На паровозе• 19 января в 11:50

Сложна ситуация, интим

На так сложилось, что я не хочу секса с мужем совсем. Мне он стал противный этот процесс. Почему? Потому ,что ему постоянно нужен был секс. День в день. И ему не важно хочу я или нет. Мог даже в 4 утра разбудить. И это считал нормой. Обиды ,оскорбления, крики. Все накопилось. Теперь результаты. Стоит себя пересиливать или это уже конец? Может ещё плюс проблемы накопившиеся, связанные с ребёнком подростком. Но вот реально не могу и не хочу. А он ,извините, как еб...рь террорист. И меня это так раздражает .
Мяо мой мяо• 19 января в 22:13
Сложная ситуация( Моему тоже каждый день надо. Но у меня такой же темперамент. А его БЖ тоже не хотела каждый день. Пару раз в месяц ей хватало. Очень сложно, если темпераменты на столько разные. Даже не знаю как решить этот вопрос. Вы обе мучаетесь.
автор На паровозе • 19 января в 22:14
Ответ дляМяо мой мяо
Я не представляю как можна как кролик хотеть каждый день.
ДинамоКит• 19 января в 22:14
Ответ дляНа паровозе
Да ,ещё может и морально издеваться. Оскорблять. А только что то не по его -то такие психи сразу ,что мама не горюй. Хочет ,может пойти бухать с друзьями. Хочет -не отчитываться куда идёт.
Не знаю, що у вас зі школою. Але в першу чергу думайте про себе. Не примушуйте себе
Леся Українка• 19 января в 22:30
Ответ дляНа паровозе
Даже была ситуация, ребёнок попал в больницу. Мне ,бля, дышать не хотелось тогда. Вся на нервах. Ну ему секс давай. Сказал проблемы проблемами так что теперь делать.
он что, животное, что живет инстинктами?? кошмар
автор На паровозе • 19 января в 22:34
Ответ дляЛеся Українка
У меня такое ощущение, что секс у него как средство снять напряг что ли.
Леся Українка• 19 января в 22:35
Ответ дляНа паровозе
короче, эгоист. Ему надо, а что у вас на душе ему пох
Свій варік• 19 января в 22:43
Попробуйте секс втроем. ЖМЖ имею ввиду. Это придаст новые ощущения, эмоции.
автор На паровозе • 19 января в 22:43
Ответ дляСвій варік
Спасибо, но нет
Колгоспниця• 19 января в 22:50
Ответ длямладокошкина
Проблема в різних потребах сексу
Проблема в том что взрослый человек (муж) жертвует отношениями с женой ради сиюминутного удовлетворения потребности, с которой он и своими руками может справиться.
автор На паровозе • 19 января в 22:51
Ответ дляКолгоспниця
Так как может так хочется, что крышу рвать. Ну реально такого ж раньше не было.
Вся така шо куди там• 19 января в 22:54
Ответ дляРегионщица
Радуйтесь, что у мужа стоит, он решительно настроен, у него нет любовницы и его не спеленали ТЦК. Проблема в вас.
Что за бред, если в вас будут насильно воду заливать ведрами, будете ли вы испытывать жажду? Тут мужчину мало волнуют чувства жены, она это понимает, а следовательно не может хотеть мужчину, которому на нее плевать. Все очень просто
Вся така шо куди там• 19 января в 22:56
Ответ дляРегионщица
Некоторых нормальных и здоровых (оба слова ключевые) и принуждать не нужно, сами хотят.
Вы явно мужчина, не понимающий физиологию женщины.
Метелик• 19 января в 23:37
Подсыпайте ему в еду бром.Вроде он уменьшает секс.желание,но точно не знаю,слышала только
Ленивица-красавица• 19 января в 23:38
Ответ дляУжеВотДа
Автор, вот

’.. Внезапная грубость женщины в семье, отказ от секса, означает только одно - у неё нет сил. Она ОЧЕНЬ устала, но ещё не понимает этого. Это означает только одно - быт настроен криво, и она держится из последних сил. Бессонные ночи с детьми полностью обесточили. Грустного мужчину секс восстанавливает. Усталую до донышка женщину, внезапная близость добивает окончательно.

