бибизяна• 19 января 2025
Циничная тема но
я вот думаю, почитала тему про финансы и детей.
ведь люди по сути на себя добровольно вешают такой груз
а) тянуть здоровых детей. половина зп уходит у них на детей, чтобы что? а, да, стакан воды в старости и им так веселее
б) нездоровых детей. тут вообще, отдачи 0, а денег дай боже
Скляна миша• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
звучит как будто что-то плохое
разве не вы самое главное в этой жизни?
Спросите у своей мамы она жалеет о том, что родила Вас и вместо путешествий, карьеры и прочего она потратила свою жизнь на вас
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
даже не вкладываете в кота? в голубей тоже ни-ни?
фу, это ж крысы)
ЯсноВидящая• 19 января 2025
Ответ дляСкляна миша
Вас не поймет автор) судя по ее ответам ,проблема не в прыщавом отрыгивающем подростке с претензией а в маме озлобленной на свою нереализованность как карьерной так и в личной жизни.
Да, мама сама не понимает чего хочет и ведёт себя ка подросток, вот они и не могут найти общий язык и им сложно.
Лиса Патрикевна• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
а мам одиночек они то как мотивируют, ух. А подростки. а ночи бессоные. какая мотивация. особенно когда денег надо на двоих зарабатывать
Ну мамы-одиночки добровольно принимали это решение - рожать для себя. Им и нести эту ношу. Могли не рожать.
А я вот курю и понимаю, что когда-то могу умереть от рака лёгких. Но это ж мое решение, правда?
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляСкляна миша
ясно что сожалеет
все сожалеют но молчат
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
фу, это ж крысы)
т е мы вернулись к тому, что вы будете вкладывать только в себя
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
мамой одиночкой можно легко стать, представьте себе.
Скляна миша• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
меня никто не просил. почитайте на что мой ответ
’К 35 у людей уже налаженная жизнь, карьера и дети’
Да , а что Вас удивляет?
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, конечно
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляСкляна миша
Да , а что Вас удивляет?
ничего не удивляет
жаль их, у них не было молодости
Невгамовна• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
так все рожали тогда в совке
Не то, что в европах/америках, да?
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Не то, что в европах/америках, да?
не знаю, не жила там
Скляна миша• 19 января 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Именно
Невгамовна• 19 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Більшість жінок бачать свою реалізацію у дітонародженні. Інших талантів не мають чи не хочуть розвивати
Вы, видимо, президент большой корпорации?
ЯсноВидящая• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
50 на 50. где 50 тыс его. и 5 ваши)
Автор, вы математику в школе пропустили и читать не умеете?
50/50 это значит поровну, ну и выше я писала, что суммарно моих денег даже больше.
Вы никак не можете принять, что женщина может иметь детей и при этом зарабатывать?
Бабка_в_кедах• 19 января 2025
Вы сами написали: ’ Люди вешают на себя добровольный груз’ . Сами и добровольно. Это ИХ дело. Вы другая, вам в это даже вникать не надо. Вы переживаете так за других людей? Или хотите сказать, что осознали смысл жизни и хотите поделиться со всеми? В чем ваш вопрос, ваш посыл?
Лиса Патрикевна• 19 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ну то до чого тоді діти мотивують у декреті? Дуже легко так казати, коли дітей винянчили бабусі, а жінка в цей час будувала кар´єру
Віднайти в собі оту внутрішню дівчинку, яка помічає радість в дрібницях. Бо дорослі але сильно цикляться на грошах - гроші, гроші, сумка Фурла, машина Тесла, косметика Шанель, губи, сіськи, спортзали і т.д. А щастя воно в іншому, і діти це нагадують
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляЯсноВидящая
ок, хорошо, вы молодец. и детей растили и зарабатывали
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
чушь
я прекрасно об этом помню и без детей
ЯсноВидящая• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
Обычная, таких много
Лиса Патрикевна• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
чушь
я прекрасно об этом помню и без детей
Это заметно)) именно поэтому Вы рассматриваете детей исключительно через призму бабла)) как и все остальное в этой жизни
Скляна миша• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
У Вас автор наверное есть ребенок? Неудачный брак и проблемы с личной жизнью? И неудачи в работе ? Ах и с родителями у Вас тоже хреновые отношения
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
вай нот. вы живете без бабла, как блаженная?)
Советчица Года• 19 января 2025
Ответ дляБензопирен
Зачем родители вас рожали?
Вы им сутками воду носите?
Так она как бы и не просила ее рожать.
А вот самой рожать или не рожать уже сама может выбрать.
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляСкляна миша
я могу ж не отвечать?) вы сами все про меня решили
Советчица Года• 19 января 2025
Ответ дляГола з конопель
Дети это не груз, это радость и счастье, это наполненность жизни, даже несмотря на трудности. Жаль женщин, лишенных материнского инстинкта.
А нам жаль живущих инстинктами( как животные ).
Лучше уже мозгами пользоваться)
Скляна миша• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
Да да вы самый залюбленный и обеспеченный ребенок своих родителей) ваш муж вас боготворит и носит на руках , карьера семимильными шагами идёт в гору, ваш подросток с проблемной кожей и кишечником это единственное , что вас расстраивает)
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляСкляна миша
я в целом могу снова не отвечать) вы все лучше меня знаете про меня
бибизяна
• 19 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Лучше уже мозгами пользоваться)
вот вот
Лиса Патрикевна• 19 января 2025
Ответ длябибизяна
Потому что дети это нечто большее, чем бабло. Потому Вам и не понять зачем люди их планируют и рожают, беря на себя определенную ответственность, финансовую и не только