бибизяна• 19 января в 13:05
Циничная тема но
я вот думаю, почитала тему про финансы и детей.
ведь люди по сути на себя добровольно вешают такой груз
а) тянуть здоровых детей. половина зп уходит у них на детей, чтобы что? а, да, стакан воды в старости и им так веселее
б) нездоровых детей. тут вообще, отдачи 0, а денег дай боже
from Ukraine• 19 января в 13:06
ну вас же тоже почему то тянули?
по мусорках огрызки не искали что бы поесть
бибизяна
• 19 января в 13:07
Ответ дляfrom Ukraine
ну вас же тоже почему то тянули?
так все рожали тогда в совке
Гола з конопель• 19 января в 13:08
Дети это не груз, это радость и счастье, это наполненность жизни, даже несмотря на трудности. Жаль женщин, лишенных материнского инстинкта.
Гопница-Советчица• 19 января в 13:08
Більшість жінок бачать свою реалізацію у дітонародженні. Інших талантів не мають чи не хочуть розвивати
Гола з конопель• 19 января в 13:09
Ответ дляГопница-Советчица
Дети не мешают, дети мотивируют.
Кusalochka• 19 января в 13:11
А что Ваши родители по этому поводу думали?) Или Вам мнение незнакомых людей интереснее?
Бензопирен• 19 января в 13:12
Ответ длябибизяна
так все рожали тогда в совке
Всех людей во всем мире когда то рожали
Никто не застрахован от нездоровья и это действительно тяжёлое бремя, но и здоровый взрослый человек может в любой момент стать нездоровым. У каждого свой путь. Не топить же всех в ведре как котят.
Дети это нелегко, но природой заложено что ты не чувствуешь особо прям тяжести этой ноши, вы вместе проходите этот путь трансформации и они тоже способны учить вас и менять. Это не про продолжение рода в буквальном смысле, это скорее спутники вашей планеты, путеводные звёзды если хотите))
Гопница-Советчица• 19 января в 13:12
Ответ дляГола з конопель
Дети не мешают, дети мотивируют.
Угу, особливо під час декрету, коли бабусі з обидвох боків відмовляються няньчити
Престидижитатор• 19 января в 13:12
Маловероятно, что вы выполните все и закроете все кармическое в этом воплощении. Значит придется еще раз и еще раз воплощаться здесь..
Вот в тех детей, которые будут рожать и воплотиться дух с душой. А если не будут рожать, как вы выполните все ?
Рассказница• 19 января в 13:12
Ответ длябибизяна
так все рожали тогда в совке
Не розповідайте, аборти робили- аж гай шумів.
from Ukraine• 19 января в 13:13
Ответ дляГопница-Советчица
а обязаны?
бибизяна
• 19 января в 13:13
Ответ дляГола з конопель
да особенно у мам одиночек это радость и счастье, когда пришла забебанная с работы а надо еще готовить убирать собирать и так далее
from Ukraine• 19 января в 13:14
Ответ длябибизяна
ну у вас же такой проблемы нет?
бибизяна
• 19 января в 13:14
Ответ дляГопница-Советчица
а мам одиночек они то как мотивируют, ух. А подростки. а ночи бессоные. какая мотивация. особенно когда денег надо на двоих зарабатывать
бибизяна
• 19 января в 13:15
Ответ дляРассказница
одно другому не мешает
Гопница-Советчица• 19 января в 13:15
Ответ дляfrom Ukraine
а обязаны?
Ну то до чого тоді діти мотивують у декреті? Дуже легко так казати, коли дітей винянчили бабусі, а жінка в цей час будувала кар´єру
бибизяна
• 19 января в 13:15
Ответ дляfrom Ukraine
ну у вас же такой проблемы нет?
интересно люди способны обсуждать тему а не автора? попробуйте, умные так делают
Мама фіфті цента• 19 января в 13:16
Нормальные люди рожают детей, чтобы их любить.Без всяких расчетов на стаканы и пр. Непреодолимое желание любить, беречь, показать все ,что только знаешь-это именно про родительство
from Ukraine• 19 января в 13:16
Ответ длябибизяна
умные занимаются собой, а не полощут кого то вымешленного
Рассказница• 19 января в 13:16
Ответ длябибизяна
одно другому не мешает
Як це співвідноситься з вашим ’так все рожали тогда в совке’?
бибизяна
• 19 января в 13:17
Ответ дляРассказница
часть большая рожала бездумно, тк так сказало общество м партия и надо. малая часть делала аборты
бибизяна
• 19 января в 13:18
Ответ дляfrom Ukraine
так вы же хотите автора пополоскать, значит вы не умная
from Ukraine• 19 января в 13:18
Ответ длябибизяна
вас тоже по приказу партии родили?