Докладальниця• 18 января в 01:08
Постарела после вируса
Недавно подхватила обычный вирус, симптомы как обычно: невысокая темп., горло, слабость, насморк.
Но что я заметила, кожа лица за эти дни стала сухой, под глазами прибавилось морщин. Вчера на лбу были, сегодня чуть меньше. Короче, на вид лет 5 прибавилось.
У вас такое было? Если да. Морщины так и остались или все прошло по окончанию болезни? Если это важно, мне 37.
Білка в колесі• 18 января в 01:09
крем нивея Вам в помощь и много воды.
У Вас, видимо, дегидратация.