Ms. Анонимная• 18 января в 09:40

Подруга спит с сыном в одной кровати

Подруга спит с сыном в одной кровати, мальчику 8 лет. У него есть своя комната, своя отдельная кровать. Муж живёт не с ними.
Подруга говорит, что понимает, что пора мальчику спать отдельно, ей уже об этом говорили, но ей нравится с ним засыпать.

Есть тут психологи кто прокомментирует, какие риски для мальчика в будущем? Он уже травмирован и ему будет тяжело строить отношения с женщинами в будущем?
Allemagne• 18 января в 09:41
Ох, и заголовки у вас!
So_so• 18 января в 09:41
Никаких.
GaleTTa• 18 января в 09:41
Вы себе его в зятья планируете что так переживаете за его будущую маскулинность?)
Ашолюдискажуть• 18 января в 09:42
А ви там яким боком? )
12 галюцинаций• 18 января в 09:42
никаких, мои тоже периодически просятся поспать с мамой, им 9 и 11 лет. Тревоги, обстрелы(
автор Ms. Анонимная • 18 января в 09:42
Ответ дляGaleTTa
Говорят, что мальчики уже в этом возрасте могут испытывать первое сексуальное возбуждение.
Мне кажется, это все извращение какие-то
автор Ms. Анонимная • 18 января в 09:44
Ответ дляАшолюдискажуть
А ви там яким боком? )
Интересно как отражается в принципе
сладкий_ноябрь• 18 января в 09:44
Травма скоріше за всього у вас, а не в дитини.
МЧСница• 18 января в 09:44
Ответ дляMs. Анонимная
Извращение- это общаться с человеком, который сует нос в твою жизнь и вываливает это на обсуждение на форуме.
автор Ms. Анонимная • 18 января в 09:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему?
Не любовница• 18 января в 09:44
Я, как психолог, рекомендую вам заняться своей жизнью
GaleTTa• 18 января в 09:44
Ответ дляMs. Анонимная
Это нормально. Мальчик тоже маленький ребёнок, почему у нас их с детства принято держать в рамках и воспитывать безэмоциональных мужланов((
Ашолюдискажуть• 18 января в 09:45
Ответ дляMs. Анонимная
Интересно как отражается в принципе
Живіть своїм життям і до психолога таки можете сходити
автор Ms. Анонимная • 18 января в 09:45
Ответ дляGaleTTa
А то, что она говорит, что ей самой приятно? Не странно?
GaleTTa• 18 января в 09:46
Ответ дляMs. Анонимная
Если мой 13 летка сейчас обнимет меня и полежит рядом, я буду ссикаться от мамского счастья))
Отжигающая• 18 января в 09:46
Не переживайте, всю жизнь с ней спать не будет . Скоро сам попросится в отдельную комнату
Не любовница• 18 января в 09:46
Ответ дляMs. Анонимная
Приятно быть рядом с ребенком. Вы ж не видите сексуальный подтекст в кормлении младенцев мужского пола грудью? Или таки да?
TANYA 0 0 0 0• 18 января в 09:47
Ответ дляMs. Анонимная
Почему?
Потому що вас це не повинно турбувати і вам не треба лізти в чужу сім´ю
Не любовница• 18 января в 09:47
Ответ дляGaleTTa
Фи, извращенка 😀
автор Ms. Анонимная • 18 января в 09:47
Ответ дляНе любовница
Нет, но мальчик взрослый уже, а она одинокая... Говорит тепло с ним засыпать, приятно. Странности
TANYA 0 0 0 0• 18 января в 09:48
Ответ дляMs. Анонимная
Автор у вас діти є????
GaleTTa• 18 января в 09:48
Ответ дляНе любовница
Фи, извращенка 😀
Что есть то есть)
сладкий_ноябрь• 18 января в 09:48
Ответ дляMs. Анонимная
Ні, не странно
У вас діти є?
Наездница• 18 января в 09:48
У нас дочка 11 лет после начала войны приходила к нам в кровать спать, пока не переехали в более безопасное место. Не вижу сейчас психических нарушений.
автор Ms. Анонимная • 18 января в 09:49
Ответ для12 галюцинаций
Просятся ваши, норм тут все считаю, если боятся.

А мама и сын все время спят, ночуют, и не было ещё ночи, чтобы мальчик спал отдельно, даже когда муж ещё с ними жил
TANYA 0 0 0 0• 18 января в 09:49
Ответ дляMs. Анонимная
То йому 8 чи 18 ?)))
Не любовница• 18 января в 09:49
Ответ дляMs. Анонимная
У вас приятно связано только с сексом? Дети есть?
Не любовница• 18 января в 09:50
Ответ дляMs. Анонимная

Высуньте свой нос из чужой семьи и постели
автор Ms. Анонимная • 18 января в 09:51
Ответ дляНе любовница
А вы тоже с сыном спать будете до пенсии?
Не любовница• 18 января в 09:52
Ответ дляMs. Анонимная
Это не ваше дело, что не понятного?