когдадеЦкие• 19 января 2025
Як уникнути спокуси перекусів перед сном?
Альфасамка• 19 января 2025
ОКР щодо чистоти зубів. Я не можу після їжі не почистити зуби. Тому не перекушую, а їм тричі на добу.
Все будет, но потом• 19 января 2025
Тільки тим, що їсти нормально протягом дня. Щоб вночі не зриватись на їжу
УжеВотДа• 19 января 2025
Не переїдать в день. Чим більше їси, тим більше хочеться. І не готувати та не купувати купу всякого непотребу, тоді й хотітися не буде. В мене в холодильнику стоїть банка квашеної капусти, такий собі перекус) все інше треба приготувати.
Полтавська галушка• 19 января 2025
Полноценный завтрак и обед.
Тогда и вечером особо есть не хочется, не говоря уже к ночи.
Все-таки организм к вечеру готовится к отдыху, пики активности органов ЖКТ припадают на первую половину дня, потому физиологически нормально снижение аппетита. Голод просыпается тогда, когда человек недоедал в течение дня.
Накладні мюслі• 19 января 2025
Ем часов в 6-7, а потом на 8 иду в бассейн. Возвращаюсь- и есть не позволяет совесть))
Но проблема, если не иду в бассейн, то по-любому что то сожру в 9, пару яблок или мандарин, что тоже не хорошо
Пишу, не читаю• 19 января 2025
Ответ дляНіка Найз
За день сожрать как можно больше калорий! А утром снова худеть!
Нет,с понедельника)