когдадеЦкие• 19 января 2025

Як уникнути спокуси перекусів перед сном?

Ніка Найз• 19 января 2025
Спокуса перекуса
Альфасамка• 19 января 2025
ОКР щодо чистоти зубів. Я не можу після їжі не почистити зуби. Тому не перекушую, а їм тричі на добу.
Ніка Найз• 19 января 2025
Я торт прячу под подушку
Некомильфо• 19 января 2025
Зжерти все вдень
Протру пилюку• 19 января 2025
Тільки нормально їсти на вечерю, щоб не бути голодною
Ніка Найз• 19 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
За день сожрать как можно больше калорий! А утром снова худеть!
Поміркована думка• 19 января 2025
Если днем не голодать, то вечером есть не хочется.
Садова гойдалка• 19 января 2025
Зеркало. Очень помогает
Все будет, но потом• 19 января 2025
Тільки тим, що їсти нормально протягом дня. Щоб вночі не зриватись на їжу
УжеВотДа• 19 января 2025
Не переїдать в день. Чим більше їси, тим більше хочеться. І не готувати та не купувати купу всякого непотребу, тоді й хотітися не буде. В мене в холодильнику стоїть банка квашеної капусти, такий собі перекус) все інше треба приготувати.
Полтавська галушка• 19 января 2025
Полноценный завтрак и обед.
Тогда и вечером особо есть не хочется, не говоря уже к ночи.
Все-таки организм к вечеру готовится к отдыху, пики активности органов ЖКТ припадают на первую половину дня, потому физиологически нормально снижение аппетита. Голод просыпается тогда, когда человек недоедал в течение дня.
Накладні мюслі• 19 января 2025
Ем часов в 6-7, а потом на 8 иду в бассейн. Возвращаюсь- и есть не позволяет совесть))

Но проблема, если не иду в бассейн, то по-любому что то сожру в 9, пару яблок или мандарин, что тоже не хорошо
Пишу, не читаю• 19 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Нет,с понедельника)