Тонкий секс немного другой. Это не активная акробатика под одеялом. Недополученный женский секс это долгие разговоры–беседы. Когда тебя понимают и слышат. Защищённость, внимание, просто обнимашки, прогулки. Это его внимательные глаза и уши, которые могут выслушать до конца, принять её беспокойство до донышка. Выход в свет, ужин в ресторане вдвоём без детей, хотя даже и банальный столик в фудкорте тоже подойдёт, - на безрыбье и рак рыба. Главное, что вдвоём. Главное, что он никуда не спешит.

Подарки, ласки, медленный танец вдвоём. Да просто чай или кофе на кухне со сладким тортиком наполеон, который он внезапно купил. Сам. Догадался без звонка. Без третьего напоминания.

Отпускает тогда, когда можно быть уверенной, что весь ворох проблем не будет решаться лишь ей одною. Что рядом есть, тот на кого можно положиться, кому можно отдать управление. Или хотя бы часть проблем. Когда есть спокойная уверенность в будущем и краски неба снова становятся красивыми.

Тогда можно растаять в его нежных руках. Стать мягкой, любящей, благодарной. Превратиться в цветок. Почувствовать, что голова начинает уплывать. Отпускает, постоянно включённый на автомате контроль за детьми и натянутая струна перестаёт звенеть.

Тогда можно хоть немного забыть о всех бесконечных делах, тревогах. Можно всецело сосредоточиться на своих внутренних ощущениях. Довериться, расслабиться и принимать. Любая женщина отпустит контроль, каждая может стать мягкой, любящей и благодарной, если услышит ласковые слова. Если почувствует стабильную защиту от сделанных им дел. Если почувствует руки любимого, которые гладят, защищают, оберегают. Не минутку. Не две. А долго. Лучше полчаса, можно час. Хотя нет. Лучше чтобы время остановилось совсем.
Жаль, что печального мужчину тонкий секс так напрягает, ведь усталую до донышка женщину восстанавливает именно он...’
Ну очень красиво, толково изложено. Прям каждое слово. Если Вы автор- то респект !👍
УжеВотДа• 19 января в 23:49
Ответ дляЛенивица-красавица
Нашла в ФБ)
Глас_Народа• 19 января в 23:50
Автор, я пережила то же самое. 16 лет была в браке, первые года 4 все было по обоюдному согласию, часто. Потом родился ребёнок, я уставала, муж меня тупо имел пока я кормлю грудью или сплю. Дальше выхожу из декрета на работу, у нас разные графики жизни, я сплю с 23 до 6, он до двух ночи смотрит фильмы, потом будит меня для этого дела. Слов не понимает, начинаются ссоры и разногласия, что вообще не располагает к сексу. Отказ в любой помощи по дому или с ребёнком, только в обмен на секс. Последний раз просто изнасиловал без предохранения, может залечу и стану покладистей ( развелась с ним после 16 лет брака. На сегодня 5 лет новые отношения, я снова люблю секс, дважды в неделю, с прелюдией и оргазмом.
Забрызжу ядом• 19 января в 23:52
Ответ дляРегионщица
Дядь, из-за ТЦК женщины и так вас тянут нехило. Хоть в постели имейте совесть.
Розумна Губка• 20 января в 14:02
Ответ дляВідповів всім
вы точно читать не умеете! Автор пишет ,что последние 2 года он стал таким! и да, там именно насилие. но вам не понять. если человека будят в 4 утра и ахают, когда он не хочет - то это насилие. если его шантажируют разводом, скандалят и собирают показательно вещи, но не уходят, то это тоже насилие.
Я не верю автору, что последние 2 года
автор На паровозе • 20 января в 21:12
Ответ дляРозумна Губка
Я не верю автору, что последние 2 года
Та не верьте ,вас не заставляет никто