Сорока-ворона• 18 января 2025
Це мене хочуть пошити в дурні, я так розумію.
Квартинрантка змінила ім´я. Бачу по квитанціях, ну і чула, що хлопець її називав іншим ім´ям. В договорі стоять старі дані.
Прошу скинути мені її інший документ. І ось що вона пише. Що скажете?
Злюсь до кипіння• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Давала, паспорт на старе їм´я. Тепер ім´я інше
Так и паспорт же другой? Или ей что имя зачеркнули и сверху написали «Маша»? Там же другие реквизиты. Не понимаю в чем проблема их предоставить и плести вам с три короба какую-то ерунду.
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну так отож. Я теж не розумію. Але вже не вперше ловлю на брехні.
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Свою полікуйте. Мої вимоги небезпідставні.
Удалено администрацией...
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
А вам яка різниця?
Злюсь до кипіння• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Просто странно, зачем эти простыни со сказками? Если какой-то ущерб, то сокрытие актуальных данных ей никак не поможет. Может просто из вредности?
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Да, я уже догадалась по вашему стилю ведения диалога, что вы из того самого «опасного региона», где взрывов никогда не слышали, выехали как самые пострадавшие на казёные харчи в Нимеччину и как те самые паразиты живёте за счет налогоплательщиков других стран. Такие как вы никогда никому ничего не должны. Одним словом, паразиты.
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ото вас пре, не по- дитячому. Це ж скільки злості і заздрості в людині? Чим вас так доля обділила?
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
А вам яка різниця?
Вы хоть на один вопрос можете ответить прямо и честно? Потом обижаетесь, на мои комментарии. Скажите прямо, нифига я не плачу. Уклоняюсь от уплаты налогов. Сама себе придумала ситуацию, сама в нее поверила и теперь я выколупаю все кишки из своей квартирантки. Она сама виновата, что попалась мне под руку.
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Може, хто його знає, що вона собі там надумала. Я вже писала трохи вище, що коли їй сказала, що договір не продовжуємо, договір до першого квітня, то вона мені сказала, що першого квітня буде за кордоном, і що я повинна або пролонгувати з нею договір або вона виселяється раніше. Я їй сказала, що може виселятися раніше. Вона не очікувала такого. Тепер бачте, пише, що залишається поки.
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Не вгадала, тьотя,в Києві з початку війни, вдома в себе. Хто паразит у цій темі так це Борисфенка, тому всі свої нездорові фантазії написуйте їй)
І пропрацьовуйте свої травми, психолог вам точно необхідний.
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
У вас точно ментальні проблеми. Держава кончена, ми самі все здобували і за все платили, тому дарувати зайвий раз країні нічого не збираємось. І донатити теж. Чи ви вважаєте у притули і лачена маленька зарплата? Хизуйтесь далі своїми донатами, ви сама ж спонсоруєте вбивства. Навіжена
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляМамкиня доця
Я этим фондам никогда в жизни копейки не подам. Я доначу целенаправленно туда, где мои близкие, напрямую бригадам. Так что Не нужно ерничать. И фильтруйте базар. Обзывать державу конченой не ок. Не оставляйте свои фекалии после себя в интернет пространстве. Не делайте себе хуже.
Штора с кисточкой• 19 января 2025
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Это вы фильтруйте базар! И бочку катите на всех, кто не согласен с вашим мнением! Страна у государство у нас конченые, и это факт!
Ваш воюет и вы во всех видите паразитов, что вывезли своих мужей?
Мужья наши при нас и не ваше дело смотреть на налоги чужих людей и считать их деньги, мы сами решим , куда их тратить.
Мамкиня доця• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Злюсь до кипіння• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Мы с арендаторами внесли порядок, условия и сроки прекращения и уведомления о прекращении договора. Тоже пропишите в договоре со следующим арендатором, чтобы они потом не рассказывали про «сюрпризы».
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Випий вже заспокійливого, чи що?
Невгамовна• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
и что вам даст новый паспорт с другим именем? Деньги вообще могут скидывать ее родственники, не пойму какая у вас проблема? Она платит? да. что вам еще надо?
Невгамовна• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
а как квтанции из Привата могут приходить на другое имя, если у нее еще нет нового паспорта? В Привате поменяли с ее слов?
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В мене в договорі стоїть, щоб повідомляти за місяць.
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Да брехня вже набридла мені її. Поки платить, бо поки жити там хоче, щоб не виселили її.
Злюсь до кипіння• 19 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Ну тогда тем более интересно, зачем барышня, зная, что ее за месяц могут уведомить о расторжении, организовала поездку за границу на дату окончания? Реально странная. Желаю вам разобраться успешно, без ущерба и без конфликтов.
Сорока-ворона
• 19 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Раніше вона мені просто скріни про оплату кидала. Потім я попросила, щоб кидала квитанції. Вона пише, що закордонний не готовий, а український вона передала кимось в Британію.
Ну така маячня.