Кто крайний?• 10 марта 2014

Голосование для Крымчан.

Опрос создавала 2 дня назад. Мало голосов из Крыма... Темка для обсуждений закрыта, только голосование. В этой тоже отписываться не нужно, закрою. Ссор уже достаточно в топовых темках. Интересует только статистика.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365233
автор Кто крайний? • 10 марта 2014
дублирую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365233
Ло Шарик• 10 марта 2014
не важно как проголосуют, важно как посчитают. Создайте опрос за кого голосовали на президентских выборах, окажется что никто за януковоща не голосовал.Но он же стал президентом
Артура Пирожкова• 10 марта 2014
я из крыма, но уже много лет в киеве, а родители в крыму. не хочу России. и родители не хотят. у них уже отключили 1+1 и др. укр каналы. вместо них орт, тнт и др. на референдум идти не хотят, говорят ’за нас уже давно все решили’
terroristka• 10 марта 2014
Отвечу здесь.Я не из Крыма.Созваниваемся со знакомыми,друзьями особенно часто в последнее время,которые живут на территории Крыма.Но никто из их знакомых,семей,сотрудников не хочет,что бы Крым стал частью России.Они настолько разуверились в нашем правительстве,что на референдум просто не пойдут.Пишу сразу-знакомы не только татары,но и русские и украинцы.
А итог референдума уже очевиден,всё уже решено.
И мне не понятно,почему наши долбанные власти просто так подарили России полуостров!