На паровозе• 19 января в 11:50
Сложна ситуация, интим
На так сложилось, что я не хочу секса с мужем совсем. Мне он стал противный этот процесс. Почему? Потому ,что ему постоянно нужен был секс. День в день. И ему не важно хочу я или нет. Мог даже в 4 утра разбудить. И это считал нормой. Обиды ,оскорбления, крики. Все накопилось. Теперь результаты. Стоит себя пересиливать или это уже конец? Может ещё плюс проблемы накопившиеся, связанные с ребёнком подростком. Но вот реально не могу и не хочу. А он ,извините, как еб...рь террорист. И меня это так раздражает .
ПлакалаВАвто• 19 января в 13:27
Ответ дляНа паровозе
То ,что я одна в чужой стране с ребёнком. Не к кому и за помощью обратиться, если что со мной .
В чужой стране это где?
Во многих странах женщин хорошо защищают от таки мужей
Відповів всім• 19 января в 13:29
Ответ дляРегионщица
Отвечу вам вопросом на вопрос, по-нашему, по-одесски. Но начну с цитаты автора:
’не хочу секса с мужем совсем. Мне он стал противный этот процесс’
Ну и какому нормальному здоровому мужику такое понравится?
так к такому положению вещей привело его поведение в виде насилия
ПлакалаВАвто• 19 января в 13:30
Ответ дляНа паровозе
Девочки, вы серйозно? Я выходила замуж больше 10 лет назад. С этим проблем не было. Таким зверем он стал последнее 2 года.
Ну о нюансах надо писать сразу
Не все тут гадалки
Відповів всім• 19 января в 13:31
Ответ дляНа паровозе
Даже была ситуация, ребёнок попал в больницу. Мне ,бля, дышать не хотелось тогда. Вся на нервах. Ну ему секс давай. Сказал проблемы проблемами так что теперь делать.
моему тоже было всегда пофиг. мог ребенок рядом на кровати спать, могли с похорон его матери вернуться, болеешь, не болеешь, на все пофиг. это больные люди. правильно выше написали про отсутствие эмпатии и насилие
Відповів всім• 19 января в 13:32
Ответ дляРегионщица
Разводитесь, это оптимальный вариант. Ваш в ближайшей перспективе БМ найдет себе новую жену, с которая не воспринимает секс, как каторжную повинность.
мой такой же, как у автора, до сих пор что то не нашел))) ко мне продолжает цепляться
Відповів всім• 19 января в 13:32
Ответ дляПлакалаВАвто
Т.е. до брака он вас ахал раз в месяц, а в ЗАГСе вам его подменили?
Нахрена выбирать в партнёры того с кем у вас неподходящий темперамент?
не все живут вместе до свадьбы. и да, после брака многие понимают ,что теперь никуда не денется и открываются по полной
На паровозе
• 19 января в 13:33
Ответ дляВідповів всім
Он это понял ,когда я приехала в лпугую страну. В своей так не делал.
Відповів всім• 19 января в 13:34
Ответ дляНа паровозе
я вам так скажу... я завела любовника
потому что не хотела уходить в никуда. и подала на развод. и ни капли об этом не жалею. секс с мужчиной, который тебя уважает и пылинки сдувает не сравниться никогда с тираном
Дуб береза• 19 января в 13:35
Ответ дляНа паровозе
Я 20 лет замужем , последние 2 года тоже секс каждый день
До этого могло быть раз в две недели
Патріотка з дивану• 19 января в 13:36
Ответ дляНа паровозе
Вы же сами пишите, что вы за границей. Вам тяжело , может и ему тоже? Разводиться, раз так все плохо, но подозреваю, что этот вариант вам не не подходит
Відповів всім• 19 января в 13:36
Ответ дляПлакалаВАвто
Нормальная женщина, если она не любит секс, не будет выбирать себе в партнёры сексуальноозабоченного
как вы ошибаетесь.. разве можно сравнивать 19-тилетнего влюбленного парня и 40+летнего уже оборзевшего самца?
Відповів всім• 19 января в 13:39
Ответ дляРегионщица
Опишем ситуацию без домыслов.
Мужчине секс нужно часто, каждый день.
Жена ему не дает. Ей секс не нужен, по крайней мере с ним.
