На паровозе• 19 января в 11:50
Сложна ситуация, интим
На так сложилось, что я не хочу секса с мужем совсем. Мне он стал противный этот процесс. Почему? Потому ,что ему постоянно нужен был секс. День в день. И ему не важно хочу я или нет. Мог даже в 4 утра разбудить. И это считал нормой. Обиды ,оскорбления, крики. Все накопилось. Теперь результаты. Стоит себя пересиливать или это уже конец? Может ещё плюс проблемы накопившиеся, связанные с ребёнком подростком. Но вот реально не могу и не хочу. А он ,извините, как еб...рь террорист. И меня это так раздражает .
Мошей ницца• 19 января в 12:29
Меня тоже такое раздражает и отворачивает. Реально как будто человек не слышит , что ему говорят и делает на зло. Даже если хочешь, то после таких действий не хочется ничего.
Тут наверное только расходиться, договориться вряд ли получится
Приму в дар• 19 января в 12:29
Ответ дляРегионщица
Разный темперамент, безусловно. У мужчины, вероятно, высокий гормональный фон, тестостерон прет из ушей. Странно, что это они это заметили только через 14 лет брака (пишу навскидку)
Плюсом к этому отсутствие эмпатии и эгоизм
На паровозе
• 19 января в 12:31
Ответ дляЗапасная спина
А что будет, если вы ему жестко откажете. Нет и все. Не хочу, спим в разных комнатах. Он вас свяжет и изнасилует? Вы обратитесь в полицию?
Нет. Он будет ходить психованый и вещи собирать в сумку . Один из вариантов. Другой- просто орать и угрожать ,что уйдёт. Хватит с него.
Трільчиха• 19 января в 12:34
Ответ дляНа паровозе
Пусть идёт. Вам то что
Кинг-Конгша• 19 января в 12:36
Ответ дляРегионщица
Радуйтесь, что у мужа стоит, он решительно настроен, у него нет любовницы и его не спеленали ТЦК. Проблема в вас.
Форум женщиноненавистниц и мезогинок
Проблема не в авторе, проблема в отсутствии признания личных границ мужа, это не ок будить в 4 часа потому что ему зачесалось
И разный темперамент конечно. С автором все нормально!
На паровозе
• 19 января в 12:37
Ответ дляТрільчиха
Пусть идёт. Вам то что
То ,что я одна в чужой стране с ребёнком. Не к кому и за помощью обратиться, если что со мной .
Тишком нишком• 19 января в 12:40
Ответ дляНа паровозе
Я поняла , он просто придурок ,это опасно ,Вы естественно не все описали(( Вы должны принять правильное решение , это не нормально ,желаю Вам удачи
Запасная спина• 19 января в 12:40
Ответ дляНа паровозе
Это же замечательно! Он же специально старается вас достать, чтоб найти повод уйти. Это же очевидно.
Пусть уходит. Идеально. Вы наконец отдохнете и обдумаете сценарий развода в тишине.
Злюка-закусюка• 19 января в 12:41
Ответ дляМошей ницца
А чего его до сих пор тцк не подобало?
ага, точно! с таким-то тестостероном
Там-тарарам• 19 января в 12:44
Ответ дляРегионщица
Чему тут радоваться? Стоит-это ничего сверх классного, обычная физиология здорового мужика. А то что ему все равно, что чувствует женщина при этом характеризует его как животное
Запасная спина• 19 января в 12:45
Ответ дляНа паровозе
А тут не так, снимите лапшу с ушей. Во-первых, ’ушел’ не означает избавился от всех обязанностей. Идите в интеграционный центр и берите консультацию юриста.
Станьте уже взрослой, что вы лапки беспомощно сложили и ноги раздвинули. Голова вам на что? Взрослая баба, а несете чепуху. Вашему мужу очень удобно.
Не любовница• 19 января в 12:46
Ответ дляНа паровозе
Дитина не його? Тоді ситуація з лікарнею зрозуміла.
Скільки років ви одружені?
На паровозе
• 19 января в 12:48
Ответ дляНе любовница
Скільки років ви одружені?
Його.
Багато. Але тут живемо не все життя. Закордоном.
Ms. Откровенность• 19 января в 12:59
Ответ дляРегионщица
Опишем ситуацию без домыслов.
Мужчине секс нужно часто, каждый день.
Жена ему не дает. Ей секс не нужен, по крайней мере с ним.
Зачем им жить вместе?
