Барабан для дорослих• 18 января 2025

Ви б викинули таку каструлю?

Чи їй можна дати 2-е життя?
Два-три тижні і фсьо• 18 января 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, что будет с кастрюлей от буряка я тоже не понимаю. Сварил и помыл. Не помню никаких сложностей.
Вот и я о том. Я еще понимаю, если кто-то жарит пирожки в масле, там кастрюлю не отодрать, но буряк…
Кицюююня• 18 января 2025
Норм каструля. Але як хочете нову,то купіть собі)
Колдунья-вещунья• 18 января 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Представляете, у меня нет микроволновки, много лет считала ее незаменимой на кухне, а сейчас вообще не пользуюсь. Есть мультиварка, но варить буряк в ней мне не нравится. Более того, я чаще всего покупаю уже готовый вареный буряк, на борщ еще и тертый. Но когда варю сама, то делаю это в обычной кастрюле и никаких проблем с ней не наблюдаю. Потому и удивилась, что кто-то использует для этого кастрюли, которые не жалко.
Это отголоски использования кастрюль с белой эмалью внутри,тогда для варки овощей в кожуре выделяли одну страшную,чтобы не красились остальные
Два-три тижні і фсьо• 18 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Точно, про эмалированные кастрюли я не подумала)) спасибо.
Раз одела не бу• 18 января 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я шкаралупу від горіхів навіть не викидаю. Збираю для її грубки.
Ух ты
Раз одела не бу• 18 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Так, я завжди так роблю в гостях!
Вы Фреймут из передачи Ревизор?
Раз одела не бу• 18 января 2025
Ответ дляГуби до вух
Вона продасть або поміняє на готовий корм)
Будет здесь выставлять фото пустой кастрюли и жаловаться, что неделю не ела
Я така бойова• 18 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Вы Фреймут из передачи Ревизор?
Ніколи не дивилася. В мене й телека нема. Це свідомий вибір :)
Губи до вух• 19 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Та так теж варіант.
Люда,де ви?
Раз одела не бу• 19 января 2025
Ответ дляГуби до вух
Та так теж варіант.
Люда,де ви?
Не зовите, потом не будем знать, как ее заткнуть, из каждой темы будет лезть