Зачем им жить вместе?
Мужчине секс нужно часто, каждый день.
Зачем им жить вместе?
люди живут не только ради секса. пусть любовницу найдет. вы не понимаете ,что принуждение к сексу это насилие????
мадамГрицацуева• 19 января в 13:41
Ответ дляНа паровозе
Он с лёгкой степенью УО?
Кукусики• 19 января в 13:42
Ответ дляПтица Говоруша
А мой сегодня не смог.....
С моим тоже так было, пока что раз (ему 45). Потом норм все было
мадамГрицацуева• 19 января в 13:42
Ответ дляПлакалаВАвто
До брака на ней не висели работа +быт+дети
Відповів всім• 19 января в 13:43
Ответ дляНа паровозе
Нет. Он будет ходить психованый и вещи собирать в сумку . Один из вариантов. Другой- просто орать и угрожать ,что уйдёт. Хватит с него.
так пусть катится. так и скажите
Невгамовна шахиня• 19 января в 13:45
Ответ дляНа паровозе
Вы в заперти и невыездная ? Инвалид ?
Відповів всім• 19 января в 13:45
Ответ дляНа паровозе
с его стороны это моральное насилие и он это знает, дайте ему открыто добро на любовницу. вот честно. скажите, что разрешаете. все равно лучше у вас уже отношения не станут. А так он поймет ,что вы уже доведены до ручки. поймите, мужчина если хочет уйти, то уходит. а ваш просто тиран и насильник, но семью терять не хочет
На паровозе
• 19 января в 13:46
Ответ дляВідповів всім
я вам так скажу... я завела любовника
Верю. Но где ж его взять такого адекватного любовника.
На паровозе
• 19 января в 13:46
Ответ дляДуб береза
До этого могло быть раз в две недели
Мне это не нравится. Не подходит. Весь быт на мне. На работе устаю. График ужасный.
Відповів всім• 19 января в 13:47
Ответ дляНа паровозе
я пошла на СЗ и поверьте... нашла. но я искала сразу не отношений, а именно секс и подарки) мне хотелось ухаживаний без отношений. и многие мужчины мне готовы были это дать. вам выше верно посоветовали, ищите помощи в другой стране у юристов. насилие там наказуемо.
На паровозе
• 19 января в 13:48
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы в заперти и невыездная ? Инвалид ?
Ну да ,среди учебного года так заберу ребёнка.
ТаПрямТам• 19 января в 13:48
Ответ дляНа паровозе
Это похоже на что-то невротическое.
мадамГрицацуева• 19 января в 13:48
Ответ дляНа паровозе
Проверьте уровень тестостерона. Синдром Кушинга , опухоли надпочечников дают такую картину
На паровозе
• 19 января в 13:49
Ответ дляТаПрямТам
Это похоже на что-то невротическое.
Да, что то тут не то. Что именно -не могу понять. Он постоянно на нервах. Он едет по трассе и его все раздражают. Все идиоты ,а он молодец.
Невгамовна шахиня• 19 января в 13:49
Ответ дляНа паровозе
Ну да, это произошло только сегодня.
Дуб береза• 19 января в 13:51
Ответ дляНа паровозе
Та я поняла , имела ввиду что тоже странно всегда было не особо часто в последние 2 года как перемкнуло
У меня либидо высокое но тоже иногда бесит что он то обижается то сует мне свой х постоянно
Постоянно про минет разговоры , меня это бесит ужасно , навязывание минета , с сексом проще а вот минет когда начинает навязывать просто бесит
Недавно лежала на кровит и смотрела телефон а звук капающий за окном , он полез смотреть типа , начал тереться нагло мне пахом об лицо , все это в виде шутки вроде как (но естественно потом к минету склонил , но хотелось ударить )
Відповів всім• 19 января в 13:52
Ответ дляДуб береза
До этого могло быть раз в две недели
потому что к 40 годам у них крышу сносит.
Дуб береза• 19 января в 13:53
А был период год секса не было вообще ! Я не знаю толи поеб-ся с кем-то тогда
Воздух в банке• 19 января в 13:54
Ответ дляАльфасамка
стала фригідна
Коли вас вже заблокують, а? Позорисько.