Кусюче сонечко• 18 января 2025

Східниця - порадьте місце

Дівчатка, хто орієнтується, цікавлять садиби і готелі в Східниці в районі базару, була там проїздом, на записала собі ні назву вулиць, ні пофоткала ті садиби :((
ДелайКак_Я• 18 января 2025
Готель раджу Ahotel - новенький, гарний, смачна кухня, басейн, спа, стежка в ліс - все ідеально
Шаманю второпях• 18 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Я про такой и не слышала
ДелайКак_Я• 18 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Я про такой и не слышала
Він відкрився нещодавно
автор Кусюче сонечко • 18 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
без машини від автостанції далеко? Бо ми колись жили біля лісу, ледве знайшли той готель навіть на машині.
ДелайКак_Я• 18 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Мабуть, так. Він на вʼїзді в Східницю, недалеко ще Фенікс новий. Я на авто
Success2013• 18 января 2025
https://www.shidnitca.com/
👆👆👆 Выбирайте
Возле самого рынка не так много садыб и гостиниц.Рутения,Киев,Гудзя и по Леси Украинки.
Вам надо понимать,какая вода нужна и дальше плясать от этого.
Обычно это 18,1с,2с,1 или 3 - самые ходовые.
автор Кусюче сонечко • 18 января 2025
Ответ дляSuccess2013
https://www.shidnitca.com/
👆👆👆 Выбирайте
мне вода не нужна. ДЛя нас там главное лес и белочки. Где то на вьезде, там вверхъ поднимаешся к джерелу, там супер лес и много белок. Но я не запомнила увы названия улиц
Success2013• 18 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Тогда ищите на Бориславской.Вам выше скинули ссылку,если цена подходит.Еще там рядом Обериг,тоже супер и цена должна быть менее 3000 в сутки.
Киевская Русь рядом,но там само здание стрёмное,оно стояло недостроем больше 10 лет,потом выкупили и слепили за пару месяцев конфетку.
Диана,3 сыны тоже рядом,но по прайсу +-100$ в сутки.

Советую к Оберигу присмотреться,там очень недурно и по прайсу супер.
автор Кусюче сонечко • 18 января 2025
еще в районе рынка видела готель, там интересная очень территория, как бы двухуровневый ландшафт, очень красиво. Может кто узнал, подскажет название? Примерно напротив 3 сына и доньки
Прагматик флегма• 18 января 2025
Відкрийте Гугл карти і подивіться які готелі знаходяться на вулиці, що йде до того джерела і білок. Також побачите, що знаходиться навпроти 3 сини та донька
автор Кусюче сонечко • 18 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
не можу щось по карті ідентифікувати ту дорогу. Їхали на машині, номер джерела не знаю
ГороховаЯ• 18 января 2025
Phoenix Medical Resort
Прагматик флегма• 18 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Вулиця Зарічна проходить вздовж сувенірних кіосків, виходить до дороги на Трускавець, через дорогу - стежка до джерела і там були білки