ЛолитаНеРазлита• 18 января в 16:27
Сколько стоит ваш уходовый крем?
ЛолитаНеРазлита
• 18 января в 16:28
И чем пользуетесь?
Запустила свою кожу, думаю, что брать более эффективное уж если и тратить деньги
ЛолитаНеРазлита
• 18 января в 16:28
В данный момент у меня Рена Рош крем масло с манго им и лицо мажу🙈
Сусідка зверху• 18 января в 16:31
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Первый сейчас дают в подарок на маудау, взяла термальную воду лярош и это с фото 1 дали в подарок
Цирк на дроті• 18 января в 16:32
Дерматолог підбирає по потребі-базу і активи.В мене вікова.У всіх різні потреби,кожному-своє.Зараз ретинол
МЕСТО_Встречи• 18 января в 16:32
Ответ дляСусідка зверху
Да, часто дают в подарок 15 мл этого крема
ЛолитаНеРазлита
• 18 января в 16:36
Ответ дляКнопус
У меня институт была фирма, сейчас ритуалс пользуюсь и кико
И как эффект?
Институт сейчас так рекламируют
КошкинДом• 18 января в 16:39
Ответ дляСусідка зверху
Ahava с мейкап за 300грн , купила по акции
Я теж по акції влітку придбала сироватку та набір з 3 масок Ahava. Гарні, і маски, і сироватка
Я_не_аноним_100%• 18 января в 16:40
Нарозлив у косметолога 800 грн. У рідній баночці б не брала.бо дорого
Кusalochka• 18 января в 16:41
Недорогие у меня теперь. До 2000грн. Не вижу разницы с дорогими. Крем лично мне ничего, кроме минимального увлажнения не даёт.
КошкинДом• 18 января в 16:42
Ответ дляКнопус
Instytutum вартує своїх грошей? Розмірковую над придбанням сонцезахисного на літо
Самоучка• 18 января в 16:42
Ніжно люблю свій dermalogica , беру великий, так дешевше. Добре зволожує, підходить на всі пори року. Мені 40 , шкіра комбінована, є мілкі зморшки. Багато чим користувалася , але цей підійшов ідеально і для обличчя і для шиї .
АБВГДейка• 18 января в 16:50
Ответ дляЦирк на дроті
Активы могут подобрать и советчицы, если самой лень разбираться, не так их и много. А основа...ни дерматолог, ни косметологи мне подобрать не смогли реально подходящее, это пальцем в небо, только метод проб и ошибок. Максимум - это посоветуют, что точно брать не стоит
Шкварочка• 18 января в 16:56
Ответ дляБаба на горошині
От 2 тыс до 12 тыс примерно.
Ви мабуть як 10 річна дитина з ним виглядаєте, за такі гроші.
Ленне-Рейма• 18 января в 17:02
Ответ дляСамоучка
Яка вартість?
Скажений гудзик• 18 января в 17:05
1-2 т грн. Сейчас Сесдерма в основном. Не вижу кардинальной разницы по эффекту с Ля рош и Кристиной. А вот чем-то вроде Гарниера уже не могу пользоваться - сыпит и ощущения неприятные. Поэтому к дешёвому масс-маркету уже точно не вернусь, а к аптечной - очень вероятно да.
АБВГДейка• 18 января в 17:13
Ответ дляСкажений гудзик
Сесдерма лучше лярош, имхо
Скажений гудзик• 18 января в 17:17
Ответ дляАБВГДейка
Сесдерма лучше лярош, имхо
Надеюсь. Но разницы я не вижу, к сожалению. Пигментация моя на месте. Сыпит тоже периодически. Пробовала умывалку, крема с вит С, с азелаиновой кислотой и базовый с алое, сыворотку с вит С. Все приятное (кроме крема с азелаиновой, это ужас), но чтобы что-то кардинально изменилось с лицом - нет.