Чебуравлик• 10 марта 2014
Янукович
Завтра очередная пресс-конференция Яныка в Ростове)))) Цирк бесплатный!
Чебуравлик
• 10 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
может с 8 марта будет поздравлять ....гон.он
дЫнька• 10 марта 2014
точно, цирк уехал... вернее в нашем случае наоборот, клоун уехал, цирк остался. Даже смотреть не буду
Голодаю• 10 марта 2014
Ответ дляROSSO123
я думала он в больничку лег....а он здоровый как бык ничего его не берет...
нее, пусть живет, тварь, будет в Гаагском трибунале отвечать
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
а я думаю, что грохнули его уже и не будет никакой пресс-конференции..отменят под каким-то предлогом..завтра посмотрим...
Гравицапа• 10 марта 2014
я даже боюсь, если честно, он как ни вылезет, то что-то такое отчубучит(
Блондинка в Законе• 10 марта 2014
Че-то боязно мне, не просто так Путин решил эту пресс-конференцию созвать...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я вот тоже побаиваюсь.Не к добру это
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
+100
...аяприкольная• 10 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Он хочет вернуть его в Украину до выборов в 15 году,как было задумано!Вчера читали.Отдадут Крым,если оставим Януковича!
...аяприкольная• 10 марта 2014
Путин считает его настоящим президентом,которого мы выгнали,и теперь нас наказывает..
Аноним_552• 10 марта 2014
Завтра скажет, что российские покинут Крым в том случае, если Царь снова будет на троне
Гравицапа• 10 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
так пусть возвращается, мы его ждем. а то что-то наш ’настоящий президент’ уже пол месяца работу прогуливает
Капитанша• 10 марта 2014
Боязно , после последней конференции в Крым войска вошли((( Ой ,лучше б не вылазил .
Путин сам говорил,что у Яныка полит. будущего нет, хотя он много чего говорил
Смурфик• 10 марта 2014
Будет наверное озвучивать последнее китайское предупреждение для украинцев, типа верните все в зад и я все урезоню
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
нехай вертає, ми всі його зачекались
Смурфик• 10 марта 2014
Ответ дляsobacura
Девочки, если б он был во всем виноват в чем его обвиняют (мне так кажется почему то), он бы хрен светился вот так вот. Или может я не права? Ну вот что то мне подсказывает что очень его подставили, очень.
А почему не светиться в России - там дом родной, чего ему там бояться. там все с ним считаются - морду набить не хотят и в тюрьму не сажают, он тут пусть покажется, следствие во всем разберется, по той же схеме как у него в правительстве принято было работать
Гравицапа• 10 марта 2014
Ответ дляsobacura
так он не особо то и светится, если подумать.
тем более его полномочия после побега из страны, кот-я очутилась в таком глубоком кризисе, вызывают сомнения. да и просьба задним числом ввести войска в украину..может в чем-то его и подставили, но у него тоже рыльце в пуку
Заставляличка• 10 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
+ 1000000000
Мафиозная• 10 марта 2014
это еще фигня, по сравнению с тем, что светит Крыму в ближайшем будущем из-за пророссийских граждан Украины, которые так рвутся в границы России.Янык еще вернется в свои крымские владения и станет там их властью, пусть крымчане и дальше живут без своего моря и пляжей и ждут, что какие то дураки приедут к ним на заминированные пляжи после российских солдат.
Отдых в Крыму - 2014 Украина
Заставляличка• 10 марта 2014
Ответ дляsobacura
Нет, что вы, он ни в чём не виновен, то мы все виновны.