Кудряшка Сью• 10 января в 21:59

Рятуйте, жовтий колір волосся

Дівчата, порадьте!!! Пофарбувалась щойно вдома і неправильно підібрала колір( вийшов сильно світло-жовтий( тепер не знаю що робити, завтра можна в салоні перефарбуватись? Чи почекати трохи, щоб не спалити волосся? Що краще робити? Може він трохи змиється?
Колір просто жахливий…
Госпожа Белладонна• 10 января в 22:00
Покажите
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:01
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покажите
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:02
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покажите
На фото виглядає більш менш, в житті корені жовті, довжина темніша
Астановитесь• 10 января в 22:02
Какой хотите получить? Фиолетовый шампунь под рукой?
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:02
Ответ дляАстановитесь
Немає. А що з ним можна?
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:03
Ответ дляАстановитесь
Хотіла в свій колір, русий
Ласковая_львица• 10 января в 22:03
А был какой цвет? крашенные до этого?
Астановитесь• 10 января в 22:03
Ответ дляКудряшка Сью
Немає. А що з ним можна?
Я ж не вижу вашей длины. Можно было сделать цветокоррекцию. Но если длина темнее, то не надо.
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:04
Ответ дляЛасковая_львица
А был какой цвет? крашенные до этого?
До цього фарбувалась рік тому в свій же колір, русявий
Госпожа Белладонна• 10 января в 22:04
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Может затонироваться?
Сумчатая кошка• 10 января в 22:04
Не так как надо выдержали, там корни отдельно, а длину меньше держат. Идите через мес перекрашиваться к мастеру если возможно. Жутко жёлтых не видно, не все так плохо
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может затонироваться?
А чим? Як?
Цікавий писочок• 10 января в 22:08
Не дуже погано. Заспокойтесь. Зробіть ще фото збоку. Де те жовте і що за фарба
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:10
Ответ дляЦікавий писочок
Фарба IQ code, дуже світлий відтінок взяла, або довго тримала
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:15
Ответ дляЦікавий писочок
Потрібне денне світло. Не виходить сфоткати щоб передавало правильно колір
Бабуся Бетман• 10 января в 22:22
Думаю,вже краще до фахівця,перероблять
Мама фіфті цента• 10 января в 22:25
О Боже. Купіть маску Рябіну і затонуйте.
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:26
Ответ дляМама фіфті цента
Чому саме Рябіну?
Вже вичитала, що є тонуючі бальзами, піду завтра в Єву шукати
Мама фіфті цента• 10 января в 22:26
Ответ дляКудряшка Сью
Чому саме Рябіну?
Бо вона гарно тонує в попелясті тони.
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:28
Ответ дляМама фіфті цента
Бо вона гарно тонує в попелясті тони.
Зрозуміла, дякую
Не будь КакСвета• 10 января в 22:33
Ответ дляКудряшка Сью
Зрозуміла, дякую
Но можете выйти зеленой. Русый один из самых труднодостигаемых оттенков, как по мне, именно красивый, природный русый.
автор Кудряшка Сью • 10 января в 22:40
Ответ дляНе будь КакСвета
Не засмучуйте мене ще більше 😢
Теща дочки• 11 января в 01:10
год назад вы красили, т.е. сейчас у вас по длине волос разного ’качества’ - то что отрасло за год, и то что уже было окрашено. Вот эти 2 ’части’ и будут по разному окрашиваться. На фото ужаса не видно, давать советы без подробностей - бессмысленно. Ждать месяц тоже смысла нет, можно и завтра, главное попасть к мастеру при памяти.