На паровозе• 19 января 2025

Сложна ситуация, интим

На так сложилось, что я не хочу секса с мужем совсем. Мне он стал противный этот процесс. Почему? Потому ,что ему постоянно нужен был секс. День в день. И ему не важно хочу я или нет. Мог даже в 4 утра разбудить. И это считал нормой. Обиды ,оскорбления, крики. Все накопилось. Теперь результаты. Стоит себя пересиливать или это уже конец? Может ещё плюс проблемы накопившиеся, связанные с ребёнком подростком. Но вот реально не могу и не хочу. А он ,извините, как еб...рь террорист. И меня это так раздражает .
Дуб береза• 19 января 2025
Ответ дляВідповів всім
потому что к 40 годам у них крышу сносит.
Вроде ж наоборот должно либидо снижаться ?
Відповів всім• 19 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Проверьте уровень тестостерона. Синдром Кушинга , опухоли надпочечников дают такую картину
нет. седина в голову - без в ребро. не зря это придумали. ближе к 40 почти у всех мужиков так сносит крышу. посидела я на СЗ, насмотрелась на женатиков. у мужиков они ахают втайне от жены, и гуляют по черному
автор На паровозе • 19 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Вот у моему 39. Будет сносить и дальше?
Відповів всім• 19 января 2025
Ответ дляДуб береза
Та я поняла , имела ввиду что тоже странно всегда было не особо часто в последние 2 года как перемкнуло
У меня либидо высокое но тоже иногда бесит что он то обижается то сует мне свой х постоянно
Постоянно про минет разговоры , меня это бесит ужасно , навязывание минета , с сексом проще а вот минет когда начинает навязывать просто бесит
Недавно лежала на кровит и смотрела телефон а звук капающий за окном , он полез смотреть типа , начал тереться нагло мне пахом об лицо , все это в виде шутки вроде как (но естественно потом к минету склонил , но хотелось ударить )
это игры. ему хотелось чтобы вы поддержали и как развратная шлюха полезли в его ширинку.
Відповів всім• 19 января 2025
Ответ дляДуб береза
тут не только вопрос в либидо. это психологическое.. они на животном уровне понимают, что половая функция идет к угасанию и хотят все попробовать, натрахаться, как в последний раз, осуществить все, что видят в порнухе
Відповів всім• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Вот у моему 39. Будет сносить и дальше?
да, будет. не сомневайтесь. если с ним вам пока что более удобно в финансах, чем без него, то я бы его отправила искать любовницу. Я прекрасно знаю, какое отвращение вызывает такое поведение на протяжении многих лет
Джем Шакіри• 19 января 2025
Ответ дляРегионщица
Радуйтесь, что у мужа стоит, он решительно настроен, у него нет любовницы и его не спеленали ТЦК. Проблема в вас.
серьезно??????????????????????????? похоже у вас тоже реальная проблема
Джем Шакіри• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Нет. Он будет ходить психованый и вещи собирать в сумку . Один из вариантов. Другой- просто орать и угрожать ,что уйдёт. Хватит с него.
и пусть идет. вы что его останавливаете?
Дуб береза• 19 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Я понимаю , но именно склонение к минету меня десят очень сильно без моего желания
Дуб береза• 19 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Видимо да )
Цветочница• 19 января 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Т.е. до брака он вас ахал раз в месяц, а в ЗАГСе вам его подменили?
Нахрена выбирать в партнёры того с кем у вас неподходящий темперамент?
До шлюбу і на початку шлюбу, коли молоді та безтурботні, сексу хочеться кожного дня.
Потім діти, робота, побут, втома і вже ввечері нічого не хочеться. Просто лягти і відпочивати.
Шлях до зірок• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Мне это не нравится. Не подходит. Весь быт на мне. На работе устаю. График ужасный.
Вы зарабатываете? Есть жильё? Пусть валит нахер,помогите вещи собрать в другой раз
автор На паровозе • 19 января 2025
Ответ дляШлях до зірок
Жилье съёмной. Моей зп хватит только оплатить эту квартиру и все.
ЗавЛабСнаб• 19 января 2025
Автор, ничего вы делать не будете.
Вы не хотите выходить из роли жертвы
Вам тут дали советы, но у вас одни отмазки.
Др страна, школа ребенка … ну тогда терпите, чего жалуетесь
Шлях до зірок• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Ищите квартиру дешевле или соседку. Какая страна? Есть социал?
Колишня муза• 19 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А мой сегодня не смог.....
ну бывает
автор На паровозе • 19 января 2025
Ответ дляШлях до зірок
Тогда ребёнок пойдёт жить с папой и потеряю с ней контакт навсегда. Бо квартиру целую я не потяну платить.
Шлях до зірок• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
А он потянет квартиру и дочь?
автор На паровозе • 19 января 2025
Ответ дляШлях до зірок
А он потянет квартиру и дочь?
Квартиру да. За дочь не знаю. Он не в курсе как зайти в электронный дневник и какие у неё оценки. На собрании в школе никогда у жизни не был. Ему некогда.
Шлях до зірок• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Тогда живите с мужем как соседи
Мадам Тю-лю-лю• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Даже была ситуация, ребёнок попал в больницу. Мне ,бля, дышать не хотелось тогда. Вся на нервах. Ну ему секс давай. Сказал проблемы проблемами так что теперь делать.
Придурок он какой-то у вас
автор На паровозе • 19 января 2025
Ответ дляШлях до зірок
Тогда живите с мужем как соседи
Так он не хочет. Ему секс надо в удобные для него часы
Шлях до зірок• 19 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Тогда ищите деньги или терпите дальше
Українська зірочка• 19 января 2025
Разводитесь , это ненормально .
Это своего рода больные люди ,с этим сексом .
автор На паровозе • 19 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Разводитесь , это ненормально .
Я согласна. Что там что то с психикой стало не то. И ему вот надо секс ,сейчас и сразу.
Ben-c6b5• 19 января 2025
С каких раз в день считается ебр террорист ? Принуждать нельзя, в этой ситуации когда уже все совсем опостылело надо расходиться, терпеть это не нужно
Шиворот Навыворот• 19 января 2025
Это как себя надо не любить чтобы быть ради штанов ?. Зачем вы мучаете человека который с вами , ваши глаза не видели за кого замуж выходили ? . Ну ваш муж был изначально таким и таким вы его выбрали ,выход один уходить .
Швабристка• 19 января 2025
я бы ушла уже давно. Я не секс-кукла, которая в любое время дня и ночи готова. Если муж не понимает меня и не готов подстраиваться, то нам явно не по пути. Человек все таки не дикое животное, которым движут исключительно инстинкты
автор На паровозе • 19 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Он не был изначально таким. Нужно было читать все комментарии. Я писала, когда это началось.
Розумна Губка• 19 января 2025
Ответ дляВідповів всім
А у жінок ні? Мені 42 і секс щодня, і не раз. І я не хочу менше, мене все влаштовує