Ластоноша• 18 января в 09:41
Во сколько месяцев появились признаки прорезывания зубов
И какие признаки были ?
Відірву та викину• 18 января в 09:45
Я их не замечала, признаки.
Возможно, я просто не ожидала таких ранних зубов, потому не связывала признаки с зубами.
Просто однажды укусил меня.
Было 4 с половиной месяца.
В полгода было 6 зубов, в год - 16.
Все росли легко. Разве только слюноотделение повышалось.
Просто однажды укусил меня.
Было 4 с половиной месяца.
В полгода было 6 зубов, в год - 16.
Не зви чайна• 18 января в 09:46
У старшей в 3 месяца, руки во рту и зубная боль, снимающаяся дентокиндом или нурофеном. В 6 месяцев вылез первый зуб.
У младшей в 2 месяца - слюни, руки, рев, грызня, любовь к ледяным грызункам. Вылезла первая пара ровно в 3 месяца.
Дивне створіння• 18 января в 09:48
Ответ дляВідірву та викину
Я их не замечала, признаки.
Просто однажды укусил меня.
Было 4 с половиной месяца.
В полгода было 6 зубов, в год - 16.
Просто однажды укусил меня.
Было 4 с половиной месяца.
В полгода было 6 зубов, в год - 16.
И у моего старшего ранние (в 3,5м) и беспроблемные. А у младшего, наоборот, слишком поздние, чтоб засечать признаки за другими вещами
Синиця у спідниці• 18 января в 09:49
Та признаки цсердно грызли игрушки, первые где то в месяцев 4 , признаки, а сами зубы к 7 месяцам пошли
Неправдиша• 18 января в 10:05
В 2.5 плакала постоянно,думала колики. В 3мес. Вылез зуб. У старшей слюни и плач месяца в 5. В 6 первый зуб