболтать, зафиксировать полный объем и назвать его при подаче, но при этом отлить 30-40 гр. в контейнер и отнести в лабораторию ))) вся моча им не нужна )))
Проня_Прокоповна• 18 января в 01:23
Ответ дляАшолюдискажуть
Так, если человек много пьет, то ее не хватит
А поговорить?• 18 января в 01:23
Ответ дляАнонимус Я
Тяжелый случай. Вот после этих перлов точно верю в историю про ваши какахи в киндерах. Теперь сомнений ровно ноль.
Можете идти спать с чувством выполненного долга
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 01:23
Ответ дляАшолюдискажуть
Ого ,мощно . Половину хоть набрали ?) Впервые слышу о таком анализе
Топтунша• 18 января в 01:23
Ответ дляАшолюдискажуть
І на скільки наповнилась за добу?) 3 л це ж до фіга, ні?
Анонимус Я• 18 января в 01:24
Ответ дляА поговорить?
Теперь ваша жизнь не будет прежней. И беря в руки киндер будете вспоминать меня)