Вы живете долго в браке с одним человеком, вы хотите стать матерь би родить ребенка, но оказывается, что ваш муж не может стать отцом из—за проблем со здоровьем… а ваше время уходит и у женщины не так много биологического возраста, чтобы родить? Чтобы вы сделали спустя лет 10 такого брака… смирились бы с этим и продолжили жить со своим мужем, но без детей, прибегли бы к усыновлению ребенка, или развелись бы, вышли замуж за того , кто сможет сделать вам ребенка ? Или ваш вариант
Байрактарна• 18 января 2025
Муж не может иметь детей почему? Слабые сперматозоиды, болезнь? Причина по которой он не может иметь детей?
Ответ дляМіні-бікіні
Родила в 37
А от кого? Кто по национальности?
наКоблучках• 18 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
а в чем проблема заняться сексом с другим мужчиной?
Наверное в том,что рано или поздно об этом будет известно,и вероятно, ребенок будет расти без отца.
Или муж не против похода на лево и ребенка от этого?
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ длянаКоблучках
Я же написала .что сходить налево по согласованию с мужем. Я против обмана в таком случае.
Ответ для#Пойду_кгадалке
А как муж вообще может согласиться на такое? Что вы забеременели от другого?
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
Если он здоровый ментально человек и не эгоист, то либо согласится, либо оплатит ЭКО донорской спермой.
наКоблучках• 18 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не думаю,что есть мужья на это согласные.
А если с первого раза не получилось,ходить на лево,пока не получится?
Чем донорская сперма не угодила?
Ответ для#Пойду_кгадалке
Донорская сперма это сперма другого человека?
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ длянаКоблучках
Чем донорская сперма не угодила?
ну, если нет денег на донорскую)
наКоблучках• 18 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну, если нет денег на донорскую)
Тогда ходи рогатый
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
конечно. а вам нужны только ваши гены? а как мужья воспитывают детей от первого брака женщины? Отец не тот, кто зачал, а тот ,кто воспитал.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зачем тогда платить за все эти процедуры если точно можно поросить кого—то чтобы отжахали жену и гораздо дешевле? Ну это идиотизм
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
Лялькодзьоб• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вам что 5 лет? Донорская сперма это просто материал биологический и все
Мания-Величия• 18 января 2025
Все зависит только от отношений с мужем. Если есть любовь, то найдется решение.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так если она согласна вынашивать семя чужого человека то…
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
странный вы.... поэтому у вас и нет детей. взрослейте
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы как бы поступили?
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вы как бы поступили?
Если мне нужен ребенок, то обсуждала бы с мужем варианты моей беременности. Если он был бы против всего, то ушла бы от него.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чтобы что?
#Пойду_кгадалке• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
Чтобы что?
чтобы встретить мужчину, с которым будет понимание во всех вопросах
наКоблучках• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вы как бы поступили?
На месте мужчины я бы искала женщину уже с детьми,или ту,кто так же их иметь не может.
На месте жены,ушла бы к тому,кто может и хочет иметь.
дякую аж підскакую• 18 января 2025
Искала бы возможности (эко, усыновление), но не превращала бы это в гонку.
Кайфовала бы от жизни с мужем, но если нет детей, то нет. Больше бы вкладывала в наши отношения, путешествия, развитие
Бутербродница• 18 января 2025
Обсуждала бы. Приемного ребёнка не хочу, т к в семье есть большой опыт в этом вопросе. Если бы муж не согласился на донорскую сперму и другие подобные варианты, тогда пришлось бы расстаться, наверное