Мужчине секс нужно часто, каждый день.
Зачем им жить вместе?
Та я уже поняла, что для вас это норма, когда на чувства женщины кладут и используют ее исключительно как сексуальный объект.
ХикориДикори• 19 января в 12:59
В нас теж останні роки проблеми, немає бажання одне до одного, пристрасті, прелюдії, і цей процес став тяготить, йорзаємо тупо щоб оргазм отримати.😢
Сяду на шию, дорого!• 19 января в 13:02
У автора история точно как у меня.
У меня тоже такой мужчина.
Ему надо несколько раз в день,
и утром и вечером... Буквально прохода не дает.
И я понимаю, как это сложно.
У нас переодически конфликты по этому поводу.
Мне стоит к нему дотронуться у него уже стоит.
А мне реально два раза в неделю прямо предостаточно.
У меня конечно желания не пропало к нему, но и сердит прилично.
При этом, быт у нас организован, есть две няни, помощницы по дому,
есть приличные работы и у него и у меня.
Но вот просто разные темперамент.
Еще и секса мне достаточно минут 5, чтоб кончить,
а ему подольше хочется.
Даже если кончил, хитрит, продолжает секс, может кончить за пол часа 2-3 раза.
И да иногда применяет насилие ко мне, как дикий становится.
Но я не скажу, что он не был таким раньше. Был, я видела это и я принимала это. Его другие хорошие стороны перекрывали все минусы такие.
У меня тоже такой мужчина.
Ему надо несколько раз в день,
И я понимаю, как это сложно.
Но вот просто разные темперамент.
а ему подольше хочется.
Млинець Мій• 19 января в 13:03
Ответ дляНа паровозе
Його.
он не работает? не устает совсем? значит нужно придумать ему занятия посложнее, кирпичи носить или цемент мешать. А то скорее всего сидит за компом мыслитель. А так тащил бы вечером свой хребет домой и падал после ужина. Сочувствую, автор. Чай с мелисой или на крайняк бром в еду
Мусик Пусик• 19 января в 13:06
Ответ дляНа паровозе
Ну и что? Ушел хоть раз?
БЦАшка• 19 января в 13:07
Ответ дляНа паровозе
Даже была ситуация, ребёнок попал в больницу. Мне ,бля, дышать не хотелось тогда. Вся на нервах. Ну ему секс давай. Сказал проблемы проблемами так что теперь делать.
Я тоже конечно люблю секс каждый день и по пару дней но то что у Вас..это же человек без эмпатии, неважно что с ребёнком, как Вы себя чувствуете, хотите ли, разбудить в 4 утра человека который хочет спать ради удовлетворения своих нужд это уже дно. Вас не любят и даже просто не уважают, чисто домашнее сексуальное насилие. Почему Вы до сих пор терпите? Вы хотите жить до конца своих дней в этом кошмаре?
Розумна Губка• 19 января в 13:14
Ответ дляНа паровозе
Мне не нужен секс каждый день под насилием
Зачем выходили замуж, если темперамент мужа не подходит вам?
Розумна Губка• 19 января в 13:18
Ответ дляНа паровозе
Ну это он, конечно, мудак. Но все равно и ваша вина есть. Видели же его темперамент, но вышли за него
Відповів всім• 19 января в 13:22
это окнец всему, и отношениям в том числе. мой муж тоже так делал, я перестала вообще его хотеть. развелась и оторвалась по полной с другими мужчинами. Это был кайф. и даже сейчас спустя много лет, мысли о сексе с бывшим вызывают отвращение, хотя он очень симпатичный мужчина и в сексе был неплох.
Відповів всім• 19 января в 13:22
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы не подходите друг другу это очевидно. Тут 2 варианта или он найдет кого-то и успокоится или уйдет,тно я бы послала бы мужа к чертям, если бы он не хотел секса
он точно не уйдет. такие будут просто тупо домогаться своего и пофиг на желание женщины
Відповів всім• 19 января в 13:23
Ответ дляШтора с кисточкой
послали или насиловали бы его? в этом и суть
Відповів всім• 19 января в 13:24
Ответ дляРегионщица
какие больные женщины тут
Штора с кисточкой• 19 января в 13:24
Ответ дляВідповів всім
Послала бы, а Автора насильно держат?
На паровозе
• 19 января в 13:27
Девочки, вы серйозно? Я выходила замуж больше 10 лет назад. С этим проблем не было. Таким зверем он стал последнее 2 года.